Перейти к содержанию

Березники


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

«Поворот не туда»

 

:shock: Это ж готовые декорации!!! У меня столько сюжетов в голове образовалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

post-52257-0-52283500-1368384173_thumb.jpgНе смог придумать название. Все наши проблемы налицо.

 

Актуальная фотография, хорошо характеризует Березники и разруха и повальное пьянство, особенно среди молодёжи!!! Печально, но факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где вы такое находите то? Или я не там хожу?

 

Город очень разный и люди тоже очень-очень разные.

поверьте приезжему, эта фота как раз о Березниках ((( И я, признаться, в глубоком шоке и апатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В одно окно смотрели двое.

Один увидел - дождь и грязь,

Другой - листвы зеленой вязь,

Весну и небо голубое! ...

В одно окно смотрели ..."

 

Н.И.Козлов.

 

Это я к тому, что зритель судит по фото об его авторе.

Из прошлогоднего рассвета.

176065-126e9-67803231-m750x740-u2b5d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где вы такое находите то? Или я не там хожу?

это возле бывшей кафешки ЛОДЖ )

там такие просторы стали после сноса домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что зритель судит по фото об его авторе.

 

КАкая то фраза не понятная??? Что значит судить автора по фото? Если человек снял "реали" нашей жизни, значит он такой же, с пивом по жизни??? Отнюдь нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек снял "реали" нашей жизни, значит он такой же, с пивом по жизни??? Отнюдь нет!

Отнюдь. Смысл глубже. :) Реали можно показать сколь угодно разно. поглядите работы Злого, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не надо так сразу отождествлять сюжет на фото с внутренним миром фотографа. Автор решил показать, что есть проблемы в обществе и, на мой взгляд, неплохо передал тему. Что же тогда говорить о психологическом портрете фотожурналиста, освещающего события в какой-нить горячей точке?

 

ЗЫ Меня вот уже достало шопить мусор на пейзаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передёргивайте. Речь не об отождествлении с сюжетом, а о подаче материала. даже войну снимали с эстетикой и авторов никто не назвал живодёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "даже". Задача фотографа постараться передать те чувства, которые он испытывал делая данный снимок. А воля зрителя воспринять или нет заложенную смысловую составляющую.

Вообще, не понятно, что вы имели под выражением "зритель судит по фото об его авторе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не понятно, что вы имели под выражением "зритель судит по фото об его авторе".

Бывает. :) О вкусах и способах их выражения не спорят. Я высказал частное мнение. Каждый в праве придерживаться своего мнения и показывать как он видит город, в котором живет. Вовсе не думал кого-то задеть за живое. Сам замечал, что обо мне судят по моим работам. Взять, хотя бы тему... И никакой трагедии в этом нет. Просто факт, который можно и игнорировать и отрицать.

Всем успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...