Перейти к содержанию

МТС


MiLady

Рекомендуемые сообщения

У меня оператор Utel не дак давно начала получать смс-ки с номеров телефона МТС(8912...,8919...), следующего содержания:

" Dlya polzovatelya +7**********(мой номер телефона) prinyato novoe MMS. Perejdite po ssylke http://murl.kz/Kanw ".

У моего телефона есть функция приема MMS-ок. Это что, новый развод от МТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

если номер незнакомый не ходите по ссылке, может кто номером просто ошибся, а может и развод (кстати,необязательно что от МТСа просто номер МТСный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если номер незнакомый не ходите по ссылке, может кто номером просто ошибся, а может и развод (кстати,необязательно что от МТСа просто номер МТСный)

ну я думаю 2 раза ошибиться номером нереально :netnet:

причем с разных номеров, один и тот же текст - даже ссылка таже самая :lol:

ладно бы они еще днем ходили или вечером, а то приходят в 6 утра где-то :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

просто текст обычно стандартный приходит, но если ММС с телефона который есть в телефонной книжке то он определяется как от того абонента а не от незнакомого номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оператор Utel не дак давно начала получать смс-ки с номеров телефона МТС(8912...,8919...), следующего содержания:

" Dlya polzovatelya +7**********(мой номер телефона) prinyato novoe MMS. Perejdite po ssylke http://murl.kz/Kanw ".

У моего телефона есть функция приема MMS-ок. Это что, новый развод от МТС?

 

чего тут обсуждать? перейдешь по ссылке - подпишешься на какую-нибудь услугу гадкую и платную. так что не ходи и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оператор Utel не дак давно начала получать смс-ки с номеров телефона МТС(8912...,8919...), следующего содержания:

" Dlya polzovatelya +7**********(мой номер телефона) prinyato novoe MMS. Perejdite po ssylke http://murl.kz/Kanw ".

У моего телефона есть функция приема MMS-ок. Это что, новый развод от МТС?

 

У меня на "плчёлке" было такой тоже от абонента МТС. Это вирус на телефоне и если с телефона перейдёшь на эту ссыль, то тоже заразишься и твой телефон, так же без твоего ведома будет такую же хрень рассылать, благо знаю всю эту хрень и не повёлся. Мне это MMS приходило где то 4.30 утра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно если ммс-ки приходят, так они и приходят ммс-ками, а не смс-ками в которых мне дают ссылку на них :-k

С инета бот какой-нибудь отправил, и отправителя в смс можно любого подставить, хоть цифры, хоть слова. Типа Жена, Муж и тд. Это во первых.

Во-вторых, четырёх цифр (8912, 8919) для точного определения оператора мало, надо ещё следующие три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на "плчёлке" было такой тоже от абонента МТС. Это вирус на телефоне и если с телефона перейдёшь на эту ссыль, то тоже заразишься и твой телефон, так же без твоего ведома будет такую же хрень рассылать, благо знаю всю эту хрень и не повёлся. Мне это MMS приходило где то 4.30 утра :(

Прикольно :shock:

Мало вирусов в компах, уже на телефоны перешли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.у меня самого мтс,конечно приходила хрень,но через оператора убрал всё.теперь ни что не беспокоит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...