Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Сибири ежегодно замерзает до 70 эксгибиционистов

 

В Древней Руси не было слова "оргазм". Поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-в (1) возрасте, (2) грустные, (3) замужние кокетничать не могут? (4) Они то ведь тоже женщины!

 

:-k Конечно - нет: (1) ...Уставшие... (2) ... Эмоциональный фон не располагает к кокетству. (3) ...Не положено по статусу... (4) См. пнкт. № 1-2-3... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вполне вероятно: то, что получает, это не совсем то - что хочет (вместо Бреда Пита - Петю Бредова.., и так далее [по списку хотелок] :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на протяжение всей жизни противоположный пол вполне себе удачно от меня добивался чтоб я сделал невозможное.

Вы чё ли волшебник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот интересно, у кого больше разочарований от невыполненых ''хочу'', у женщин (в мужчинах) или у мужчин (в женщинах)..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка без ''хочу''... :-k Это интересно.

Изменено пользователем WayWard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ХОЧУ я до сих пор хочу, чертовки

Напрашивается вывод, что девушки ХОЧУ больше нравятся мужчинам, чем БЕЗ ХОЧУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько они - добрые, спокойные и стабильные...

Так неожиданно. А вот один мой знакомый утверждает как раз обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина без хотелок - не женщина! Чтобы мы, мужики, делали, если бы женщины не толкали на в бок, не заставляли двигаться? Важно здесь не переборщить, то есть везде находить консенсус. Если же хотелки зашкаливают и направлены только в сторону себя, любимой - такой женщине необходимо просто сказать: "Адью, милая!" и сделать ручкой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Оба-на, за такие мысли некоторые персонажи считают, что мы с вами - один человек.

Скажите им ужо, шо мы, хоть и похожи, но абсолютно два отдельные человеки! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же хотелки зашкаливают и направлены только в сторону себя

А мужчину тоже нельзя оставлять без внимания! Ни в коем случае! Ему любая приятная мелочь тоже ценна в "сто тысяч миллионов"!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Какавишна, ну почему не все жонщины думають так, как вы? Жили бы как в раю, ей богу!

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Какавишна, ну почему не все жонщины думають так, как вы? Жили бы как в раю, ей богу!

Седне спрошу у своего мущщины, в раю он или не в раю! :draznilka:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Оба-на, за такие мысли некоторые персонажи считают, что мы с вами - один человек.

Скажите им ужо, шо мы, хоть и похожи, но абсолютно два отдельные человеки! :dada:

А кто считает? Далеко не во все темы захожу, не видел. А так то - да пусть себе считают! Лично я не возражаю, а Вы?

 

А мужчину тоже нельзя оставлять без внимания! Ни в коем случае! Ему любая приятная мелочь тоже ценна в "сто тысяч миллионов"!

Мужчины - это же большие дети! Почему бы и нас не порадовать :vinovat: . Хотя, если честно, мне огромное удовольствие доставляет покупать что-либо супруге. Видеть радостные глаза ее - что может быть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нас не порадовать

Видеть радостные глаза ее - что может быть лучше?

главное, чтоб эти глаза не могли лгать! главное чтоб радость была неподдельная, а настоящая с писками и воплями! :er: вот такая!

Изменено пользователем ляо-какао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб эти глаза не могли лгать!

Ну, иногда, пускай, и солгут. Ничего порочного в этом не вижу. В любом случае - позитивчик ловится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так то - да пусть себе считают! Лично я не возражаю, а Вы?

Хм, спорный вопрос. Я вот "налево" люблю гульнуть. А спымают меня, таки, зачем ВАМ эти проблемы? :eo:

 

Может не тех женщин выбираете?

"Кто ж знает как выходят стервы, стервы, стервы, стервы, стервы, стервы из хорошеньких невест?" (Ю.Лоза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто ж знает как выходят стервы, стервы, стервы, стервы, стервы, стервы из хорошеньких невест?" (Ю.Лоза)

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей! Изменено пользователем Буська
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...