Перейти к содержанию

Есть идея создать книгу рекордов "БЕРЕЗНИКИ RECORDS"!


Orange Mall adm

Вам нравится эта идея?  

5 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится эта идея?

  2. 2. В качестве кого вы сами хотели бы в ней поучаствовать?

    • В качестве зрителя
    • В качестве участника
    • Я не хочу в этом участвовать


Рекомендуемые сообщения

Принимаются заявки на самые необычные и оригинальные рекорды нашего города.

 

Это может быть любая оригинальная идея, воплощённая публично как группой лиц, так и одним человеком.

 

Площадкой для установления рекордов будет территория ТРЦ "Оранж Молл" (улица и эвент-площадка).

 

Все рекорды будут засняты на видео и зафиксированы в книге рекордов "БЕРЕЗНИКИ RECORDS"!

 

Это может быть всё, что угодно: создание гигантского карточного домика, демонстрация неограниченных возможностей человеческого тела, самый массовый поцелуй, танец, забег и много других серьёзных и не очень рекордов.

 

Всё зависит от нашего с вами желания сделать праздник своими силами )))

post-38229-0-01194000-1306319422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде есть уже нечто подобное на бересте писаное,березовыми листьями украшенное. Может эту же тему иначе повернуть? Скажем не книга,а некое шоу... Ну это первое что в голову пришло,если поразмыслить могут быть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то, чем Ваш шеф подписывает макулатуру... И как это можно представить в "Апельсине"? Мастер класс по макросъемке без микроскопа?

 

Это просто, к примеру... Что мы можем делать то, что многие и не догадаются сделать и не смогут повторить даже имея бОльшие возможности. В чём суть "праздника для себя"?

 

176065--40970447--uc36c6.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде есть уже нечто подобное на бересте писаное,березовыми листьями украшенное. Может эту же тему иначе повернуть? Скажем не книга,а некое шоу... Ну это первое что в голову пришло,если поразмыслить могут быть варианты.

Да, идя-то, как раз создать досуговое шоу.

Дело в том, что в нашем городе практически нет мест, куда можно просто придти в пятницу вечером с друзьями и "потусить" чтоли. Мне нравится, как в Перми, например, молодёжь собирается в "Столице", там всегда жизнь, позитив.

Это не обязательно должно быть что-то профессионально поставленное, но как раз то мероприятие, вокруг которого можно будет постоять, поучаствовать, поболеть и получить некоторые эмоции.

А как фиксирующая точка, награда за участие - запись в книге, которую всегда можно будет придти и полистать любому желающему.

Примерно так. Были бы желающие поддержать эту идею и её можно трансформировать легко, с учётом пожеланий участников )))

 

Вот это то, чем Ваш шеф подписывает макулатуру... И как это можно представить в "Апельсине"? Мастер класс по макросъемке без микроскопа?

 

Это просто, к примеру... Что мы можем делать то, что многие и не догадаются сделать и не смогут повторить даже имея бОльшие возможности. В чём суть "праздника для себя"?

 

176065--40970447--uc36c6.jpg

А почему бы и не сделать такой проект, мне нравится. Если вы действительно такие фотографии делаете без спец. аппаратуры, отличная заявка на участие )))

На одно шоу планируется 3 индивидуальные заявки. Они должны быть разноплановыми, чтобы каждая нашла своего зрителя.

Ещё раз повторюсь, Я хочу побольше позитива в нашем городе и ещё хочу дать возможность людям проявить себя: свои таланты, креативные идеи и Бог знает что ещё.

К нам в Торговый центр, после того, как мы начали проводить различные мероприятия на нашей эвент - площадке, приходят ребята с такими предложениями, до которых я сама, например, могла бы и не додуматься. Им также хочется праздника и проявить себя. Наши интересы совпадают.

Кто-то сидит дома и рисует ногами, кто-то ресницами, мы с вами этого можем никогда не увидеть. Всё зависит от наших желаний и настроений. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...