Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, красная шапочка сказал:

Значится с незнакомыми, запомним!

А Иде мы с вами на брудершафт пили? Не пили!

Вот и незнакомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 минут назад, Panterr4a сказал:

 

Сын уже полноценный помощник! 

Да, мои когда здеся были, веселее жилось! Сидишь бывало на диване и только команды раздаешь. А все слушаются))) да, надо было побольше себе помощничков нарожать, а то все уехали , осталось только котами командовать. А коты тебе ни чайник не поставят, ни разогреют ужин, ни газету не подадут. Сидят только рядом и ждут, когда их погладят да покормят!

Только что, Караванщик Али сказал:

А Иде мы с вами на брудершафт пили? Не пили!

Вот и незнакомы...

Так вы сами отказалися! Че теперича на незнакомство сваливать перед душем! Пошел в душ и такой -а мы с вами незнакомы, ага! А может это намек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Panterr4a сказал:

А со знакомыми?

А со знакомыми - с превеликим удовольствием!

Ванна у мну большая, помещаемся. Опробовано неоднократно)))

3 минуты назад, красная шапочка сказал:

, а то все уехали , осталось только котами командовать

Так вот вы с какой целью взамуж хочите? Мужем помыкать-понукать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нифига себе, это значится мне в гости фиг вам, а кому-то и ванная пожалте-все для вас! Ну, понятно, чо!!! Неоднократно намекали с медсестрами в ванной не сидим, вот если бы вы выучились, тогда да, со статусными женщинами мы завсегда, ванна большая, поместимся! Еще поди-ка пузырики включаете, чтобы щекотало вместо вас ваших докторих! Только где они ваши докторихи? Но и нам вас не нать, мы медсестры может врачебному делу не обученные, зато гордость имеем ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, frend сказал:

А ванны с пузыриками и ...НЕТ! Гордись далее!

Зато у меня смеситель японский с лейкой с нежными струями! Захочу и пузырики в ванне сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Зато у меня смеситель японский с лейкой с нежными струями! Захочу и пузырики в ванне сделаю. 

Пены плесни немного, делов то! Вот и пузырики будут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, красная шапочка сказал:

Зато у меня смеситель японский с лейкой с нежными струями! Захочу и пузырики в ванне сделаю. 

Помогает одиночество скрасить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, красная шапочка сказал:

кому-то и ванная пожалте-все для вас!

А у вас, мадам, по поведению неуд!

:ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто мне помогает не ваше дело! Или свечку хочется подержать? А, любопытный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, красная шапочка сказал:

Зато у меня смеситель японский с лейкой с нежными струями!

Я прошлый раз предположил функциональность этого девайса, так меня обструкции подвергли. А я, похоже, был прав)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже знакомился!

13 минут назад, Караванщик Али сказал:

А у вас, мадам, по поведению неуд!

:ez:

Не с вашим обликоаморале оценивать мое поведение! 

12 минут назад, Караванщик Али сказал:

Я прошлый раз предположил функциональность этого девайса, так меня обструкции подвергли. А я, похоже, был прав)))

Ваши грязные намеки оставьте для тех, кто доступнее, в ванной!  Только для ванной и подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, красная шапочка сказал:

Не с вашим обликоаморале оценивать мое поведение! 

Причем тут мой "облико морале"?

Вы ко мне в гости набивались. А при визите в мой адрес требуется соблюдение обязательного дресс-кода и норм приличного поведения)))

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам в гости набивалась? Щас-ка! Вспомним былое, для начала был вызван курьер, чтобы не тратить мое драгоценное медсестринское время на вас. Но, вы же сами отказались принимать презент от курьера, ваше предложение было посещение моей персоной вашей берлоги, честно не очень -то и хотелось тратить свой выходной на такое бездарное мероприятие. Ну, а после отзывов в мою сторону -курица, естественно вообще данное мероприятие потеряло всяческий смысл и разумнее было потратить этот день на себя любимую. А ваш обликоаморале в ванной с парой врачих, и пузыриками выставленное на всеобщее оборзение, вообще снимает с вас возможность оценивания чего-либо поведения. А уж моя безупречная репутация , которую вы пытаетесь испачкать своими грязными мыслями и разными там неудами, вообще близко не стоит с вашей персоной и теми, кто моется с вами в одной грязной воде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у вас, полощущегося в одной воде с девицами закончившими мединститут  могут возникнуть грязные намеки на совершенно простую фразу «нежные струи лейки душа»! Вы озабоченный! С проявлениями озабоченности в сторону женщин с медицинским образованием. На женщин с высшим медобразованием  у вас подчинение, покорность, и терпимость, на медсестер наоборот , вам хочется проявлять свою властность,  жесткость, если не сказать жестокость, в которой выражена вся ваша боль накопленная от общения с врачихами. 

И конечно вы всегда рады поддержке со стороны сующего свой нос куда не следует Френдляйна , а он то и делает, что подначивает вас, а потом первый будет кидать в вашу сторону «камни». Шакал он и в Африке шакал. Тварь питающаяся падалью и остатками. Фуй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Причем тут мой "облико морале"?

Вы ко мне в гости набивались. А при визите в мой адрес требуется соблюдение обязательного дресс-кода и норм приличного поведения)))

И со своим японским смесителем с лейкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, красная шапочка сказал:

ваш обликоаморале в ванной с парой врачих

А где я сказал, что это были врачихи? Придумываете в мой адрес? Как и Пантерка придумывает за мое "желание".

Опять нам Шапычка образец своего истеричного поведения демонстрирует.

А потом будет, как всегда "я не я, истерика не моя"

Скушно, девачьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал:

Как и Пантерка придумывает за мое "желание".

Чёй то я придумываю? Вы саме не ведаете, чего хочите. Разберитесь в своих желаниях для начала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, красная шапочка сказал:

Это только у вас, полощущегося в одной воде с девицами закончившими мединститут  могут возникнуть грязные намеки на совершенно простую фразу «нежные струи лейки душа»! Вы озабоченный! С проявлениями озабоченности в сторону женщин с медицинским образованием. На женщин с высшим медобразованием  у вас подчинение, покорность, и терпимость, на медсестер наоборот , вам хочется проявлять свою властность,  жесткость, если не сказать жестокость, в которой выражена вся ваша боль накопленная от общения с врачихами. 

И конечно вы всегда рады поддержке со стороны сующего свой нос куда не следует Френдляйна , а он то и делает, что подначивает вас, а потом первый будет кидать в вашу сторону «камни». Шакал он и в Африке шакал. Тварь питающаяся падалью и остатками. Фуй! 

 

scale_1200 (15).jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Panterr4a сказал:

Вы саме не ведаете, чего хочите.

Откуда вам знать, ведаю или не ведаю? Опять вам писки кругом мерещатся (условно)

 Румстер была права)))

И Френда Шапка опять незаслуженно обосрала. Именно обосрала. Другой любой термин тут неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Караванщик Али сказал:

Откуда вам знать, ведаю или не ведаю? Опять вам писки кругом мерещатся (условно)

 Румстер была права)))

Так столько неопределённости в Вас. Вот и тут всё письки вспоминаете, ни к селу, ни к городу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Караванщик Али сказал:

И Френда Шапка опять обосрала. Именно обосрала. Другой любой термин тут неуместен.

Если так, пусть обтекает! Уж его поведение было вообще вызывающим!  Что вы после этого хочете?

17 минут назад, Караванщик Али сказал:

А где я сказал, что это были врачихи? Придумываете в мой адрес? Как и Пантерка придумывает за мое "желание".

Опять нам Шапычка образец своего истеричного поведения демонстрирует.

А потом будет, как всегда "я не я, истерика не моя"

Скушно, девачьки.

Я вам демонстрирую? !! Не много ли хочете! Вам демонстрировать можно только пену для ванн с ферамонами! 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...