Перейти к содержанию

Декоративные кролики


Gerda

Рекомендуемые сообщения

Урааа, у меня появилось это чудо. Только нам не сказали в "Природе" какого он пола, т.к. сами не знают. Возраст у него примерно 1,5-2 месяца, вес 530 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще лучше выращивайте свою травку зимой, свеженькую. Советую найти сайт про кролев и заучить питание, а то при не правильном кормлении кролик может помереть. Еще хорошие есть группы вконтакте про кролев там про питание очень хорошо написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы крольчонка своего к горшку приучаете? У меня вот не получается свою Кнопку приучить! В клетке ходит в лоток, а выпустишь ни за что не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По началу, весь диван обписали, ванишем отмыли, теперь вроде как не метим (тьфу-тьфу-тьфу)Щас просто клетка открыта, бывает что сама забегает в клетку, может и на горшок ходит, не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у меня вот скоро появится кролик. Не знаю тоже, мальчик или девочка. (так-то до 3х месяцев непонятно какого пола кролики)Мне подруга на др подарит)) Тоже декоративный скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроля породы "баран вислоухий". Самый крупный из декоративных. Покупался как мальчик, при регистрации превратился в девочку :)

Сено покупаем в "Бонифациях", корма любит для крольчат, хоть и 4,5 года уже. Они нежнее и слаще наверное ) Еще "вкусняшки" любит очень - дропсы кроличьи, похожи на засушенный йогурт.

http://www.youtube.com/watch?v=mai_W4vilFw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как ухаживать за кроликом, чем кормить, что можно, а что нельзя. Пожалуйста. Желательно, чтобы отвечали те у кого дома кролик или те кто имел дело с кроликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вашего кролика то зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно чистая вода должна стоять всегда. сено. +фрукты овощи+дополнительные корма для кроликов или крольчат +можно гранулированную травку+салатик укропик травку от свеклы+обязательно глистагонить+прививки это уже дело хозяйское хочешь ставь а хочешь нет.+постригать ногти+камень для точения зубов или палочки от фруктовых деревьев+есть специальные палочки для кроликов вешаются в клетку+игрушки кролики любят играть+ туалет+подстилка в вольер или клетку это кому что нравиться+кролики грызут все особенной популярность пользуются зарядки, провода, обои ну и многое другое. любят запрыгивать на диваны кресла стулья. ну вот в кратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никакой. я просто хочу купить кролика. вот и спрашиваю. и кстати еще один вопрос "стоит ли вообще брать кролика?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула вам в личное сообщение очень хороший форум про кроликов. Почитайте и поймете нужен ли вам этот питомец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы то рады тому что у вас теперь есть кролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

у нас стеша 2 года. привезенна из Екатеринбурга.дочке на день рождение. очень любит вкусняшки.игратьхотим отдать в хорошие руки если кому то очень хочется а денег нет готовы отдать даром. ее так как времени на нее не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...