Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Щас я тебе...

 

Ай...???

 

А где же ваше сообщение

#12647ONLINE Kis.(Кисточка)

 

Какой там был текст, а.... какой текст. Ваш ???

Удалено. Вот беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кисть, ты зачем свой пост про галстуки удалила, очень познавательно...

 

ПС Ты мне принципиально не отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, я надеюсь, что мне не придется указывать вас в завещании, что вы заберете все же то, что вам принадлежит, раньше.)

 

Думаю, всё-таки мы с Вами пустим это в дело. Я обдумываю - как. (Уже давненько.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, я надеюсь, что мне не придется указывать вас в завещании, что вы заберете все же то, что вам принадлежит, раньше.)

Вот это поворот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Блин, та не успеваю я за вами. Еще и комп почему-то позже показывает ваши сообщения.

 

Про галстуки это приземленно, тут о духовном рассуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисть, ты зачем свой пост про галстуки удалила, очень познавательно...

 

А я запомнил, а я запомнил. :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Эльза, что вы держите у себя в комоде, то, что принадлежит Блэку? Вы всех заинтриговали. Отвечайте. Когда он оставил у вас эту принадлежащую ему вещь? и при каких обстоятельствах?

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас тут происходит,все вроде взрослые дамы, а такую ахинею пишете...

 

Так - балуются. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльза, что вы держите у себя в комоде, то, что принадлежит Блэку? Вы всех заинтриговали. Отвечайте. Когда он оставил у вас эту принадлежащую ему вещь? и при каких обстоятельствах?

Я же говорила, что Кисть знатная троллиха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!

 

[-(

 

Это секретная, давняя, давняя история. (Я забыл свой монокль, когда заходил к Эльзе проконсультироваться по поводу видов на урожай. В прошлом годе.).

Она любезно сохранила его, и давно предлагает вернуть. А я уже заказал новый, но старый - мне дорог (как память о дядюшке {из Бразилии}), и я готов послать курьера, чтобы мой монокль - вернуть.

Добрая Эльза, курьер будет этой весной (я уверен).

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж точно не такая, и вообще я жду.

А если нажать на кнопку "Ответить" и написать, то твой ответ будет более понятен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж точно не такая,

 

и вообще я жду.

 

А какая Вы, ммадам..?

 

Кого Вы ждёте, ммадам..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

А если нажать на кнопку "Ответить" и написать, то твой ответ будет более понятен :)

хорошо, дарагая, как скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[-(

 

Это секретная, давняя, давняя история. (Я забыл свой монокль, когда заходил к Эльзе проконсультироваться по поводу видов на урожай. В прошлом годе.).

Она любезно сохранила его, и давно предлагает вернуть. А я уже заказал новый, но старый - мне дорог (как память о дядюшке {из Бразилии}), и я готов послать курьера, чтобы мой монокль - вернуть.

Добрая Эльза, курьер будет этой весной (я уверен).

Ах да, это же та самая, всем известная история о монокле, как же я запамятовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

А какая Вы, ммадам..?

 

Кого Вы ждёте, ммадам..??

Сейчас я в коконе, бабочка проснется когда принц на коне своим мечем разрубит этот кокон и выпустит на волю прекрасную бабочку с красивыми крыльями легко порхающую среди цветов и доставляющую наслаждение взору прекрасного принца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про галстуки это приземленно, тут о духовном рассуждают.

 

Ну, Ваш слог был - сама поэзия:

 

...Далее переходим к одежде и значимым аксессуарам. Это просто. Уезжаете в Москву, ну и с любовью по магазинам. Изначально определяете типаж мужчины, и то, что вы хотите в нем видеть спорт, классику, тренд, авангард и т. д. Исходя из ваших представлений о будущем вашем приложении покупаете основу, определяетесь с размером, цветом и т.д.. Мужчины обычно...

 

Дальше - я тоже помню. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я в коконе, бабочка проснется когда принц на коне своим мечем разрубит этот кокон и выпустит на волю прекрасную бабочку с красивыми крыльями легко порхающую среди цветов и доставляющую наслаждение взору прекрасного принца.

Отсыпь, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, это же та самая, всем известная история о монокле...

 

Да-да. Это именно она. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Отсыпь, а...

Ты же не умеешь рассказывать сказки на ночь, скорее всего тебе их рассказывают, а я вот да, знаю их много, это мое увлечение, такая вот Шахерезада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам помнить этот бред, у вас много пустых ячеек памяти?

 

Это не бред, мадам. Это - ваш поэтический стайл:

 

...Мужчины обычно магазины не любят, особенно их достает примерка, поэтому покупаете только основу и определяетесь с размером цветом, который например в моем случае у одного идеально подходил к голубым глазам, а в других случаях(ну так уж получалось) к карим. Чередуете все...

 

Сейчас я в коконе, бабочка проснется когда принц на коне своим мечем разрубит этот кокон и выпустит на волю прекрасную бабочку с красивыми крыльями легко порхающую среди цветов и доставляющую наслаждение взору прекрасного принца.

 

Скажу так: Что у Вас сейчас в бокале, ммадамм..?

 

....такая вот Шахерезада.

 

Великолепная окантовка для многих фраз.. !!! Прекрасно. !! Белиссимо, беллиссимо..!! Я буду заканчивать ею все беседы со своими пациентами !!!!

Учитывая процент тугоухости почтенного населения - эффект будет просто ''бомбический''..!! (Как говорит моя любимейшая из героинь ''Камедь для вуменов'') !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...