Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

в пристрое есть мультя на 5 литров

Возьму, сколько стоит, что в комплекте есть? Куда переводить? (всё можно в личку)

 

Она не после гарантийного ремонта? Или точно новая, кто-то не выкупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возьму, сколько стоит, что в комплекте есть? Куда переводить? (всё можно в личку)

 

Она не после гарантийного ремонта? Или точно новая, кто-то не выкупил?

новая, цена 3600р, в цр на Юбилейной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму, сколько стоит, что в комплекте есть? Куда переводить? (всё можно в личку)

 

Она не после гарантийного ремонта? Или точно новая, кто-то не выкупил?

написала в личку

 

Жаль конечно что ряды. Все равно попробуем?

http://berforum.ru/topic/184442-kostjumchiki-kurtki-plashi-razmeri-ot-74-164-oldos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мультиварку АRC очень хочется новую. Прежняя верой и правдой два года отпахала, а сейчас сломался поплавковый клапан...

 

тоже похоже сломался :fw: а поменять низзя никак?

Изменено пользователем М Ƹ̴Ӂ̴Ʒ МАГДАЛЕНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантийный срок с даты покупки скорее всего был один год... Я подозреваю, что у меня поплавковый клапан сломался только потому, что я часто не ждала, когда он сам после приготовления блюда опустится и крышка сможет открыться. Я воздух сама стравливала поднятием этой пимпочки на крышке, и тем самым "ускоряла" процесс разблокировки мульти... Ну просто ждать некогда было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого есть в закупках РОЗОВОЕ МАСЛО (натуральное) производство Болгарии, или можно рассмотреть вариант закупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантийный срок с даты покупки скорее всего был один год... Я подозреваю, что у меня поплавковый клапан сломался только потому, что я часто не ждала, когда он сам после приготовления блюда опустится и крышка сможет открыться. Я воздух сама стравливала поднятием этой пимпочки на крышке, и тем самым "ускоряла" процесс разблокировки мульти... Ну просто ждать некогда было...

Я тоже часто давление сама сбрасываю... А каким образом сломался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто давление сама сбрасываю... А каким образом сломался?

Стал немного пропускать, всё как обычно, сначала свистит, потом поплавковй клапан спускается (перестаёт сильно свистеть), создаётся вакуум в мульте, крышка блокируется, но пока готовится еда, в месте клапана тихонько продолжаются булькающе-свистящие звуки... (чуть-чуть есть зазор, и стравливается воздух немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал немного пропускать, всё как обычно, сначала свистит, потом поплавковй клапан спускается (перестаёт сильно свистеть), создаётся вакуум в мульте, крышка блокируется, но пока готовится еда, в месте клапана тихонько продолжаются булькающе-свистящие звуки... (чуть-чуть есть зазор, и стравливается воздух немного...

у меня так было с самого начала, читала на сайте, что это вариант нормы. Не всегда булькает, но частенько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раньше не булькало, тихо-мирно пахала мультя...

Дык, работает? Давление набирает? Готовит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, работает? Давление набирает? Готовит?

Работает, набирает, готовит.... но бабушку раздражает это бульканье-свист... нервы дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стирать водонепроницаемые? Мне бы вот ещё пуленепробиваемые носки мужу, чтоб не рвались и не летели в ведро...

Изменено пользователем Патрикеевна
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, набирает, готовит.... но бабушку раздражает это бульканье-свист... нервы дороже

у меня мультя тикать начала, не всегда, но тоже чувствую скоро заменить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, в какой закупке есть зимние конверты на выписку?

конверты есть здесь,но насколько они теплые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, в какой закупке есть зимние конверты на выписку?

посмотрите в Любимых карапузах- там неплохой выбор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мультя тикать начала, не всегда, но тоже чувствую скоро заменить придется

Как же я забыла, и моя, когда клапан испортился, начала тикать... Я первый раз вообще перепугалась, как будто бомба с часовым механизмом тикала, но ни разу не "грохнула", к тиканью быстро привыкла....

 

У кого в закупках есть белые (светлые однотонные) водолазки на мальчиков-школьников?

У Насти Dewolt в СП "Ивашка" http://ek.ivash-ka.r...a_kashkorse_52/

 

У Ларисы Rover в "Детской одежде" http://www.тр-плюс.р...os.cgi?id=15167

и http://www.тр-плюс.рф/cgi-bin/catalog/viewpos.cgi?id=14432

Изменено пользователем Патрикеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого в закупках есть белые (светлые однотонные) водолазки на мальчиков-школьников?

http://www.ok-karapuz.ru/catalog/vodolazki/vodolazka_khlopok_95_elastan_5_belyy_slon_3/ Изменено пользователем Lesya-75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...