Перейти к содержанию

Знаки зодиака и гороскопы


C0Der

Рекомендуемые сообщения

For Abbath

 

1)Насчет какого-то там происшествия - судьба человека определяется свыше. Если кирпич должен упасть на голову, как не крути, но...сие случится.

2)По поводу характеристики людей, дак гороскоп как раз оказывает влияние на темперамент.

3)Я же не говорила, что ВСЁ формирование личности ПОЛНОСТЬЮ зависит от "положения планет". Повторяюсь, немало важным является воспитание, окружение и т.д.

4)А, вообще, нечего просить прощение за написанный пост, поскольку здесь люди обсуждают какие-либо темы, проблемы; высказывают свои мнения, не навязывая их на других людей...во всяком случае, я такая.

P.S. Пытаться согласиться с чужым мнением бесполезно, т.к. ОНО всё равно останется чужим, а не своим собственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение есть мнение ("да воздастся каждому по вере его").

Но я с вами не согласен, аргументированно. Ваше право не согласиться со мной (что тоже имеет интерес только при разумной аргументации).

 

1. Не верю. Много проверенных и прекрасно работающих математических формул и законов физики просто рухнут при возможности точного предсказания таких случайных событий. Предопределенность возможна только в том случае если она никому не известна. А так... Попробуйте существование высшей силы с помощью второго начала термодинамики обосновать. :)

2. Да, если им верить.

3. Вы правы - не всё формирование личности полностью зависит от положения планет. А точнее - полностью не зависит. Не видел ни одного убедительного доказательства. К примеру, если рассмотреть как можно большее число людей, родившихся в определенный день определенного месяца и пусть даже в определенный год по китайскому календарю, за как можно больший период времени (веков эдак дцать) и на возможно большем пространстве, то с высокой вероятностью (что-то около 100%) выяснится, что гениев/неудачников/флегматиков/поэтов/самоубийц/идр среди них СТОЛЬКО ЖЕ (в %) сколько и среди родившихся в любой другой день любого другого месяца любого другого года, каким методом не осредняй.

4. Попробуйте воспринимать это как беззлобный спор :D

З.Ы.- да, точно так же как и настаивать на неверном только потому что оно своё :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - змееносец, 13-ый знак зодиака, недавно об этом узнала

Я отношусь к тем людям,которые почитают гороскоп и забудут,хотя многие черты данного знака совпадают.А если честно- мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Астрология-пуста,как цифра ноль,любой любознательнный человек,почитав серьезные книги по этой теме это поймет.ни один астролог в мире ничего доподлинно не предсказал,ни шумеры,ни греки,ни арабы.,тем паче нострадамус,со всеми остальными,включая нынешних,вся астрология просто болтовня от скуки,а хто-нибудь слышал, что созвездий, покоторым проходит траектории планет и солнца на небе,на самом деле 13- так что кто-то из людей свого знака досих пор не знает ,мучается наверно :slezi:

 

По поводу составления астрологической карты-это не бред и не пустая трата времени.Проверено.Надо только знать кто составляет эту карту. Случай из моей жизни-случайно познакомилась с женщиной, составили астрологическую карту на меня и 2-х моих детей(заставила обратиться жизненная ситуация-милиция разводила руками, к гадалкам не обращались-не верю, верю в математику, на которой и построена астрология) По прошествии лет-состоялось все, что было рассказано, глядя на астрологическую карту(вернее по всем 3-м картам) Сейчас я ищу эту женщину, но ни адреса, ни телефона не знаю.Знаю, что зовут Люба-магистр и профессор по астрологии.Этот человек закончил институт по астрологии, очень грамотная, интеллегентная женщина. У нее есть дочь и сын.Карта составлялась по компьютерной программе на точную дату и место рождения и правильно прочитанная. Еще раз хочу сказать-сошлось 100%.Может кто знает Любу-просьба отозваться :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех желающих на "живую" лекцию по астрологии во вторник 25 октября в 18.00.Тема "Астропрогноз на 2012 год для всех знаков Зодиака".Проводит преподаватель института в Дамском клубе по адресу Веры Бирюковой 7 офис323.Вы сможете задать все интересующие вас вопросы.На оргвопросы отвечу в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех желающих на "живую" лекцию по астрологии во вторник 25 октября в 18.00.Тема "Астропрогноз на 2012 год для всех знаков Зодиака".Проводит преподаватель института в Дамском клубе по адресу Веры Бирюковой 7 офис323.Вы сможете задать все интересующие вас вопросы.На оргвопросы отвечу в личке

O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приглашаем всех желающих на "живую" лекцию по астрологии во вторник 25 октября в 18.00.Тема "Астропрогноз на 2012 год для всех знаков Зодиака".Проводит преподаватель института в Дамском клубе по адресу Веры Бирюковой 7 офис323.Вы сможете задать все интересующие вас вопросы.На оргвопросы отвечу в личке

А ещё подобная "лекция" будет проводиться?

Оповестите, пожалуйста об её месте и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Я гороскопам не верю, сколько ни читал ниче никогда не подходило))) Читал просто потому что на глаза попадалось.

Не надо читать бульварные астрологические прогнозы по знакам зодиака в СМИ. Надо составлять астрологическую карту лично для себя, учитывая точную дату рождения ( с точностью до минут) и место рждения, у настоящего специалиста - астролога. Получите массу информации о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне тут подсказали, что надо не только солнечный знак смотреть, а еще и лунный) Якобы солнечный отражает внешнюю сторону человека, а лунный - то, какой он внутри. Так вот, у меня получилось, что снаружи я водолей, а внутри лев: теперь понятно, откуда во мне столько противоречий)))

 

Есть программка, которая называется ZET (у меня версия 9.1.83 Lite), в ней без проблем все рассчитывается очень точно, и натальные карты, и прочее (для расчета надо знать точное время и место рождения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой горскоп есть способзапрограммировать человека на определенную линию поведения, чем больше этой информациии выливается на людей, тем легче управлять обществом...ибо что все гороскопы, что описания знаков зодиаков написанны общими фразами, лишь бы пипл схавал. Думайте сами как жить, не превращайтесь в биороботов.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...