Перейти к содержанию

Должна ли девушка быть легкомысленной?


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
Мда......эт ты так каждую зовешь что ль на прогулки?

нет не каждую!

только интересных девушек :-k))

а почему тебя так это заинтересовало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше - вообще не судить. Если любишь по-настоящему, то недостатков не замечаешь... а если ищешь девочку не для долговременных отношений - то нафига заморачиваться?

 

Искать тему для разговора? - а смысл...

Если твоя кампания интересна девушке, то можно говорить хоть о чем... причем время пролетает незаметно. А если ты неинтересен - то зачем себя навязывать, тратить силы и время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Stan:

ну такие в большинстве случаев меня не коим образом не привлекают =))

чемто ж кроме своей внешности должна же интересовать тебя девушка, али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конешна будет глупость, если ты фстречаешься с девушкой, у которой кроме внешности ничего нет.....с такими интересна только в первое время, а потом надоедает (я так думаю)..а вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to MARIN@:

ну некоторые с такими живут))

а вообще девушка должна быть сама сабой!!!

если я иду гулять с девушкой, предпочитаю видеть её такой какая она есть обычно и с друзьями, чем нежели то кем она хочет быть....эт маё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка без легкого Легкомыслия это Мужык! Она должна быть немножко! и только с любимым человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставаться самой собой - самое главное. У мня есть многа примеров, когда девушка ведет себя так, как этого хочет МЧ, но в итоге ничего хорошего из этого не выходит, сплошные разочарования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставаться самой собой - самое главное. У мня есть многа примеров, когда девушка ведет себя так, как этого хочет МЧ, но в итоге ничего хорошего из этого не выходит, сплошные разочарования!

Ну это уж кавк поведет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 Djay: а почему фсегда когда создается тема, то думаеться, что это со мной происходит на самом деле? можт мне проста захотелась создать вопросик и получить на него ответики! а тут сразу фсе близко к сердцу принимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешна будет глупость, если ты фстречаешься с девушкой, у которой кроме внешности ничего нет.....с такими интересна только в первое время, а потом надоедает (я так думаю)..а вы как считаете?

А что, кто - то проводил исследования на тему количества тупых уродов в мире? (эдакий вопрос - ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы помоему тему где то в начале потеряли)))) а про то можно ли говорить с девушкой... можно, но сложно.... ведь как тут уже говорили девушка сама себе на уме

а про легкомысленных думаю сугубо отрицательно... и называю их однодневками...

в девушке должна быть изюминка, а не куча фикалиев..

и еще для тех кто думает что он сильно красивый ( для обоих полов) даже если ты очень красив, но с тобой неочем поговорить... кому же ты нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легомысленности даже если она есть не должно быть много, а то потом не воспринимаешь человека всерьёз и пропадает к ней всякий интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка должна быть в меру легкомысленной, иначе это будет уже зануда 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже,наверное,не должна.Легкомысленность-это очень ужасно.Легкомысленную девушку можно сравнить с девушкой легкого поведения.Она живет одним днем:сегодня она спит с одним,завтра с другим;а хуже всего то,что она не выполняет своих обещаний.Девушка должна всегда оставаться загадкой.В моем вкусе веселье,добрые,милые девчушки,а самое главное-умные и независимые от нас,мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я емею в виду легкомысленность не в виде менять партнеров, а легкомысленность в отношениях....серьезной же тоже нельзя быть всегда! надоедает, я думаю, что фсе должно быть в меру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Девушка не должна быть легкомысленной, она должна быть "сама себе на уме". Всегда знать чего она хочет и чего от нее ждут.

Согласна с данным мнением..добавлю от себя: легкомыслие-это не означает быть дурой, а легко мыслить..не замарачиваться на то, что тебе не угодно, но при этом часто такое поведение означает эгоизм в чистом виде..такие девушки любят только себя..надо, безусловно, себя любить, но при этом уважать других..вести себя адекватно в каждой ситуации и не перебарщивать с серьезностью..а то все шарахаться будут..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Незнакомка.. какая ты тяжеломысленная....ужасть ..

Ту Злой ..наложился отпечаток, после того, как получила два высших образования)) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...