Перейти к содержанию

Guano Apes в Ебурге


romashka

Рекомендуемые сообщения

http://weburg.net/afisha/events/20520

Билеты еще есть, но осталось мало. Кто собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.......мечта... :vinovat:

Разве только мечта? Когда еще Насич приедет к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://weburg.net/afisha/events/20520

Билеты еще есть, но осталось мало. Кто собирается?

Проверил. Места все еще есть. Причем в вип- дешевле, чем в фан-зону. 2 с лишним тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билетов полно, и кроме брони столиков (да и на фига сидеть за столиком на концерте Guano Apes?) они будут. И на One republic тоже:-)

 

Иду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Концерт был - полный отвал башки:-) Сандра красотка! Могла ли я представить на сейшне в "Поиске", что однажды услышу Open your eyes со сцены?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт был - полный отвал башки:-) Сандра красотка! Могла ли я представить на сейшне в "Поиске", что однажды услышу Open your eyes со сцены?:-)

Завидую белой завистью.......одним только названием песни уже сносит башку, а тут живой концерт!

 

А фоток нет? И поподробнее про концерт: что да как все происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что было в Телеклубе - словами не описать! Очень клево!

 

Завидую белой завистью.......одним только названием песни уже сносит башку, а тут живой концерт!

 

А фоток нет? И поподробнее про концерт: что да как все происходило?

 

У меня фоток нет :(, сказали с фотами пускать не будут, хотя потом внутри было достаточно много народу с зеркалками. Начало планировалось в 20-00 в Телеклубе (здание промышленное, переоборудованное) Фактически началось примерно в 21-00. Звук, свет, Сандра - все просто шикарно! У Хеннинга вчера был день рождения, в конце выступления девчонки подарили ему торт в виде гитары. Потом Деннис сделал вид, что собирается бросить барабан в зал. Что тут началоось! А он всего лишь пошутил так :) Жалко только что так быстро все закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслаждайтесь:-)

 

Вообще, меня в последнее время мой город очень радует. Столько крутейших концертов, что я не успеваю раскидываться:-) Только в апреле была на Tiger Lillies, One Republic и Guano Apes, конечно. Говорят, это богатые дядьки инвестируют наш телеклуб, чтобы к нам приезжали хорошие музыканты.

 

Так что следите за афишами Телеклуба и приезжайте на концерты! Это стоит того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...