Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

приточ ка и вытяжка вас спасет. Помыв камеру толку ноль. Я из пистолета 12 бар дую с водой на стены и потолок. Пыли нет почти.ещещ есть способ изюежать пыли. Я им щас пользуюсь. Этот компонент в лак добавляю дальше буду стены спец составом покрывать.

И приточка и вытяжка у меня есть. Мне кажется лучше в живую пообщаться, ты никак ко мне не заезжаешь, хотя обещался, напиши где находишься я на неделе подъеду или тел в личку.

Изменено пользователем www.kandeika-motors.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы писать гавно возми пекаль в руки и покрась лучше. Возми и покрась и посмотрим потом как ты отпишешь. Н письме и стебании ты лев толстой а на деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы писать гавно возми пекаль в руки и покрась лучше. Возми и покрась и посмотрим потом как ты отпишешь. Н письме и стебании ты лев толстой а на деле...

не для того я, вовочка, учился, чтобы пекалем в камере размахивать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И приточка и вытяжка у меня есть. Мне кажется лучше в живую пообщаться, ты никак ко мне не заезжаешь, хотя обещался, напиши где находишься я на неделе подъеду или тел в личку.

у меня нет времени болтать. У мя тачки как горячие пирожки отлетают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет времени болтать. У мя тачки как горячие пирожки отлетают.

так ты выдели со своих пирожков оставшуюся тридцатку для студента и пару касиков для Николая, будь мужиком, сдержи свое слово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же много пыли идет с воздухом и в краске или лаке. Через фильтры сетки все пролетает.

 

Как понять что через фильтр летит с воздухом? У меня проблема по воздушной составляющей - вода. Сегодня поставил второй фильтр, и понизил давление на выходе с первого фильтра. Думал еще шлангу с обезжиркой промыть, но пока решил посмотреть.

Изменено пользователем www.kandeika-motors.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучался на беспокраску в г.Ейск. вроде дыра дырой в нашем представлении. так и есть, но не СТО где было обучение. городишко 50 тысяч население. Alex Avto - где то квадратов на 1500, не меньше. очень большое СТО, куча помещений, хозяин Саша-руки золотые, сам с нуля всё поднял. направления-жестянка малярка слесарка беспокраска. есть даже свой колорист, стенд все дела. Я им когда рассказал что есть такой город как Березники, который гораздо богаче Ейска, а подобного СТО нету, а во что то подобное-запись на месяц, пацаны очень удивились. цены с нашими тоже не сравнить, наши на треть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так ты выдели со своих пирожков оставшуюся тридцатку для студента и пару касиков для Николая, будь мужиком, сдержи свое слово))

тебя то это как касается? Хер ли ты как затычка везде лезешь.

 

 

 

Как понять что через фильтр летит с воздухом? У меня проблема по воздушной составляющей - вода. Сегодня поставил второй фильтр, и понизил давление на выходе с первого фильтра. Думал еще шлангу с обезжиркой промыть, но пока решил посмотреть.

у тя стоят влагоотделители. Но не пылесборники по воздуху. Компрессор сосет грязь. Сжимает ее. Тянет в пекаль. Пекаль мешает это и на плоскость. Моу сказать как избавиться от влаги в лаке. Мало того мне хватает обычного влагоотделителя за 2к денег. Компрессор сливают перед работами.

 

обучался на беспокраску в г.Ейск. вроде дыра дырой в нашем представлении. так и есть, но не СТО где было обучение. городишко 50 тысяч население. Alex Avto - где то квадратов на 1500, не меньше. очень большое СТО, куча помещений, хозяин Саша-руки золотые, сам с нуля всё поднял. направления-жестянка малярка слесарка беспокраска. есть даже свой колорист, стенд все дела. Я им когда рассказал что есть такой город как Березники, который гораздо богаче Ейска, а подобного СТО нету, а во что то подобное-запись на месяц, пацаны очень удивились. цены с нашими тоже не сравнить, наши на треть выше

не сравнивай нас наш город и их. У нас город в первой тройке самых криминальных по стране. Мало того наши сервисы работают не так как их сервисы. И в третьих начни с себя. Поднимай качай свое сто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучался на беспокраску в г.Ейск. вроде дыра дырой в нашем представлении. так и есть, но не СТО где было обучение. городишко 50 тысяч население. Alex Avto - где то квадратов на 1500, не меньше. очень большое СТО, куча помещений, хозяин Саша-руки золотые, сам с нуля всё поднял. направления-жестянка малярка слесарка беспокраска. есть даже свой колорист, стенд все дела. Я им когда рассказал что есть такой город как Березники, который гораздо богаче Ейска, а подобного СТО нету, а во что то подобное-запись на месяц, пацаны очень удивились. цены с нашими тоже не сравнить, наши на треть выше

Это вот эти ребята? http://www.alex-avto.net Камера у них интересная, но вот обратил внимание: маскировочка тоже - News paper!))))

 

bc360386309b.jpg

Изменено пользователем www.kandeika-motors.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучался на беспокраску в г.Ейск. вроде дыра дырой в нашем представлении. так и есть, но не СТО где было обучение. городишко 50 тысяч население. Alex Avto - где то квадратов на 1500, не меньше. очень большое СТО, куча помещений, хозяин Саша-руки золотые, сам с нуля всё поднял. направления-жестянка малярка слесарка беспокраска. есть даже свой колорист, стенд все дела. Я им когда рассказал что есть такой город как Березники, который гораздо богаче Ейска, а подобного СТО нету, а во что то подобное-запись на месяц, пацаны очень удивились. цены с нашими тоже не сравнить, наши на треть выше

А можно узнать что за учеба была и цену? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя то это как касается? Хер ли ты как затычка везде лезешь.

 

у тя стоят влагоотделители. Но не пылесборники по воздуху. Компрессор сосет грязь. Сжимает ее. Тянет в пекаль. Пекаль мешает это и на плоскость. Моу сказать как избавиться от влаги в лаке. Мало того мне хватает обычного влагоотделителя за 2к денег. Компрессор сливают перед работами.

Так то перед покраской тоже обязательно сливаем с обоих компрессоров (у меня их два) Фильтры то же два последовательно первый Jonnesway, второй - китай. Хотя Jonnesway тоже почичто китай - тайвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первостепенно перед любыми рабоатими с кузовом нужна мойка авто. После покраски мыть нельзя. А отдавать машину надо чистую. Мы моем. Мы отдаем чистую.

 

Не все моют машины. Вот одна из фото выложенная участником форума.

 

775079da1cf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не все моют машины. Вот одна из фото выложенная участником форума.

 

775079da1cf4.jpg

посмотри что на ней ездили уже. Грязь сырая свежая. Поездили и фоткали. Колеса чистыеи прочее.смотри.

 

Остальные фото посмотри и убедись.все чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да это гораздо сложнее оказывается чем отправить на мойку))) у меня стоит хороший карчер 5.20. а вот проблема в этом долбанном городе-найти пару хороших бочек. обычные, не космические. просто 2 хороших новых бочки на 200 литров не могу найти :dc:

Может проще из Перми привезти, в кузов у тебя должно войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это гораздо сложнее оказывается чем отправить на мойку))) у меня стоит хороший карчер 5.20. а вот проблема в этом долбанном городе-найти пару хороших бочек. обычные, не космические. просто 2 хороших новых бочки на 200 литров не могу найти :dc:

в агроснабе были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе почти никто не моет машины перед ремонтом

Макс, сомневаюсь что у тебя опыт сдачи авто в ремонт почти во все сервисы имеется )))

 

Как выяснилось некая Кондейка точно не моет :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, сомневаюсь что у тебя опыт сдачи авто в ремонт почти во все сервисы имеется )))

Как выяснилось некая Кондейка точно не моет :dada:

конечно, я был не везде, но, например, у Автора не моют, в ПиПиДжи не моют, в АССЕ моют, а Киллеру никогда и не поеду ни я ни друзья.

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе почти никто не моет машины перед ремонтом

Не понимаю, как ставить на ремонт грязное авто?? Сегодня готовил к покраске Мерса своего, снимал бампер, фары передние крылья и разбирал переднюю пассажирскую дверь. Я даже представить не могу как бы я возился с ним с грязным, и как потом его грязный к покраске готовить, как потом красить????? Хотя и не полный облив, но перепыл то пойдет ведь на другие плоскости. Представил....половина машины чистая, половина грязная))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает так, что авто стоит в сервисе и ждет, когда приедут капоты, крылья, двери. Неделями стоит, пылью покрывается. Если деталь под восстановление, то ее можно и тряпкой протереть - все равно красить. А остальные части так и так закрываются, газетами/пленкой. Безусловно, мытое авто ремонтировать приятнее, и хозяину получать чистым тоже. Клиентам выбор всегда есть - шашечки или ехать.

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...