Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

а цены с картинками выложены или еще нет?

да,вчера позвонили,сайт обновился,весь ассортимент можно там посмотреть,сейчас акция-10% если оплатить до конца сентября(доставку можно и на декабрь заказывать),закупку открою в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, очень хочется закупку многоразовых трусиков-подгузников. Организуйте, пожалуйста, кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень хочется закупку многоразовых трусиков-подгузников. Организуйте, пожалуйста, кто-нибудь.

поищем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень хочется закупку многоразовых трусиков-подгузников. Организуйте, пожалуйста, кто-нибудь.

Ростовские фабричные

цены розничные (оптовые запросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трусиков для приучения к горшку у них нет?http://www.nepromokashka.ru/catalog/3/ Есть такой сайт

Изменено пользователем маринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трусиков для приучения к горшку у них нет?http://www.nepromokashka.ru/catalog/3/ Есть такой сайт

меня вот это тоже интересует)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трусиков для приучения к горшку у них нет?http://www.nepromokashka.ru/catalog/3/ Есть такой сайт

ожидаются! Я написала запрос на открытие закупки, сегодня как только получу разрешение, открою, от поставщика ответ вчера ещё пришёл.

 

сайт взяла с СП из другого города, отзывы хорошие, проверим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень хочется закупку многоразовых трусиков-подгузников. Организуйте, пожалуйста, кто-нибудь.

ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень заинтересовала продукция для здоровья и красоты с сайта http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/

Пользовалась продукцией лично. Качество и результаты впечатляют.

У нас в городе есть представительство. У ТЦ Вега в 9-ти этажке находится. Цены в нем как на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я снова с прошением закупки японской бытовой химии.может кто возьмется?

я могу открыть ту же закупку, но у них теперь на сайте нет каталога, нужно в поисковик забивать наименование из прайса и искать в инете описание продукции или просто по прайсу выбирать..

я закупалась у дистрибьютора японской бытовой химии в России Аксель-Кидс, а у других как-то опасаюсь..

если не против таким образом выбирать, я открою, сама тоже хочу порошок оттуда заказать и косметика "Шиседо" (сорри за написание) у них есть

, хочу заказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу открыть ту же закупку, но у них теперь на сайте нет каталога, нужно в поисковик забивать наименование из прайса и искать в инете описание продукции или просто по прайсу выбирать..

я закупалась у дистрибьютора японской бытовой химии в России Аксель-Кидс, а у других как-то опасаюсь..

если не против таким образом выбирать, я открою, сама тоже хочу порошок оттуда заказать и косметика "Шиседо" (сорри за написание) у них есть

, хочу заказать..

 

не против:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне кто-то организовал закупку шин и дисков, может сможет кто-то повторить данную закупку. Я думаю это будет актуально не только для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне кто-то организовал закупку шин и дисков, может сможет кто-то повторить данную закупку. Я думаю это будет актуально не только для меня

это опять была я, слишком дорогая доставка вышла, шины и диски надо смотреть где-то в Сибири, оттуда наверное дешевле,может кто-то что-то найдет интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз спрошу, термобелье  детское есть где-то в закупке? Может организуете? зима не за горами, не хочется, чтоб детки болели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы, хочется закупку дешевой обуви вот с этого сайта http://www.ekb-opt.r...a-vesnaosen.htm ну просто очень нужна вот такая моделька всего за 150 руб. Организуйте, пжл, кто-нибудь))

Изменено пользователем Talism@n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне кто-то организовал закупку шин и дисков, может сможет кто-то повторить данную закупку. Я думаю это будет актуально не только для меня

Я в прошлом году заказала шины в интернет-магазине из Москвы, приехали через 3 дня и доставка обошлась в 300 руб. В закупке было всё намного дольше и дороже

Изменено пользователем ksa-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году заказала шины в интернет-магазине из Москвы, приехали через 3 дня и доставка обошлась в 300 руб. В закупке было всё намного дольше и дороже

скажите, пожалуйста, в каком магазине заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году заказала шины в интернет-магазине из Москвы, приехали через 3 дня и доставка обошлась в 300 руб. В закупке было всё намного дольше и дороже

мне тоже интересно,хочу цены сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...