Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Ремонт ходовой, двигателя, кузовные работы, шумоизоляция вашего авто и тд. 60-70% от стоимости в автосервисах города. Делаем качественно(Иномарки не предлогать, хотя смотря что в них делать). Телефон +79523223757 (Анатолий)

Чем же это иномарки вам так не угодили ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь знакомый токарь ? Болты надо немного сточить

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт ходовой, двигателя, кузовные работы, шумоизоляция вашего авто и тд. 60-70% от стоимости в автосервисах города. Делаем качественно(Иномарки не предлогать, хотя смотря что в них делать). Телефон +79523223757 (Анатолий)

шевроле нивы в ремонте знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какому сервису в городе можно корейца отдать? ремень ГРМ с 2мя роликами сменить. работка то такая-ответственная )))))

Я на этой неделе в Макси сервис отдаю на такую же операцию. Правда японка у меня )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе звонил Вова недавно, была проблемка кое какая. телефон не отвечал. тот что на первой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше полностью поменять...не економь...я про подушки

 

я тебе звонил Вова недавно, была проблемка кое какая. телефон не отвечал. тот что на первой странице

 

наверное у меня был станд бай режиим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди подскажите пожалуйста,где у нас в Бериках можно сделать и диагностику подвески и развал схождении в одном месте???Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, а где сделать диагностику двигателя на приоре, чтоб точно, качественно и не очень дорого :-$

и еще вопросик - где купить в городе блок подушки безопасности на ту же приору! Экс-авто не предлагать, я к ним ни ногой! :netnet: В магазинах нету, и сказали, что вообще-то даже не бывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди подскажите пожалуйста,где у нас в Бериках можно сделать и диагностику подвески и развал схождении в одном месте???Очень надо!

 

Алло-гараж, у Дирижабля есть сервис (по выходным диагностика подвески бесплатная)

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, а где сделать диагностику двигателя на приоре, чтоб точно, качественно и не очень дорого :-$

и еще вопросик - где купить в городе блок подушки безопасности на ту же приору! Экс-авто не предлагать, я к ним ни ногой! :netnet: В магазинах нету, и сказали, что вообще-то даже не бывает.....

В "Норму" съездите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, а где сделать диагностику двигателя на приоре, чтоб точно, качественно и не очень дорого :-$

 

За торговым училищем (ПЛ-42) в гаражных боксах, вроде первый или второй слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, спасибо, на недельке выберусь, узнаю, если еще есть варианты, пишите! а НОРМА, это вообще где?

Изменено пользователем машка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, спасибо, на недельке выберусь, узнаю, если еще есть варианты, пишите! а НОРМА, это вообще где?

На Ермака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что можно сделать со щетками ветр. стекла, чтобы не скрипели при работе и не подпрыгивали на обратном ходу. Щетки новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что можно сделать со щетками ветр. стекла, чтобы не скрипели при работе и не подпрыгивали на обратном ходу. Щетки новые.

ничего.

купите те, которые не скрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что можно сделать со щетками ветр. стекла, чтобы не скрипели при работе и не подпрыгивали на обратном ходу. Щетки новые. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...