Перейти к содержанию

НАШЕствие-2007. Кто-то поедет?


йцукен кверти

Рекомендуемые сообщения

До главного приключения лета осталось чуть больше 3 месяцев =D> Нихто из березников не собирацца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага, тоже стопом хачу махнуть...

Тока нада сначала точно у знать когда, мать ее, практика будет...она, сволочь, может все испортить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг, автостоп не наш метод :)

А будет как обычно в первые выходные августа, 3,4,5 числа. Пока что больше еще никакой инфы не известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну что, время идет, уже июль на носу ... кто-то определился?

 

если еще не в курсе топаем сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.... знаете ли... меня гложут смутные сомненья, что нашествия в этом году нам не видать, как собственных ушей. Я щас матерится тут буду. Ну накуй собрался первый раз, а орги нам какую то падлу устроили!!! БЛЯ!!!! Извините, но других слов нет!!!! Как так можно??? Месяц остался, а инфы никакой. Все идет к тому, что нашествия в этом году не состоится. Это знаете... это как килосрод мне перекрыли, у меня короче опустошение в душе настало, как вся эта инфа начала поступать. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сматываем удочки, вернее палатки

Наше Радио, «Бюро Креативных Технологий» и группа компаний RSP сообщает о прекращении подготовки к фестивалю «Нашествие-2007».

 

http://nashe.ru/news-radio/1784/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йцукен кверти

Кстати, информация о том, что власти Рязанской области отказывают в проведении фестиваля, стало известно ещё около 1-1,5 недель назад. Если не ошибаюсь по "ЭХУ Москвы" слышал.

Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...