Перейти к содержанию

Что сказал ''Инсайдер'' или Ключ от всех дверей ?


GreyBeard

Рекомендуемые сообщения

Коллега на днях подбросил ссылку на не новое уже сообщение от имени так называемого ''Инсайдера'', то ли члена некоего тайного клана Элитной семьи (управляющего Землёй),

то ли удачливого мистификатора, который смог заинтересорвать довольно большую интернет - аудиторию.

''Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы.

Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться....

...Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени.

Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно?

Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.''.

Многие, конечно, уже встречались с этим сообщением, но на местном форуме я не обнаружил упоминания о нём или обсуждения. (Может, мало искал...)

Интересно, что участники БерФорума думают об этом явлении ? Первое Откровение Инсайдера.

(Потом были ещё продолжения..)

Итак. Мистификация ли это ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некая смесь философии "Алмазной колесницы", разговоров по телефону с Богом Харуки Мураками и еще чего-то... А, фантастики, типа: Изначальные и иже с ними... Безусловно это не мистификация, поскольку почти все сказанное недоказуемо и неопровергаемо... Просто кажется немного несерьезным такой подход, поэтому и не верится :)

Инсайдер:

Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали.

Алмазная колесница:

- О том, что Добра и Зла на самом деле не существует. Первая заповедь и вашей религии, и нашей: не убивай живое. Скажи мне: убить - это хорошо или плохо?

- Плохо.

- А убить тигрицу, напавшую на ребенка, хорошо или плохо?

- Хорошо.

- Для кого хорошо: для ребенка или для тигрицы и ее тигрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неувидел ничего удивительного. Не почерпнул ничего полезного для себя. А судьба мира, меня и так не особо интересует. На конкретные вопросы он отвечает крайне странно и расплывчато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некая смесь философии "Алмазной колесницы", разговоров по телефону с Богом Харуки Мураками и еще чего-то... А, фантастики, типа: Изначальные и иже с ними... Безусловно это не мистификация, поскольку почти все сказанное недоказуемо и неопровергаемо...

Просто кажется немного несерьезным такой подход, поэтому и не верится :)

Интересно. Спасибо.

Значит всё-таки - фантастики. Но, некоторые ''советы'' вполне прагматичны.

''Инсайдер'':

Не уделяйте внимания «мировым новостям», все они организованы так, чтобы заставить вас уделять им внимание. Борьба, которой следует уделять внимание, ведется на уровне личности.

Хотя - это частности. И значит, всё-таки не мистификация?

 

Неувидел ничего удивительного. Не почерпнул ничего полезного для себя. А судьба мира, меня и так не особо интересует. На конкретные вопросы он отвечает крайне странно и расплывчато.

Спасибо, понял. Мне кажется, я тоже, полезного, почти не почерпнул для себя. Почти...

А всё-таки, мистификация или ''они'' - существуют?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял. Мне кажется, я тоже, полезного, почти не почерпнул для себя. Почти...

А всё-таки, мистификация или ''они'' - существуют?...

Ну полезное там как-раз таки есть... Лично для меня. Просто все это как будто надергано из уже придуманного, построено в голове в некую систему и выдано на люди, как нечто особенное. Я бы сказала: ничего принципиально нового в его словах нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...