Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

приехал бы ко мне, наклеили бы все в тепле, херней страдаешь, на морозе клеиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чешутся у тебя Олег руки, эх чешутся :lol:

да не,с руками Леха все у порядке,пришел мне шнурочек чудодейственный,помотрел я ей(машинке) в моск,и,о кошмар,прошивка воопще какая-то левая стоит,плохая шибко(параметры в ней некоторые не правильные),вот и хочу нормальную залить,и не просто залить,а настроить моск конкретно под мой движек,воть.

 

типа на Тероне надо региться?а потом кричать ау ЮП отзовись(шутка),спасибо Zaxaр,попробую через Терон его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа на Тероне надо региться?а потом кричать ау ЮП отзовись(шутка),спасибо Zaxaр,попробую через Терон его найти.

Совсем не обязательно, достаточно профиль ЮП посмотреть...

Г-Хасана 45а\1

Номер телефона 89028328029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно, достаточно профиль ЮП посмотреть...

Г-Хасана 45а\1

Номер телефона 89028328029

еще раз спасибо,позвонил,"приезжай... без проблем...1 тыр и уедешь доволен...",надо собираться в путь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо,позвонил,"приезжай... без проблем...1 тыр и уедешь доволен...",надо собираться в путь :D

я нихрена не въезжаю, ты нахрен адаптер купил ? чтобы людям деньги за прошивку платить ? :lol: ты уникум Олег :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нихрена не въезжаю, ты нахрен адаптер купил ? чтобы людям деньги за прошивку платить ? :lol: ты уникум Олег :lol: :lol:

:D :D вся фича в том что мой долбаный ЭБУ Bosch1.5.4 с помощью адаптера не прошивается,к нему надо программатор,который стоит еще 3 тыр,а адаптер я купил что-бы по пятихатке не платить "умельцам" за то,что они тупо тыкая в кнопки параметров проги,не говорили мне что надо сделать(типа ДМРВ заменить),и трюк по установке ХХ на желаемый :D :D :D я сам себе делал,за бесплатно...да,неспорю,за те деньги которые я заплатил за адаптер,+диагностика(в последние 2 месяца пару тройку раз) можна было купить ЭБУ Январь ххх,но "нахрена менять шило на мыло" если надо-то всего один раз залить НОРМАЛЬНУЮ прошивку и все будет ОК.Ведь ездят до-сих-пор ВАЗ-2101 с Фиатовской начинкой(карб,трамблер и т.д.),так-же и советский ЭБУ,только нормальную прошивку надо,+чела с нормальными руками и мозгами,железо непричем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: вся фича в том что мой долбаный ЭБУ Bosch1.5.4 с помощью адаптера не прошивается,к нему надо программатор,который стоит еще 3 тыр,а адаптер я купил что-бы по пятихатке не платить "умельцам" за то,что они тупо тыкая в кнопки параметров проги,не говорили мне что надо сделать(типа ДМРВ заменить),и трюк по установке ХХ на желаемый :lol: :D :D я сам себе делал,за бесплатно...да,неспорю,за те деньги которые я заплатил за адаптер,+диагностика(в последние 2 месяца пару тройку раз) можна было купить ЭБУ Январь ххх,но "нахрена менять шило на мыло" если надо-то всего один раз залить НОРМАЛЬНУЮ прошивку и все будет ОК.Ведь ездят до-сих-пор ВАЗ-2101 с Фиатовской начинкой(карб,трамблер и т.д.),так-же и советский ЭБУ,только нормальную прошивку надо,+чела с нормальными руками и мозгами,железо непричем...

киллера чо не послушал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киллера чо не послушал ?

по поводу???киллер тупо потыкал в icd,типа надо те обороты двигла 840? на те... :lol: :lol: :lol: вот я олень...с ветвистыми рогами...а че еще слушать?факты надо а не мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он такое не мог сказать, надо было прошивку залить попросить

Леха,как-бы он ее залил?поверь,по своему ЭБУ(другие меня не интересуют) я уже опчитался,моск себе вынес,без программатора мой Бош не прошьешь,то что он свой ЭБУ перешивал он-лайн,я еще могу поверить(походу усе шьются беспроблем,окромя долбаного Боша),но мой...увы,я хоть и олень,но не полностью :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык есть у него программатор :lol:

:lol: ,я у него и не спрашивал...(тогда и не знал что надо),да ладно,проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прошивку новую залить?

по-ходу у нас никто корректно неможет :lol: ,куда бедному крестьянину податься?Пермь?Набережные Челны?гиде истина,брат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-ходу у нас никто корректно неможет :lol: ,куда бедному крестьянину податься?Пермь?Набережные Челны?гиде истина,брат...

лучше в казань сразу, хоть в аквапарке заодно утонешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в казань сразу, хоть в аквапарке заодно утонешь :lol:

в Казань?...не вопрос,даже ближе,токма там никого не знаю из мастеров,а по-поводу утонуть :lol: ,я родился на берегу Черного моря :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родился на берегу, значит сухопутный, значит утонуть можешь :lol: шутка

а с мастерами в казания я думаю не проблема, выходишь и кричишь, "аллах акбар диагностишен программмирен, хэлп" и все бегут к тебье с помощью :lol:

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... выходишь и кричишь, "аллах акбар диагностишен программмирен, хэлп" и все бегут к тебье с помощью :lol:

а прикинь,щас на тебя наезд за рассовую дискриминацию(или как там правильно...)тоже шутка(от греха подальше),мусульмане и немцы,+англичане,во бутер, не совместимо

диагностишен программмирен
:lol: Изменено пользователем hahol_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...