Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

Девочки, откройте уже кто-нибудь закупку по садово-дачным прибамбасам. Весна на дворе, думаю, клиентов найдется море. Обещаю все скупить! :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, откройте уже кто-нибудь закупку по садово-дачным прибамбасам. Весна на дворе, думаю, клиентов найдется море. Обещаю все скупить! :lol:

 

 

я бы тоже прикупила для сада! :dada:

Изменено пользователем anni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много нас, дачников... Организаторы, ау! :dada:

Вот сайт с оргородно-садовыми принадлежностями

САД

Минималка 5000, семена пакетами от 10 штук, остальное поштучно. По ценам не ориентируюсь, так как сада нет (

 

вот развлечение деткам на лето )

ФЛЭШ РОЛЛЕРЫ

минималка 24 шт.

Обычно в коробке

14- черных

6 - розовых

2 - красных

2 - синих.

цена: 850 руб

 

Flash Roller очень просты в использовании. Они имеют компактный размер и их очень удобно брать с собой. Можно просто погулять по улице или взять с собой в отпуск. Развлечение и спорт одновременно. Они везде пригодятся и украсят будни!

Для всех возрастов. Подходят для всех возрастов, начиная с 5-летнего возраста и для различных размеров обуви.

Светятся. Flash Roller наделены супер-мега функцией - яркими необычными сверкающими разноцветными огнями, которые буквально изливаются из их колес и днём и ночью! Встроенные в колеса светодиодные элементы работают только от энергии вашего движения! Внимание всех окружающих приковано к Вам и Вашим роллерам.

Прочны. Флеш роллеры имеют очень прочную конструкцию и удароустойчивость. Именно поэтому они служат гораздо дольше обычных роликов.

Популярны. Флеш роллеры стали популярны во всем мире и, особенно в Испании, Англии, Японии и Турции.

Ну и конечно, избегайте подделок. Флеш роллеры, изготовленные по Европейским стандартам, производятся в Турции, права на них запатентованы и в нашу страну они могут ввозится и продаваться только компанией ООО "РОЛЛЕР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребёнок прошлым летом просил.

Можно через пару неделек открыть, чтобы к маю насобирать 24 пары :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покапала слюнками на сайте про сад. Уже составлять заявку, или это так, пристрелка?

Так Вы мне по ценам скажите: дорого или нет? С учетом орга не выдет дешевле тут купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орган. сбор сколько? 10% ?

10%+ доставка на всех (от 500р, если крупногабарита не будет). Все заказы развожу по домам заказчиков. Тащить ничего не надо )

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fl***os.ru

 

вот сайтик для огородников. сама от туда заказываю уже лет 5. качество хорошее. саженцы все выживают

Изменено пользователем Одуван4ик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fl***os.ru

 

вот сайтик для огородников. сама от туда заказываю уже лет 5. качество хорошее. саженцы все выживают

Клематис в прошлом году в дк Ленина на выставке-продаже покупала за 400р., здесь подобный 170р. стоит. Одуван4ик, какие условия покупки (минималка, доставка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10%+ доставка на всех (от 500р, если крупногабарита не будет). Все заказы развожу по домам заказчиков. Тащить ничего не надо )

Все равно цена ниже, чем у нас в городе, да многого просто в наших магазинах нет. Я бы участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я несколько раз закупалась с этого сайта http://www.dhgate.com/

там конечно на первый взгляд дорогие вещи есть, но я находила по приемлимой для меня цене и даже с бесплатной доставкой при этом. Например вот такой кожанный ремень post-1301-0-67617600-1301332406_thumb.jpg мне обошелся в US $10.66 с бесплатной доставкой (правда шло долго, но зато халява )))

кроме него еще два заказывала у того же продавца

post-1301-0-35044500-1301332459_thumb.jpg US $6.95

post-1301-0-23317000-1301332479_thumb.jpg US $5.70

По качеству ремней, мне понравились.

Еще заказывала мужу кольцо из стали, он его сейчас не снимая носит.

post-1301-0-73513500-1301332469_thumb.jpg

У нас на сайтах подобное тысячи в три - четыре вылетит, там вместе с доставкой обошлось в US $42.29, причем дороже всего была доставка, но и пришло ко мне через неделю))

 

Правда стоит обратить внимание, что многие товары с бесплатной отправкой идут от нескольких штук.

Очень сайтик интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно цена ниже, чем у нас в городе, да многого просто в наших магазинах нет. Я бы участвовала.

 

я оптовых цен незнаю... закупалась для себя... попробую узнать

а вообще у них условия:

Условия оптовых продаж

 

Минимальная партия товара, отпускаемая по оптовым ценам – на сумму не менее 1500 руб.

 

Минимальное количество товара, отпускаемое по оптовым ценам составляет:

семена овощей, цветов и зелени в цветных и простых пакетах - 10 пакетов каждого сорта

газон - фасовка до 0,3 кг - 10 шт, фасовка до 3 кг - 5 шт, фасовка 5, 10 кг - 3 шт, фасовка 20 кг - 2 шт.

посадочный метериал - 5 растений каждого сорта

садовая химия, фасовка от 0,5 кг - 1 упаковка

садовая химия, фасовка до 0,5 кг - 1 коробка или 50 шт каждого наименования.

почвогрунты, торфяные горшочки - 1 упаковка

горшочки для рассады, кассеты, поддоны, лотки - 100 шт.

ящики для рассады - 20 шт. инструмент и укрывной материал - 5 шт каждого наименования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуем ряды на джинсовую одежду пособирать?

Фабричная Турция. Цены на джинсы 1000-1500 (некоторые модели до от 850 руб.). Есть и трикотаж, и куртки, юбки. Ряды разные, но в основном 4-5 размеров.

 

http://www.je*an*sc*lu*b.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://damkapriz.ru/site/index.php?menu=clothes

 

Одежда из льна..Костюмчики ничего такие, минималка 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оптовых цен незнаю... закупалась для себя... попробую узнать

а вообще у них условия:

Условия оптовых продаж

 

Минимальная партия товара, отпускаемая по оптовым ценам – на сумму не менее 1500 руб.

 

Минимальное количество товара, отпускаемое по оптовым ценам составляет:

семена овощей, цветов и зелени в цветных и простых пакетах - 10 пакетов каждого сорта

газон - фасовка до 0,3 кг - 10 шт, фасовка до 3 кг - 5 шт, фасовка 5, 10 кг - 3 шт, фасовка 20 кг - 2 шт.

посадочный метериал - 5 растений каждого сорта

садовая химия, фасовка от 0,5 кг - 1 упаковка

садовая химия, фасовка до 0,5 кг - 1 коробка или 50 шт каждого наименования.

почвогрунты, торфяные горшочки - 1 упаковка

горшочки для рассады, кассеты, поддоны, лотки - 100 шт.

ящики для рассады - 20 шт. инструмент и укрывной материал - 5 шт каждого наименования.

 

еще наткнулась на скидки

 

 

Агрофирма «ФЛОС» предоставляет скидки по стоимости заказа:

- при заказе от 1 001 до 2 500 рублей – 3% стоимости товаров;

- при заказе от 2 501 до 5 000 рублей – 7% стоимости товаров;

- при сумме заказа свыше 5 001 рублей – 10% стоимости товаров.

 

 

 

 

 

интересно... а доставка в какую сумму получается ? хотя бы в процентном соотношении к заказу....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вам такое постельное белье http://td-to**ren.ru/price/index.php (* убираем) прайс с ценами качаем с сайта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛОС не ответили пока.

а у меня там уже персональная скидка 10% как у постоянного клиента.

 

а если заказывать так, то не меньше месяца ждать посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...