Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

она издаёт звук "ку-ку"

Я всегда думал что там кто то говорит "О-оуу", типа как американцы говорят, вроде как "попал ты!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно а с чем гармонирует моя синяя??? :-k есть синие органы? :lol: :lol: :lol:

А синяки под глазами, когда не выспишься (или по другой причине)?

 

Я всегда думал что там кто то говорит "О-оуу", типа как американцы говорят, вроде как "попал ты!"

Так и есть, просто мелкий ещё с трудом русский осваивает, пока до английского не дошёл... Как свяжешься с аськой, действительно попадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синяки под глазами, когда не выспишься (или по другой причине)?

причем тут синяки и причина их появления? меня как бэ никто не бьет.да и от сидения за компом до такой степени тоже ниче не синеет [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а с чем гармонирует моя синяя??? :-k есть синие органы? :lol: :lol: :lol:

Вены в учебнике анатомии. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут синяки и причина их появления? меня как бэ никто не бьет.да и от сидения за компом до такой степени тоже ниче не синеет [-X

Ну тогда - это вопрос МакОлу, он у нас специалист по органам. Какой из них на УЗи синим кажется, если не на ч.б. мониторе смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в день демотиваторов, когда сидишь с телефона, так долго все грузится, что просто пипец :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аська - зло!

Да в ней намёк,

добрым молодцам урок.

Если честно,так эта аська иногда достаёт!В особенности,вопросы типа:че делаешь как дела и т.д.Зачем спрашивать под вечер,как дела,если в обед виделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с трижы долго грузит?

у меня телефон не трижыстый :(

 

Да в ней намёк,

добрым молодцам урок.

Если честно,так эта аська иногда достаёт!В особенности,вопросы типа:че делаешь как дела и т.д.Зачем спрашивать под вечер,как дела,если в обед виделись?

меня, конечно, тоже бесят такие вопросы.но от этого она все равно не надоедает. я иногда даже уснуть не могу, если она выключена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня, конечно, тоже бесят такие вопросы.но от этого она все равно не надоедает. я иногда даже уснуть не могу, если она выключена :lol:

Спать под ежеминутное О-ООу? Или без звука у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать под ежеминутное О-ООу? Или без звука у тебя?

без звука конечно.да и ночью мало кто пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю завтра фамиль на Макакян!

Замуж собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда - это вопрос МакОлу, он у нас специалист по органам. Какой из них на УЗи синим кажется, если не на ч.б. мониторе смотреть?

Захочу, любой орган синим сделаю. Есть режим колорайзинга (окрашивания). А так - все серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочу, любой орган синим сделаю. Есть режим колорайзинга (окрашивания). А так - все серые.

это типа когда плохое настроение можно все органы раскрасить и сразу повеселеет :lol: :lol: :lol:

а в розовый цвет мона? :vinovat:

Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочу, любой орган синим сделаю. Есть режим колорайзинга (окрашивания). А так - все серые.

Какая у вас работа творческая :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Макаку что ли :lol: :lol: :lol:

Притом за армянскую :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочу, любой орган синим сделаю. Есть режим колорайзинга (окрашивания). А так - все серые.

А можно разноцветными все сделать? И сфоткать на память, а потом выбрать, что больше подходит к цвету машины, а что - к цвету лака для ногтей?

 

кизлярским наверно приманила :lol:

Вот пользуемся моментом, пока Мелиссы здесь нет, она быстро нам хвосты накрутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа когда плохое настроение можно все органы раскрасить и сразу повеселеет :lol: :lol: :lol:

а в розовый цвет мона? :vinovat:

можно, но цветотерапия мне не помогает.

 

А можно разноцветными все сделать? И сфоткать на память, а потом выбрать, что больше подходит к цвету машины, а что - к цвету лака для ногтей?

 

О, женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, у меня начинается суровая рабочая неделя: сутки вторник, четверг, суббота. Как говорит один известный персонаж сериала "Интерны": "Люди! Не болейте! Так работать не хочется!" :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, у меня начинается суровая рабочая неделя: сутки вторник, четверг, суббота. Как говорит один известный персонаж сериала "Интерны": "Люди! Не болейте! Так работать не хочется!" :dada:

Smile%203-54.gif Счастье - в ТРУДЕ ! ura-1.gifura-1.gifura-1.gif Много добрых, интересных пациентов! Smile%203-53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile%203-54.gif Счастье - в ТРУДЕ ! ura-1.gifura-1.gifura-1.gif Много добрых, интересных пациентов! Smile%203-53.gif

Так ить от моих щедрот и Вам кой-чего перепадёт. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор(а),устала, фик знает от чего(работать,думать и т.д.) что делать?

Но отдохнуть бы хотелось(отпуск не предлагать,уже,просто отдыхать не стала,взяла компенсацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...