Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже цены на все интересуют.

 

цены мне высылали в прайсе,я как только получу от них ответ,разошлю прайс всем желающим,а то может рано радуемся или там условия какие-то еще есть(на сайте этом почему-то зарегистрироваться не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены мне высылали в прайсе,я как только получу от них ответ,разошлю прайс всем желающим,а то может рано радуемся или там условия какие-то еще есть(на сайте этом почему-то зарегистрироваться не могу)

 

ТОЖЕ ПОУЧАСТВУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупка по шароварам будет?

Будет ))) На следующей недельке открою ) В понедельничек, как с футболками расплачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем вот прайс с ценами и минимальным кол-вом в коробке,смотрите кому-что

Открывайте скорей!!! Я уже навыбирала... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может откроете закупку белья с сайта http://www.chery***omushki.ru , широкий размерный ряд, доступные цены, большой выбор бюстгальтеры, комплекты, корсетно-поясная группа, купальники, трусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась джинсовая обувь...вот только цены там ненарисованы)) хотелось бы поглядеть

 

вобщем вот прайс с ценами и минимальным кол-вом в коробке,смотрите кому-что

тоже б поучаствовала, вот только берем как коробками, али на сумму минималки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может откроете закупку белья с сайта http://www.chery***omushki.ru , широкий размерный ряд, доступные цены, большой выбор бюстгальтеры, комплекты, корсетно-поясная группа, купальники, трусы...

Белье понравилось. Смотрела купальники, размер идет на бюстгалтер и трусы-очень удобно, если у девушки размеры на низ и верх несовпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки гляньте ...http://raduga-moda.ru/catal**og/groups/osen-zima/domashnie-platya-i-halaty#under_header

 

Домашняя одежда, оч. привлекательные цены!!

цены и взаправду милейшие, и модельки чудненькие...я за

 

вот еще на что наткнулась может кому будет интересно)) http://max*rov-slad*osti-nsk.nar*od.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ))) На следующей недельке открою ) В понедельничек, как с футболками расплачусь.

=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белье понравилось. Смотрела купальники, размер идет на бюстгалтер и трусы-очень удобно, если у девушки размеры на низ и верх несовпадают.

Для меня большая проблема подобрать раздельный купальник, очень сильно размеры верха и низа отличаются. Очень понравилось, что на Че*ре*мушках отдельно можно заказать и цены приемлемы. Я "ЗА" закупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaLina_ У меня такая же проблема, а тут просто шикарное предложение, есть и классика и модные модельки, думаю 10 тыс наберём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, узнала по поводу отпаривателей и пароочистителей

цена ручного отпаривателя 35$ ручного пароочистителя 30$

отгружают коробками по 10 единиц

открывать закупку?

 

 

Немного не в тему, но хочу поделиться информацией: получила я свой пароочиститель (участвовала в пермской закупке), вещь отличная - стекла, зеркала, плитку в ванной и туалете отмыл здорово, сегодня буду проводить испытания на кухне, попытаюсь почистить диваны, и отпарить шторы, к минусам можно отнести - большой, как мне показалось, вес - 1,85 кг.

 

напишу запрос администрации на открытие закупку :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!.. я уж боялась, что надо еще где-то будет искать.

 

сегодня буду проводить испытания на кухне, попытаюсь почистить диваны, и отпарить шторы, к минусам можно отнести - большой, как мне показалось, вес - 1,85 кг.

Очень интересно будет результаты почитать, особенно по части дивана. А вес... утюги столько же поди весят?

Изменено пользователем неРусская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже пароочиститель интересует, особенно если он еще и как отпариватель работать может... Хотя для этих целей, слышала, разные приборы нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже пароочиститель интересует, особенно если он еще и как отпариватель работать может... Хотя для этих целей, слышала, разные приборы нужны

 

 

в отзывах читала как отпариватель он не годится - много времени уходит - утюгом быстрее получается, вечером протестирую - отпишусь :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отзывах читала как отпариватель он не годится - много времени уходит - утюгом быстрее получается, вечером протестирую - отпишусь :dada:

А сколько стоит если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а кто литературкой закупался уже? а то столкнулась с тем что нет в наших магазах нужной книженки..с какого сайта? подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а кто литературкой закупался уже? а то столкнулась с тем что нет в наших магазах нужной книженки..с какого сайта? подскажите)

Я на my-shop, самостоятельно покупаю, но сайтов с книгами много... Есть даже какой-то, который позволяет отследить где та или иная книга сколько стоит :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...