Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

а мне бы хотелось товары для беременных :vinovat: одежда, косметические средства, нижнее бельё...

 

Сейчас этим и занимаюсь :vinovat:

В закупке Женское белье есть небольшой ассортимент белья для беременных и послеродового, посмотрите.

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот это интересный сайтик для дам немаленьких размеров :dada:

http://lina-opt.ru

Так с этого сайта уже третий раз закупку Анна делает.

Изменено пользователем умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ЗДЕСЬ детской одеждой закупиться, минималка всего 5 тыс, без рядов (кликайте на модель и смотрим цены "поштучно"), есть распродажа и товар со скидками. Правда доставка нам обойдется в 1200р.

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ЗДЕСЬ детской одеждой закупиться, минималка всего 5 тыс, без рядов (кликайте на модель и смотрим цены "поштучно"), есть распродажа и товар со скидками. Правда доставка нам обойдется в 1200р.

я бы приобрела :dada: как раз есть распродажа для садика и школы! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ЗДЕСЬ детской одеждой закупиться, минималка всего 5 тыс, без рядов (кликайте на модель и смотрим цены "поштучно"), есть распродажа и товар со скидками. Правда доставка нам обойдется в 1200р.

 

 

Согласна :wink: Присмотрела к школе пару моделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ЗДЕСЬ детской одеждой закупиться, минималка всего 5 тыс, без рядов (кликайте на модель и смотрим цены "поштучно"), есть распродажа и товар со скидками. Правда доставка нам обойдется в 1200р.

Чет я не нашла кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна давно уже предлагала детскую обувь вот с этого сайта http://www.d*em*ar-sh*oe*s.r*u/. Будет ли закупка? А то я всё жду, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не нашла кто производитель?

производитель Россия, ткани натуральные и смесовые импортные , все сертификаты имеются.

Отправила запрос модератору.

Также отправлен запрос на открытие закупки детской обуви-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб кто нить знает сайт оптики, аксессуары для очков, линзы, контейнеры для линз,растворы?

Я бы тоже заказала оправку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые организаторы никто не хочет провести закупку пуховиков?? а то скоро зима!!!!!!!!!!! :fu:

в Димме появилась коллекция 2012, + распродажа лета со скидкой до 50%, можно повторить закупку если желающие будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ГДЕ ТО МОЖНО "ЗАКУПИТЬСЯ" КАЧЕСТВЕННЫМИ ПУХОВИКАМИ, ЧТОБЫ ИМЕННО ПУХ БЫЛ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ. ДО СВИДАНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ГДЕ ТО МОЖНО "ЗАКУПИТЬСЯ" КАЧЕСТВЕННЫМИ ПУХОВИКАМИ, ЧТОБЫ ИМЕННО ПУХ БЫЛ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ. ДО СВИДАНИЯ.

 

http://www.ku**rtka-s*ale.ru/ku*rtki-zima/?g2_itemId=49 (* убираем) можно посмотреть, цены хорошие, и ряды не нужны минималка правда большая 30 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна здравствуйте это то что надо, цены то совсем не большие давайте может уже в конце августа или по раньше начнем, там ведь плащи и куртки на осень есть. Спасибо. :bx: :bo: :bp:

 

Вот еще МарКостиль вроде то же ничего вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ku**rtka-s*ale.ru/ku*rtki-zima/?g2_itemId=49 (* убираем) можно посмотреть, цены хорошие, и ряды не нужны минималка правда большая 30 т.р.

Я тоже пуховик хочу :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же обещанная закупка сноубутсиков деткам?)))) ЖДЕМ-с.

И детских шапочек тоже мона повторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, закупка по ДемаРам будет? ПРошлогодние уже малы...новые желаем)!))

будет, запрошу остатки у поставщика завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...