Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не, ну не обязательно же на улице женщинам одеваться....

Можно и дома - легко одеться. Или легко раздеться.... :eo:

 

Кстати, "легко одетая" и "легко раздетая" это одно и то же с точки зрения филологии или как? :bw:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!

 

Захотелось королю увидеть хитрую Катерину и говорит он крестьянину:

– Молодчина ваша дочь! Пришлите ее ко мне во дворец, я с удовольствием поговорю с ней. Да передайте, чтобы пришла она ко мне не голая и не одетая, не голодная и не сытая, не днем и не ночью, не пешком и не верхом. Если она не выполнит моего желания, не сносить вам своих голов.

Возвратился крестьянин домой ни жив ни мертв. А дочь говорит как ни в чем не бывало:

– Отец, я все уже знаю. Сделать это очень просто, только достаньте мне невод.Утром Катерина поднялась до рассвета, накинула на себя невод (и стала не голой и не одетой), съела один боб (и стала не сыта и не голодна), взяла козу, села на нее – одна нога земли касается, а другая повисла в воздухе (не пешком, не верхом), и в таком виде на рассвете (ни днем, ни ночью) прибыла во дворец короля. Стражники приняли ее за сумасшедшую и не хотели было впускать, но когда узнали, что Катерина выполняет приказ короля, проводили ее к его величеству.

– Ваше величество, вы приказали мне явиться, вот она я.

Король не мог удержаться от смеха и говорит:

– Ну и Катерина! Вот такая девушка мне и нужна. Хочу я на тебе жениться и сделать тебя королевой. Но при условии, что ты никогда не будешь вмешиваться в мои дела (король понимал, что Катерина смыслила больше него).

Изменено пользователем Saucy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...