Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю одежду для массового потребителя из льна. Ассортимент предприятия предлагает весенне-летние коллекции женской одежды, которые включают в себя:

Блузки, сарафаны, жакеты

Юбки

Брюки, капри

Изделия отличаются высоким качеством и демократичным стилем. Одежда рассчитана на различные сферы жизни и не имеет ограничений по возрасту или комплекции. Выпускаем большой размерный ряд. Продукция компании по достоинству оценена и пользуется спросом у широкого слоя покупательниц, разных возрастных категорий.

Сайт. Нужна такая закупка?

 

tn_1.jpg tn_2.jpg tn_3.jpg

Изменено пользователем 76017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте! У меня льняным брюкам лет 7 уже и хоть бы что, каждое лето используются по полной, просто уже надоели, хочется нового! Обязательно поучаствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб с размером порядок был ( может отзывы есть)?

так там на сайте размерная таблица имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю просто у одного15 см у другого17 см -пересмотрела обутку обувь в основном одной фирмы а рамеры от 25до 27(на старшего) вот я и потерялась. тут померить можно. жалко будет если не подойдут(( ага посмотрела!! там на 17см размер16))

Изменено пользователем рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже заказала, закупка нужна. Если будет закупка напишите пожалуйста в личку.

я тоже хочу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из организаторов не хотел бы открыть закупку чемоданов? Скоро лето, пора отпусков, а хорошего чемодана на колесиках нету.

да, кстати, думаю, что актуальная закупка была бы, поищу сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА ЗАКУПКИ - элитная бижутерия.

 

 

Здравствуйте!

 

Я ИП, дизайнер аксессуаров. Имею собственное производство высококачественной, эксклюзивной бижутерии из стекла, хрусталя и полудрагоценных камней.

 

Мой интернет-магазин: http://goo.gl/1P5BU

Условия сотрудничества с оптовыми покупателями: http://nepogodova.ru/auxpage_optom/

 

Закупки с моими работами успешно проводятся на сайте СП г. Москвы, Нижнего-Новгорода, Санкт-Петербурга.

 

Ищу Организатора закупки организовавшего закупку с моими работами.

Возможны бонусы и дополнительные скидки для Организатора и участников закупки.

 

Преимущества для покупательниц сотрудничества со мной:

 

- 30% украшений в одном экземпляре

- ручная сборка украшений самим дизайнером, отсутствие пересортицы и брака

- использование только высококачественных, дорогостоящих компонентов

- возможна коррекция выбранного украшения под размер заказчицы

- индивидуальное изготовление к понравившемуся браслету серег или кулончика, к бусам браслетика или брелка .... .

- изготовление украшения по эскизу, задумке заказчика

- помощь дизайнера в подборе украшений. Для этого необходимо на емейл дизайнера выслать фото своего гардероба к которому приняли решение подобрать аксессуары.

 

 

--

С уважением,

Ольга Непогодова

nepogodova@me.com

 

У меня хорошие новости для Организаторов СП и участниц закупки!

 

Новые условия для всех СП открытых с 01 мая - 30 сентября.

 

1.2. Размер скидки с 01 мая - 30 сентября (новинка, введено 27.04.2012)

1.2.1. Скидка 25%, предоставляется - при покупке украшений на сумму 10.000 - 30.000 руб.

1.2.2. Скидка 30%, предоставляется - при покупке украшений на сумму 30.000 руб. и более.

 

Подробно с информацией можно ознакомиться: http://nepogodova.ru/auxpage_optom/

 

С уважением, Ольга.

Каталог с украшениями: http://goo.gl/1P5BU

 

 

Отзывы участниц СП о украшениях от дизайнера Ольги Непогодовой:

 

http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1747405&topic_id=37161822&archive=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только упаковками продают ?

Да, придется ряды собирать, если будем покупать

я б купила...чистый хлопок всегда радует!)

там хлопок 80%, эластан 20% (чистый хлопок будет непрактичен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придется ряды собирать, если будем покупать

 

там хлопок 80%, эластан 20% (чистый хлопок будет непрактичен)

только детские можно будет заказывать?, смотрю там ещё и женские ...по вкусным ценам есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать, все равно колготки к сентябрю покупать надо будет. А качество хорошее, не скатываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вашему вниманию Влаговпитывающий автомобильный коврик «Автопамперс» (абсорбирующий, многоразовый).

Коврик автомобильный абсорбирующий многоразовый – «АВТОПАМПЕРС», предназначен для сбора и впитывания влаги, а также химических реагентов, солей, остатков нефтепродуктов на подошвах обуви, неизбежно попадающих в салон автомобиля. В его основе используется современный нетканый материал, способный впитывать и удерживать влагу продолжительный период.

 

Особым свойством АВТОПАМПЕРСА является его быстрое высыхание, позволяющее многократно и эффективно его использовать. Эластичная решетка обеспечивает гибкую фиксированную форму и не требует предварительной очистки обуви от снега. АВТОПАМПЕРС обеспечивает комфорт и экологию в салоне автомобиля, благодаря полному поглощению дорожной влаги, солей, нефтепродуктов и реагентов.

 

Автопамперс кладется под ноги вместо резинового коврика или на него сетчатой поверхностью вверх. Его универсальные размеры (40х50см, 40х30см) удобны для любой марки автомобиля.

Внимание! Следите за тем, что бы коврик не деформировался и не попадал под педали Управления автомобилем!

 

Влаговпитывающий автомобильный коврик Автопамперс незаменим для сбора и быстрого впитывания влаги до 2 л в сутки, остатков химических реагентов, солей и песчинок на обуви.

Он многократно и эффективно защитит днище и тканевые покрытия автомобиля от коррозии.

Автопамперс изготовлен из современных нетканых материалов, поглощающих вредные примеси и запахи, раздражающие слизистые оболочки глаз.

Пластиковая решетка обеспечивает фиксированную форму и очищает обувь от грязи и снега.

Сайт здесь. Отзывы, отзывы, отзывы.

Стоимость одного Автопамперс’а размер 50х40см 187 руб., размер 40х30 см 151 руб.

Вес одного автоковрика в упаковке составляет 200 гр.

Минималка 50 шт. любого размера.

 

Нужна такая закупка?

avtopampers2.jpg

Изменено пользователем 76017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вашему вниманию Влаговпитывающий автомобильный коврик «Автопамперс» (абсорбирующий, многоразовый).

Коврик автомобильный абсорбирующий многоразовый – «АВТОПАМПЕРС», предназначен для сбора и впитывания влаги, а также химических реагентов, солей, остатков нефтепродуктов на подошвах обуви, неизбежно попадающих в салон автомобиля. В его основе используется современный нетканый материал, способный впитывать и удерживать влагу продолжительный период.

 

Особым свойством АВТОПАМПЕРСА является его быстрое высыхание, позволяющее многократно и эффективно его использовать. Эластичная решетка обеспечивает гибкую фиксированную форму и не требует предварительной очистки обуви от снега. АВТОПАМПЕРС обеспечивает комфорт и экологию в салоне автомобиля, благодаря полному поглощению дорожной влаги, солей, нефтепродуктов и реагентов.

 

Автопамперс кладется под ноги вместо резинового коврика или на него сетчатой поверхностью вверх. Его универсальные размеры (40х50см, 40х30см) удобны для любой марки автомобиля.

Внимание! Следите за тем, что бы коврик не деформировался и не попадал под педали Управления автомобилем!

 

Влаговпитывающий автомобильный коврик Автопамперс незаменим для сбора и быстрого впитывания влаги до 2 л в сутки, остатков химических реагентов, солей и песчинок на обуви.

Он многократно и эффективно защитит днище и тканевые покрытия автомобиля от коррозии.

Автопамперс изготовлен из современных нетканых материалов, поглощающих вредные примеси и запахи, раздражающие слизистые оболочки глаз.

Пластиковая решетка обеспечивает фиксированную форму и очищает обувь от грязи и снега.

Сайт здесь. Отзывы, отзывы, отзывы.

Стоимость одного Автопамперс’а размер 50х40см 187 руб., размер 40х30 см 151 руб.

Вес одного автоковрика в упаковке составляет 200 гр.

Минималка 50 шт. любого размера.

 

Нужна такая закупка?

avtopampers2.jpg

идет уже такая закупка у нас, и в моей закупке товары для авто есть аналогичная вещь, сама пользуюсь,впитывает отлично,называется "коврик влаговпитывающий Зебра" стоить комплект из 4 штук меньше 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет уже такая закупка у нас, и в моей закупке товары для авто есть аналогичная вещь, сама пользуюсь,впитывает отлично,называется "коврик влаговпитывающий Зебра" стоить комплект из 4 штук меньше 200р

Такой закупки у вас нет, а только аналогичные товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой закупки у вас нет, а только аналогичные товары

ну да, действительно,это Вы в отдельной теме писали,а я думала уже и закупка этой штуки идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, действительно,это Вы в отдельной теме писали,а я думала уже и закупка этой штуки идет

Юль, попиарь, что там у тебя еще интересное есть...меня на сайт не пускают (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, попиарь, что там у тебя еще интересное есть...меня на сайт не пускают (

и коврики противоскользящие есть и вообще полно всего для машинок, можно на розничном сайте посмотреть, все равно он каждую неделю актуальные прайсы присылает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...