Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

наверно К.М.-48

Ага, у меня просто топографический кретинизм, адресов не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже очень мечтала. Купили летом такое кресло в ТЦ Европа. Обещали "бесплатное обслуживание" - шарики которым заполнено кресло сминаются - приедут добавят. А, так хорошая игрушка детям.

во сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно покупала по акции за 2000 взрослое кресло c этого сайта. Производство пермское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно покупала по акции за 2000 взрослое кресло c этого сайта. Производство пермское.

которое за 2100? хочу )

как по качеству?

 

Самое дешевое кресло-груша для подростков в "Мягком месте" из самой дешевой ткани (плащевка) обойдется в 2000р+внутренний мешок для гранул 770р. Итого 2770р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не с чем сравнить - другие не щупала, не сидела. По моим ощущениям вполне нормальное кресло. Дочь любит лазать и играть с ним (для нее собственно и покупала). Сами тоже сидим. На мой взгляд мини-кресла совсем ни к чему брать. Хоть и названы детскими, но в наши четыре года стандартное кресло, а не мини в самый раз для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унты заказывать-то будем? Или уже не надо?

Можно выбрать несколько моделей и попробовать собрать по размерному ряду.

К цене сайта добавятся транспортные и банковский процент (удорожание примерно 5%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет вкусненького? Ну там печенюшки (в коробках с экраном), конфетки всякие вкусненькие по кг в пакете, не на развес, конечно, а всё в упаковках? До конца недели жду Ваших предпочтений, можете наименования писать(с фабрикой лучше), можете фотки, если не лень выкладывать))) У меня есть поставщик, ассортимент огромный, если прайс выложу, вспотеете разбираться, в связи с этим, хочу взять заявку на ЛЮБИМЫЕ сладости! За сроки и сертификаты не переживайте, сроки проверю, сертификаты закажу. Разбирать будем в день доставки. Орг.будет 15%, но должно выйти дешевле, чем в магазинах, даже в "Сороках" и "Магнитах". В общем, если спрос будет, накормлю, а нет, так ходите голодные! :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет вкусненького? Ну там печенюшки (в коробках с экраном), конфетки всякие вкусненькие по кг в пакете, не на развес, конечно, а всё в упаковках? До конца недели жду Ваших предпочтений, можете наименования писать(с фабрикой лучше), можете фотки, если не лень выкладывать))) У меня есть поставщик, ассортимент огромный, если прайс выложу, вспотеете разбираться, в связи с этим, хочу взять заявку на ЛЮБИМЫЕ сладости! За сроки и сертификаты не переживайте, сроки проверю, сертификаты закажу. Разбирать будем в день доставки. Орг.будет 15%, но должно выйти дешевле, чем в магазинах, даже в "Сороках" и "Магнитах". В общем, если спрос будет, накормлю, а нет, так ходите голодные! :P :lol:

надо-надо! лучше все-таки прайс, а то так навскидку сложно вспомнить названия

 

лично я предпочитаю "Бабаевскую" фабрику и "Рот-Фронт" :vinovat:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо-надо! лучше все-таки прайс, а то так навскидку сложно вспомнить названия

 

лично я предпочитаю "Бабаевскую" фабрику и "Рот-Фронт" :vinovat:

хорошо, будет Вам прайс)) #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в открытии закупки для животных с сайта http://www.zoo-line.ru/ отказали, т.к. оптовые цены (в скобках голубым цветом выделены) там мало отличаются от наших магазинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в открытии закупки для животных с сайта http://www.zoo-line.ru/ отказали, т.к. оптовые цены (в скобках голубым цветом выделены) там мало отличаются от наших магазинов...

[-X я Вам не отказывала, не так меня поняли наверно! Я Вам просто сказала, что цены не очень отличаются, а уж делать или нет закупку - это уже Ваше дело :dada:

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я как раз поняла, что закупку проводить не разрешаете из-за цен...

Открыть могу, пусть повисит, но самовольничать тоже не хорошо, поэтому ждала конкретного ответа :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я как раз поняла, что закупку проводить не разрешаете из-за цен...

не-не, это было только мое мнение :)

 

отписала все в личку :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет вкусненького? Ну там печенюшки (в коробках с экраном), конфетки всякие вкусненькие по кг в пакете, не на развес, конечно, а всё в упаковках? До конца недели жду Ваших предпочтений, можете наименования писать(с фабрикой лучше), можете фотки, если не лень выкладывать))) У меня есть поставщик, ассортимент огромный, если прайс выложу, вспотеете разбираться, в связи с этим, хочу взять заявку на ЛЮБИМЫЕ сладости! За сроки и сертификаты не переживайте, сроки проверю, сертификаты закажу. Разбирать будем в день доставки. Орг.будет 15%, но должно выйти дешевле, чем в магазинах, даже в "Сороках" и "Магнитах". В общем, если спрос будет, накормлю, а нет, так ходите голодные! :P :lol:

 

Бабаевская, Фабрика им. Крупской, ну и для гурманов: Верность качеству и Cote d'or :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,очень хочется купить по дешевле контактные линзы и всякие такие штуки...

мне тоже это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в преддверии НГ праздников предлагаю рассмотреть закупку шоколадных фигурок от производителя, минималка конечно не маленькая 20т.р. , но я попробую ещё скооперироваться с торговыми точками, не думаю, что всем ТТН нужны. Как думаете, соберём заявку? И вообще, нужна такая закупка? фоточки мне выслали , но их много, можно будеть в теме выставить.

 

 

А сладости, которые я выше обещала ещё ждём, т.к.тётенька нужная занята: за мамой больной ухаживает.

 

Девочки, а давайте для сладенького еще и чай кофе закажем, есть и элитный. http://www.vostoktea.ru/catalogue/

Я хочу кофе, муж мой литрами его пьёт :lol: :lol:

Изменено пользователем БереТТа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а давайте для сладенького еще и чай кофе закажем, есть и элитный. http://www.vostoktea.ru/catalogue/

 

Сравнила цены на чай Milford, если будет орг 15%, цена сайта от магазина отличается на 10-15 рублей. Если до раздачи добираться транспортом, получится что закупка дороже цены чая в ближайшем магазине.

 

или на сайте розница? ))

Изменено пользователем ★Hlebik★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я как раз поняла, что закупку проводить не разрешаете из-за цен...

Открыть могу, пусть повисит, но самовольничать тоже не хорошо, поэтому ждала конкретного ответа :dada:

 

 

делаем делаем дешевле получается

 

Сравнила цены на чай Milford, если будет орг 15%, цена сайта от магазина отличается на 10-15 рублей. Если до раздачи добираться транспортом, получится что закупка дороже цены чая в ближайшем магазине.

 

или на сайте розница? ))

дороже получается заказывать не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сайт детского термобелья,шлемы,поддевы и т д http://www.skiki.ru/

 

Поучавствую. Давно хочу рбёнку шлем, а они все какие то маленькие. Как раз наш размерчик есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...