Перейти к содержанию

Диеты


скорпион-ША

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

:cj:Девочки,кто как а у меня опять -4 :cd:!!!!!!! Итого за два месяца -8 :ci: !!!!!!!!!!!!!!!!! Я рада следующее новолуние26 октября,присоединяйтесь!!!!

А у меня весов нет, но джинсы свободнее стали, правда я очень не точно придерживалась рекомендованного питания :oops: Но в новолуние действительно легче переносятся ограничения в еде, для меня по крайней мере. Еще бы время для бассейна выбрать, кстати в Титане после ремонта был кто-то, как там цены?

ПС: lugaika спасибо за диету :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cj:Девочки,кто как а у меня опять -4 :cd:!!!!!!! Итого за два месяца -8 :ci: !!!!!!!!!!!!!!!!! Я рада следующее новолуние26 октября,присоединяйтесь!!!!

Тоже хочу на такую диету!!! Сколько на ней сидеть?

 

Тоже хочу на такую диету!!! Сколько на ней сидеть?

Усё, нашла уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. если мне минус 8 так ветром качать начнет :shock:

Главное успей до Бобика добежать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я тут прочитала ...если за недалю вы поправились на 7 кг...то эту диету вам посоветовала лучшая подруга... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем худеющим!!!!!!!Скрывать не стану весила 91.3 сечас после последнего раза 83,6 правда в течении месяца килограмм все равно наберется (не буду писать чего) :lol:.На диете действительно легче в новолуние сидеть. Подруги скинули поменьше т.к. они всю жизнь сидели на диетах. А после вторых детей набрали прилично. И теперь организм у них включает блокировку. Но я им порекомендовала мою старую моно -диету. (что бы дать толчок) . На ней в свое время за 9 дней скинула 7.5 (очень нужно было) Но на ней трудно сидеть.Присоединяйтесь 26числа . Всем удачи и не еште ПОСЛЕ18!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка!!! =D> =D> =D>

эх..раз пошел такой разговор,то и я признаюсь..весила 99кг(можно не буду граммы добавлять),сейчас 78кг..(за год сбросила),но в первые месяцы очень тяжело уходили килограммы....Конечно,до модели мне ещё далеко,НО...мне становится комфортно .. :dada:

Да ..забыла сказать..я стараюсь ходить пешком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!! Это почти подвиг :dada: (это о весе,а не о ходьбе пешком).Хотя ходьба пешком по нашим временам....Тоже редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка!!! eusa_clap.gifeusa_clap.gifeusa_clap.gif

эх..раз пошел такой разговор,то и я признаюсь..весила 99кг(можно не буду граммы добавлять),сейчас 78кг..(за год сбросила),но в первые месяцы очень тяжело уходили килограммы....Конечно,до модели мне ещё далеко,НО...мне становится комфортно .. :dada:

Да ..забыла сказать..я стараюсь ходить пешком..

 

Спасибо,но вот единственная моя слабость :bs: КАНФЕТЫЫЫЫЫ!!!!!!!!Мать их ити!!!! :cx: Кто их придумал!!!(поставте ему памятник).После диеты уплетаю их пару дней а потом как по рекомендации той женщины ,которая выложила диету вечером не ем,хлеб и майонез исключила совсем. До двух ем все что хочется не переедая. Но и честно говоря после такой диеты и есть особо не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cj:Девочки,кто как а у меня опять -4 :cd:!!!!!!! Итого за два месяца -8 :ci: !!!!!!!!!!!!!!!!! Я рада следующее новолуние26 октября,присоединяйтесь!!!!

Что за диета? можно узнать? я б присоединилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё один способ похудеть..

 

Я ужин отдаю врагу!(но чай не выпить не могу :netnet: к нему печенька,мармеладка..теперь усну ,пожалуй,сладко..

Ан нет,прошел домой супруг ..Кусочек мяса съем: а вдруг пересолила? И картошку...)

напробовалась понемножку.. :-k

Ах,не худею я совсем!Ну почему?! Ведь я не ем...

 

[-X мы так не худеем... :netnet: Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи худеющим!!!! :gq:Ну что девочки у кого какие успехи??? Нынче я решила поэксперементировать(ну и слово!!! :gn:) Ела все чего моя душенька хотела . Результат +600 гр. за МЕСЯЦ!!!!!! :ip:.Больше конечно так делаить не буду! Просто ради интереса наберу или нет. Вообщем завтра новолуние!!!! Присоединяемся не стесняемся .Условия все теже. Всем удачно похудеть в это новолуние!!!!! :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи худеющим!!!! :gq:Ну что девочки у кого какие успехи??? Нынче я решила поэксперементировать(ну и слово!!! :gn:) Ела все чего моя душенька хотела . Результат +600 гр. за МЕСЯЦ!!!!!! :ip:.Больше конечно так делаить не буду! Просто ради интереса наберу или нет. Вообщем завтра новолуние!!!! Присоединяемся не стесняемся .Условия все теже. Всем удачно похудеть в это новолуние!!!!! :de:

За сутки без новолуния скинул 1кг :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки без новолуния скинул 1кг :wink:

 

Ну что я могу сказать??? Хорошо вам!!! Что бы меня так анарексия замучила :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать??? Хорошо вам!!! Что бы меня так анарексия замучила :bj:

Сутки ничего не жрал и даже не ел :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...