Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

А мне вот здесь цены на джинсы ещё понравились и без рядов можно закупать..А вам?? :)

Цены "привлекательные" я бы поучаствовала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю предлагал ли кто то сайт http://www.krasnietkachi.ru/products/?sid=23 (полотенца, халаты и пр.)

минималка 5000, цены на сайте http://www.krasnietkachi.ru/prices/ (есть распродажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены "привлекательные" я бы поучаствовала))

открою закупку-сообщу тогда!

 

Чудо шарф Magic Scarf (Мэджик Скарф)

 

ну и остальные товары с этого сайта попробуем закупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне тут джинсы тоже понравились) Наверно поучаствую))

 

Поступило предложение закупиться браслетами от комаров. Нашла поставщика, который предлагает по 45 руб/шт при минималке от 100 штук. Отправила запрос. Будем покупать?

Я бы купила тоже браслеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вопрос по парфюмерии:раньше продавали польские духи "Быть может".В закупках есть у кого-нибудь?Хотелось бы матушку порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, хочу открыть свою ветку по продаже китайского элитного чая (Пуэр, Те Гуань Инь, Да Хун Пао,а так же зеленый чай, желтый, красный) и чайных напитков (натуральные травы). Весь товар сертифицирован и проверен временем и людьми, продаем уже давно в Перми. Главное наши приемущества это доступная цена, высокое качество и весь товар в наличии, не нужно будет его ждать месяцами. Прикрепил немного файлов для наглядности. Как думаете это будет интересно?

post-59581-0-74077400-1338794844.jpg

post-59581-0-00279900-1338794851.jpg

post-59581-0-73125100-1338794856.jpg

post-59581-0-69786800-1338794864.jpg

post-59581-0-44335400-1338794892_thumb.jpg

post-59581-0-72229100-1338794908_thumb.jpg

Изменено пользователем Osazedim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Горошко, давай закупку по большой одежде еще раз повторим! Первое сентября не за горами)

Девочки, наверное, поддержут меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, хочу открыть свою ветку по продаже китайского элитного чая (Пуэр, Те Гуань Инь, Да Хун Пао,а так же зеленый чай, желтый, красный) и чайных напитков (натуральные травы). Весь товар сертифицирован и проверен временем и людьми, продаем уже давно в Перми. Главное наши приемущества это доступная цена, высокое качество и весь товар в наличии не нужно будет его ждать месяцами. Прикрепил немного файлов для наглядности. Как думаете это будет интересно?

а цены где?...нам нужно прицениться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены где?...нам нужно прицениться!)

я все понимаю, но если я напишу все цены, то это могут счесть как за продажу уже, но в общем напишу, что напитки чайные на основе натуральных трав будут стоить от 45 - 75 руб. за 50 гр. не думайте что 50 гр. это мало, хватает надолго. Элитный чай Пуэр 357 гр. блины - от 650 до 1100 руб., элитные чай на развес от 100 - 250 руб. диапозон. Точные цены обязательно напишу если сделаю тут ветку. Изменено пользователем Osazedim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы СП, А можно провести закупку кондитерских украшений?Я стряпаю тортики и хочу их красиво украшать. В наших магазинах кроме посыпки ничего нет. А хочется красивые бусины маркеры,лепестки миндаля ну и т.д. Рассмотрите пожалуйста кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы СП, А можно провести закупку кондитерских украшений?Я стряпаю тортики и хочу их красиво украшать. В наших магазинах кроме посыпки ничего нет. А хочется красивые бусины маркеры,лепестки миндаля ну и т.д. Рассмотрите пожалуйста кто-нибудь

Вот вариант. Вот ещё один. Изменено пользователем 76017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы СП, А можно провести закупку кондитерских украшений?Я стряпаю тортики и хочу их красиво украшать. В наших магазинах кроме посыпки ничего нет. А хочется красивые бусины маркеры,лепестки миндаля ну и т.д. Рассмотрите пожалуйста кто-нибудь

вот еще http://www.italika.ru/catalog/all

http://www.deco-pro.ru/

Изменено пользователем jul23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,что откликнулись,мне вот вторая ссылка понравилась,там поинтересней все. Но что то я цены не увидела. Наверно дорого все получится? Да и желающих наверно не много будет

 

Вот мне ссылку подсказали,там и цены приемлимые http://www.peki**sam.com/

Изменено пользователем lugaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, но если я напишу все цены, то это могут счесть как за продажу уже, но в общем напишу, что напитки чайные на основе натуральных трав будут стоить от 45 - 75 руб. за 50 гр. не думайте что 50 гр. это мало, хватает надолго. Элитный чай Пуэр 357 гр. блины - от 650 до 1100 руб., элитные чай на развес от 100 - 250 руб. диапозон. Точные цены обязательно напишу если сделаю тут ветку.

у меня уже в наличии Пуэр 357 г 598 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже в наличии Пуэр 357 г 598 руб..

Смысл вашего сообщения не понимаю, типо у вас дешевле что ли? Если вы торгуете чаем, то прикрасно знаете из чего складывается цена пуэра, во многом из за года выдержки и ферментаици, если у вас дешевле это не значит, что качественее или лучше Изменено пользователем Osazedim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вашего сообщения не понимаю, типо у вас дешевле что ли? Если вы торгуете чаем, то прикрасно знаете из чего складывается цена пуэра, во многом из за года выдержки и ферментаици, если у вас дешевле это не значит, что качественее или лучше

а я смысла в Вашем сообщении не вижу

http://berforum.ru/topic/103282-vnimanie-vsem-organizatoram/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,что откликнулись,мне вот вторая ссылка понравилась,там поинтересней все. Но что то я цены не увидела. Наверно дорого все получится? Да и желающих наверно не много будет

 

Вот мне ссылку подсказали,там и цены приемлимые http://www.peki**sam.com/

 

 

 

 

 

меня тоже такая закупка интересует, но могу подсказать- в свадебном салоне есть вафельные картинки и др.украшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы СП, А можно провести закупку кондитерских украшений?Я стряпаю тортики и хочу их красиво украшать. В наших магазинах кроме посыпки ничего нет. А хочется красивые бусины маркеры,лепестки миндаля ну и т.д. Рассмотрите пожалуйста кто-нибудь

Я недавно предлагала этот сайт, но желающих, к сожалению, не увидела.

Цены на сайте оптовые, минималка 5000.

Хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно предлагала этот сайт, но желающих, к сожалению, не увидела.

Цены на сайте оптовые, минималка 5000.

Хотите?

мне вот тот сайт больше приглянулся,А вам нелязя там поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попробуем. я себе уже р.на 500 присмотрела заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тот сайт больше приглянулся,А вам нелязя там поработать?

Нет, там не хочу. А этот попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там много есть полезного кроме продуктов,например одноразовые кондитерские мешки,формы бумажные для куличей и ещё всяческого,ну нет так нет

Изменено пользователем lugaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно хочу шелковый халат или пеньюар :ax:

У Юли в бельвейсе очень хорошего качества халаты с кружевом (уже много раз стирала, ничего с ним не делается). Правда, не из натурального шёлка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смысла в Вашем сообщении не вижу

http://berforum.ru/t...-organizatoram/

я спрашиваю мнение форумчан, а не организационные вопросы, на счет них я уже говорил с модератором, теперь видно, что на форуме не хотят ничего хорошего, а в погоне за выгодой предлагают все подряд, очень дрожелюбно у вас тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...