Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Из 18 домов в 13-ти живут люди, остальные используются как дачные участки. В настоящее время все семьи уведомлены о необходимости переезда, им предоставлены квартиры в маневренном фонде. Три семьи уже переехали, 10 – пока отказываются покидать свои дома.

 

На переезд согласились и переехали жители реальных довоенных халуп по Котовского со стороны церкви. Им квартиры "У погоста" могут показаться верхом комфорта. Ещё у троих "дворян" вроде есть второе жилье, куда они могут переехать. Остальные готовятся к полицейской операции по выселению, строят баррикады, точят вилы и топоры. (шютка грустного хумора :eq: еси чо ).

Хм... Обстановку 2-х этажного коттеджа впихивать в маневровую квартеру либо оставлять в доме?

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

форумчане, прошу напомнить где в этой теме есть ссылка на Вики с примерными очертаниями границ ожидаемого провала..??? плииз... если не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переезд согласились и переехали жители реальных довоенных халуп по Котовского со стороны церкви. Им квартиры "У погоста" могут показаться верхом комфорта. Ещё у троих "дворян" вроде есть второе жилье, куда они могут переехать. Остальные готовятся к полицейской операции по выселению, строят баррикады, точят вилы и топоры. (шютка грустного хумора :eq: еси чо ).

Хм... Обстановку 2-х этажного коттеджа впихивать в маневровую квартеру либо оставлять в доме?

А как же жечь покрышки? :ez:

 

Кстати вопрос имеет значение, как же впихнуть все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные готовятся к полицейской операции по выселению,

кстати, про полицию было сказано в выпуске новостей. Типа помогут в принятии решений несогласным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бухал с людьми из вашего места ,давно,у них оценка была за 15 лимонов,как в "Южном".

С ними и бухать не надо. На каждом углу кричал, что у него дом 15 млн. стоит!

 

На переезд согласились и переехали жители реальных довоенных халуп по Котовского

По Котовского д. 36 живет лежачий мужчина, что ж ему не согласиться? Не правда ли? Перенесли и галочку поставили!

 

Ещё у троих "дворян" вроде есть второе жилье, куда они могут переехать. Остальные готовятся к полицейской операции по выселению, строят баррикады, точят вилы и топоры.

Вот интересно. А депутат, который живет в переселяемом доме, куда переезжает? Квартирка имеется или в схватку с властями пустится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти халупы с лежачими инвалидами (кстати мужчина) наизусть выучил по Котовского, его жена и дочка бросили.

Кстати, внимательно читайте, про мужчину написано и было. И что, что его бросили? Теперь на улицу его выбросить что ли можно? Вот каждый раз читая Вас понимаю почему у нас в медицине все так тухло, бухать надо меньше халявного спирта!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолет только что полетел в сторону ВНИИГ-а...

Приехал кто-нибудь?

Изменено пользователем Вовочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форум внимательно юзайте: Ленина-1, иск к администрации.

 

 

Нуну... с тебя бутылка Ноя семилетнего Кенигсберга 4-летнего если я не прав.

 

 

Лениво искать, но в теме "Квартирный вопрос" были мессаги про иск, который предприниматель нынешней весной выиграл. Фамилия то-ли Коногоров, то-ли Коновалов.

А то что у этого Коновалова папа был или есть начальником в УК и депутатом случайно никак не повлияло на выплату компенсации за магазин в подвале дома у остановки?))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. А депутат, который живет в переселяемом доме, куда переезжает? Квартирка имеется или в схватку с властями пустится?

Кстати, снято интересно было про встречу жителей и власти на месте. В основном показывали женщин-хозяек домов. И одного активного мужчину, он вроде бы обращается к попавшему в проблему депутату, но камера на это лицо не переходит, фамилия не называется и точно определить, присутствует ли он на собрании не получилось. :eo: Секрет Полишинеля... :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Штанга неактуальна при наличии гуглофоток конца мая.

а говоришь не актуально Изменено пользователем Unesco
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не Карлсон, я так понял, круто всё равно. Там ролики у него есть облёта Березников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, А С БКПРУ-4 ЧТО? КТО КАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЛАДЕЕТ? ПАРУ СЛОВ В ТЕМЕ ПРОЛЕТЕЛО... СЛУХОВ ПО ГОРОДУ ХОДИТ СТОЛЬКО ЧТО... ЯСНОЕ ДЕЛО, ЧТО ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, А С БКПРУ-4 ЧТО? КТО КАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЛАДЕЕТ? ПАРУ СЛОВ В ТЕМЕ ПРОЛЕТЕЛО... СЛУХОВ ПО ГОРОДУ ХОДИТ СТОЛЬКО ЧТО... ЯСНОЕ ДЕЛО, ЧТО ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ...

А чо ОРАТЬ то. Ну топит и топит, дело-то житейское. Чай оно не а первый раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ОРАТЬ то. Ну топит и топит, дело-то житейское. Чай оно не а первый раз. :)

 

А кто орёт? :) Просто сравнил информацию...

 

При любом раскладе мне помочь нечем. Вот пока не вякнут официально я даже глазом не моргну. Даже если не дай Бог... Пофиг... (правда ресурсы загубленные жалко будет) Как работал так и буду работать, где жил там и буду жить и дёргаться не буду. Не заморачиваюсь вообще:)

 

с другой стороны, листая информацию на сайтах, это имхо очередная утка, да не утка, а этакий селезень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...