Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2248

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Они конкретно шмонают всех подряд что ли? Чтобы флешечку обнаружить, надо ещё постараться.

 

ну к примеру случай, у человека флешка была пристегнута к пропуску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо быть дуриком чтобы так откровенно пристегивать! все прекрасно прописано..внос вынос флеш-носителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть служебные выдают на территории. :eo:

 

кому то выдовали, а на ком то очередь закончилась и все ни как не дают, да и мне уже не нужно, я личный могу выключить а служебный не могу

 

должны деликатно предложить выложить все из карманов

 

тут тоже двоякая ситуация ) можно деликатно намекнуть а где менты и понятые ) как говорится если есть время то можно и пободаться

а так при мне обычно вижу просят сумку открыть, но карманы ни разу не видел чтоб ктот вытряхивал на проходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если и времени нет, идешь на работу, можно отказаться предъявлять, инцидент был, увезли в полицию, досмотрели, вернули на работу спустя часа 4..смену оплатили как обычно..а вот за то, что они зря подумали чего плохого на проходящего через проходную и он потратил свое рабочее время на поездки для осмотра, считаю нужно наказывать сотрудников ЧОПа, такими же дисциплинарными приказами с лишением премий, если они у них есть конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад "Шериф" на БКПРУ-1 заставили подрядчиков демонтировать из автомобиля Си-Би радиостанцию, заявив: "... а вдруг вы чо передадите по ней!" Разумеется, у каждого из подрядчиков был в кармане мобильный, продемонстрировавших которые, в ответ: "на них предписаний нет!"

 

Несколько месяцев назад у бывшего коллеги на проходной БКПРУ-4 нашли в кармане сумки флэшку. Итог: отобрали пропуск, флэшку на экспертизу в Пермь, процедура длилась три недели, которые товарищ просидел дома без оплаты!

Изменено пользователем WestUralMonitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 г. знакомый КИПовец прогуливался вдоль Ж/Д на БКПРУ-1, недалеко от провала-1. Навстречу прогуливался наряд "Шерифа", которым показалось, что знакомый фотнул провал. На требования пролистать последние снимки последовал категорический отказ. Фигуранта препроводили в штаб "Шерифа", вызвали начальника его смены, начальника участка, собрали комиссию из семи человек, подкл. трубу к компу: тут и обнаружились... ну вы поняли что... целых четыре гига или около 8000 штук! Все трофеи были внимательно осмотрены и изучены, провала так и не нашли! Процедура длилась четыре часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это нормально, все работают они тоже, это не самое худшее проявление самодурства. :er:

Ни фига себе... а провал разве стратегический объект, что его нельзя фоткать? это уже не самодурство - это беспредел какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе... а провал разве стратегический объект, что его нельзя фоткать? это уже не самодурство - это беспредел какой-то...

Это забота. Вдруг увлекшись съемкой провала оступишься и упадешь туда (в провал). :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад "Шериф" на БКПРУ-1 заставили подрядчиков демонтировать из автомобиля Си-Би радиостанцию, заявив: "... а вдруг вы чо передадите по ней!" Разумеется, у каждого из подрядчиков был в кармане мобильный, продемонстрировавших которые, в ответ: "на них предписаний нет!"

 

Несколько месяцев назад у бывшего коллеги на проходной БКПРУ-4 нашли в кармане сумки флэшку. Итог: отобрали пропуск, флэшку на экспертизу в Пермь, процедура длилась три недели, которые товарищ просидел дома без оплаты!

Знакомая ситуация , по роду своей деятельности весной 2010 г. выносила с проходной 4-го немаленькую кипу документации ... Итог : всё изъяли , типа шпиёнка какая то! Зато хохотали всем управлением потом , ведь им за это так по шапке надавали , а вообще только на БРУ-4 такая охрана была , больше не на одном калиийном таких казусов не происходило :dv:

 

Тогда пусть служебные выдают на территории. :eo:

Так у ИТР итак имеются корпаративные телефоны ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я флешкой редко пользуюсь, но она уменя в барсетке лежит почти постоянно. Я думаю что редко кто перед работой вспоминает где его флешка, некоторые и телефон забывают. И что у них там в УК можно флешкой украсть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носили флешки и будут носить. Никто не заставляет демонстрировать их охране. Ну а если хватило ума показать....Кого тут винить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носили флешки и будут носить. Никто не заставляет демонстрировать их охране. Ну а если хватило ума показать....Кого тут винить?

тетя рассказывала что у одного мужика металлоискателем нашли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе... а провал разве стратегический объект, что его нельзя фоткать? это уже не самодурство - это беспредел какой-то...

 

таким жчоповцам только провалы и охранять, на большее мозгов не хватит 8)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо быть дуриком чтобы так откровенно пристегивать! все прекрасно прописано..внос вынос флеш-носителей!

Я на машине на все калийные заезжаю,так у меня полный бардачок CD с музыкой, и в майфуне флешка всегда вставлена-и не слова,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя рассказывала что у одного мужика металлоискателем нашли...

Про металлоискатели ничего не скажу, не в курсе. На 4-м у двух моих знакомых нашли, но они показали сами, по простоте душевной.

И ни разу не был свидетелем серьезного досмотра. Ну, чтоб карманы заставляли выворачивать, верхнюю одежду расстегивать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет демонстрировать их охране.

носители информации.... Основной носитель информации - это голова. Оставляйте её "за воротами". А если серьезно, то

1. "флешка" не определяется металлоискателем. Вот презервативы в упаковке - те "звенят.

2. Вы не обязаны предъявлять содержимое своих карманов. Только при составлении протокола в присутствии понятых, и главное, сотрудников полиции. Не давайте себя "разводить".

3. Да, сегодня телефоны на многое способны. Но, во-первых, телефон - не носитель информации, а средство связи. Во-вторых, выдают в качестве корпоративного простецкий мобильный с сим-картой. Никто не запрещает пользоваться СВОИМ аппаратом с корпоративной симкой. Симка позволяет совершать звонки на телефоны - сотовые, стационарные, внутренние. Инет не подключен. У меня в телефоне 64 гб - доки, карты, клипы, немецкие фильмы не про войну. Нахрена флешка?

4. Забрали у Вас носитель информации (флешку, ноут, таблет писи), не нервничайте. Составят протокол об изъятии на проверку, на завтра - идете в управление - там Вам всё возвращают. Ноу проблем.

Изменено пользователем Sannikoff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про металлоискатели ничего не скажу, не в курсе. На 4-м у двух моих знакомых нашли, но они показали сами, по простоте душевной.

И ни разу не был свидетелем серьезного досмотра. Ну, чтоб карманы заставляли выворачивать, верхнюю одежду расстегивать и т.п.

Они могут только попросить,а не заставить. А тут дело такое-можно показать и идти дальше,а можно упереться рогом и пусть вызывают полицию-милицию так как они только могут проводить обыск.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Забрали у Вас носитель информации (флешку, ноут, таблет писи), не нервничайте. Составят протокол об изъятии на проверку, на завтра - идете в управление - там Вам всё возвращают. Ноу проблем.

Проблемы могут возникнуть. У знакомого (подрядчика)изъяли фотоаппарат (тупо забыл выложить из сумки). А вместе с ним и пропуск. Фотоаппарат вернули на следующий день, а вот пропуск в его конторе восстанавливали месяц.

 

Они могут только попросить,а не заставить. А тут дело такое-можно показать и идти дальше,а можно упереться рогом и пусть вызывают полицию-милицию так как они только могут проводить обыск.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...