Перейти к содержанию

'Linkin Park'


dimitrius90

Рекомендуемые сообщения

стадо ? сам то понял что сказал ?)) я вот слежу за модой) люблю стильную одежду, не люблю кеды, и плохую музыку ? я стадо да ?))))) да кстати чуть не забыл )) обажаю журнал mens health - я точно стадо бгагага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стадо ? сам то понял что сказал ?)) я вот слежу за модой) люблю стильную одежду, не люблю кеды, и плохую музыку ? я стадо да ?))))) да кстати чуть не забыл )) обажаю журнал mens health - я точно стадо бгагага)

 

Башка своя должна быть, следить не нада а вот прислушиваться и делать свом мнения нада! Допустим, скажут что этим летом модно носить пидорский прикид и секс с парнями и ты что, будешь и здесь следить за модой?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нуко просветите мя чо у нас ща жосткий андерграунд нах? А то я отстал от современных фкусофф маргиналофф, раньше типа Напалм Дэтт или Вомбат с рычащщими дядьками, а ща чем укалываютсо? Линкин Парк-попса ну ничтяк! Типа Киркорофф, а Лим Бицкит это что? Я чисто для расширения кругозора- чтоб в компании образованных людей не лоханутсо...плииииз... предстаффте на обозрение сцукомеганефорандерграунд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линкин парк и всякие лимбискиты - откровенная попсня, не поп-рок а попсятина. из всей этой передачи- только коян. тоже весьма коммерческий проэкт, но делают МУЗЫКУ, а не какую-то хню для радио эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эх вы привыкли к тяжолому року а linkin park альтернатива так что ихний рок слабый а вы его не замечаете даже в shadow of the day есть рок в словах и в музыке вы перевод этой милой песни слышали. дак вот я считаю линкин парк повзрослели и раньше чтоб привлеч внимание они добовляли рока а когда они знамениты они пытаются настроить фанатов на альтернативу и не боятся этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много мнений..

А вот моё..правильное))

ЛП не попса, а действительно нормальные взрослые ребята. (хоть я их и не слушаю нифига)

ЛимпБизкит ващще не попся не разу!!!

А мегаандеграунд сейчаз - это Blur, Гришковца кое-что сюда можно добавить, последний альбом Земфиры.

Ту Чес.. как в лужу пёрнул: мода и кеды, гы..гы.. :) :be: .. ну прям как жопа и палец - весчи однородные :)

 

Я бы посоветовал эту тему закрывать..а то как на базаре действительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...