Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

Нужна закупка с этого сайта? Цены на сайте оптовые. Там же указан и остаток на складе. Минималка 10 000 руб.

Компания является дилером:

ТМ Лигас (джинсовая одежда) для детей и подростков

ТМ Черубино

ТМ LISKI (ОАО Бердчанка)

ТМ Feel Free (Фил Фри)

ТМ Одевайка

ТМ Pelican (Пеликан)

ТМ Bambino (Бамбино)

Также представлена продукция порядка 35 фабрик.

Особенности:

- джинсовая одежда торговой марки “Лигас” отпускается линейкой;

- носки различных ТМ отпускаются не менее 5 штук на размер одного артикула.

 

218681015735625.jpg

62091694095696.jpg

757739981027787.jpg

984085756746265.jpg

803761904119983.jpg

67631913883704.jpg

758906441878874.jpg

 

683673006918492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Юли в бельвейсе очень хорошего качества халаты с кружевом (уже много раз стирала, ничего с ним не делается). Правда, не из натурального шёлка.

кстати да, давненько бельвейс не закупали, у них и из натурального коллекция появилась, правда и цены соответствующие и много хлопковых новинок, если будут желающие, можно открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, давненько бельвейс не закупали, у них и из натурального коллекция появилась, правда и цены соответствующие и много хлопковых новинок, если будут желающие, можно открыть

ой как будут )

пригласи пожалуйста в личку как откроешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашиваю мнение форумчан, а не организационные вопросы, на счет них я уже говорил с модератором, теперь видно, что на форуме не хотят ничего хорошего, а в погоне за выгодой предлагают все подряд, очень дрожелюбно у вас тут

 

Да ладно вам огорчаться))) всё у нас тут дружелюбно))!) Просто вы новенький у нас на Берфоруме, вот и вопросы...и комменты...А про "предлагают всё подряд", это может и так, только от НАс(покупателей) зависит, состоится закупка или нет, мы тут уже избалованные многими товарами сидим) А Вам...Удачи)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам огорчаться))) всё у нас тут дружелюбно))!) Просто вы новенький у нас на Берфоруме, вот и вопросы...и комменты...А про "предлагают всё подряд", это может и так, только от НАс(покупателей) зависит, состоится закупка или нет, мы тут уже избалованные многими товарами сидим) А Вам...Удачи)!)

Спасибо, адекватный ответ, все верно, я новенький и как понял уже, что изначально не в ту ветку попал) А то что избалованы вижу по сообщениям, настолько, что смотрят в основном на цену не заглядывая в содержания, а с этим опасно играть, по этому желаю тоже всем удачи :) Изменено пользователем Osazedim1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, давненько бельвейс не закупали, у них и из натурального коллекция появилась, правда и цены соответствующие и много хлопковых новинок, если будут желающие, можно открыть

Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, давненько бельвейс не закупали, у них и из натурального коллекция появилась, правда и цены соответствующие и много хлопковых новинок, если будут желающие, можно открыть

да,да,да, тоже что-нибудь закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то я не видела закупку для беременных (нижнее белье, косметика, бандажи, одежда) или это не актуально. А если есть ткните носом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то я не видела закупку для беременных (нижнее белье, косметика, бандажи, одежда) или это не актуально. А если есть ткните носом, пожалуйста.

чуток одежки для беременных есть http://www.fil-grand.ru/index.php?pg=rubric&subr=19

сама закупка: http://berforum.ru/topic/108804-fil-grand-zhenskaja-odezhda-5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чуток одежки для беременных есть http://www.fil-grand.ru/index.php?pg=rubric&subr=19

сама закупка: http://berforum.ru/topic/108804-fil-grand-zhenskaja-odezhda-5/

 

тоже прикупила бы чего-нибудь для беременяшек, у Фила все беременные модели заканчиваются 50-52 размером, у меня 56 стал, печально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закупку с этого сайта. Цены на сайте оптовые, минималка 10тыс., без рядов. Размеры можно посмотреть, нажав на кнопку КУПИТЬ.

Очень низкие цены, большой ассортимент. Интересно?

Изменено пользователем Юленька18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был спрос на "40 недель" а закупку так и не открыли :(

был спрос по сайту opt.ma***mmalia.ru логин floop2009 пароль 3264128256
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закупку с этого сайта. Цены на сайте оптовые, минималка 10тыс., без рядов.

Очень низкие цены, большой ассортимент. Интересно?

я бы принела участие но на многих товарах нет размера,а вдруг у них нет размера того который мне нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закупку с этого сайта. Цены на сайте оптовые, минималка 10тыс., без рядов.

Очень низкие цены, большой ассортимент. Интересно?

тоже не увидела размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы принела участие но на многих товарах нет размера,а вдруг у них нет размера того который мне нужен.

Размеры можно посмотреть, нажав на кнопку КУПИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закупку с этого сайта. Цены на сайте оптовые, минималка 10тыс., без рядов. Размеры можно посмотреть, нажав на кнопку КУПИТЬ.

Очень низкие цены, большой ассортимент. Интересно?

Я бы приняла участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите ли закупку средств по уходу и наращиванию ногтей, а также косметики для солярия?

Сайт, прайс оптовый будет.

 

 

 

и ещё вот такой сайт с профессиональной косметикой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите ли закупку средств по уходу и наращиванию ногтей, а также косметики для солярия?

Сайт, прайс оптовый будет.

 

 

 

и ещё вот такой сайт с профессиональной косметикой

 

 

Лена, ты нас окрасотить решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты нас окрасотить решила?

ага, книги раз не хотите заказывать, будем деньги на красоту изводить!:)

 

посмотрела в разных СП в разных городах выкупы хорошие, значит и кач-во хорошее! И цены!

 

Очень интересует, сколько стоит лампа.

посмотрю прайс и напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закупиться одеждой от производителя. В ассортименте теплые и летние платья, свитера, халаты, туники зима и лето, футболки.

Размеры от 40 до 60.

Нужна закупка с этого сайта? На каждую выбранную модель заказывается минимум 5 единиц этой модели. Минималка 20 000 руб

111s.jpgm113s.jpg___________4fca3cc6c808a.jpg_________________4fca397e5e559.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нужна закупка с этого сайта? Минималка 25 000 руб. Прайс здесь. Есть и ряды (видно в прайсе)

 

07_id10_sid1_90x62.jpgdachnik.jpg03.jpgazhurnoe.jpgarka.jpgshtaketnik.jpgvolna-min.jpglabirint-min.jpgoldstone.jpg00.jpgkomposter-roof-min.jpgopalubka-min.jpg

Изменено пользователем 76017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует, сколько стоит лампа.

вот, смотрите, оптовые цены от 450 руб, до 5300

прайс

собрать попробуем на 20 тыс, чтобы цены оптовые получить ( колонка "опт").

Изменено пользователем БереТТа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится как-то была открыта закупка на шторки-плиссе для окон, но минималку тогда не собрали. Может попробуем ещё раз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна закупка махровых халатов с этого сайта Cotton***100.ru? Прайсы на сайте

 

Нужна закупка с сайта http://ra*sh.su/? Минималка 30 000 руб. Ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...