Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Весьма странное предложение. Вы считаете, что в моем окружении мало брутальности или тех, кто пожирает мои уши своими ласкательными разнообразными фигурами? 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, 000 сказал(а) :

считаете, что в моем окружении мало брутальности

Считаю.
Раз вы выкладываете пляски "а-ля унисекас" каких малолетних "танцульчиков".
А потом еще и на жизнь сваливаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что маловато иметь сложной формы и кондиции горизонтальный рычаг механики с насаженным на ось толкателем-шпилером, передающий движение от одной фигуры к ушному молоточку другой фигуры, вы думаете для этого процесса  важна сила и брутальность? 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 000 сказал(а) :

для этого процесса  важна сила и брутальность? 

Сила и брутальность просто необходимы, чтобы процесс доходил именно до той фигуры, для которой предназначен природой! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Считаю.
Раз вы выкладываете пляски "а-ля унисекас" каких малолетних "танцульчиков".
А потом еще и на жизнь сваливаете ?

Я думаю, вы ошибаетесь,  в виду вашей старомодности

1 минуту назад, Караванщик Али сказал(а) :

Сила и брутальность просто необходимы, чтобы процесс доходил именно до той фигуры, для которой предназначен природой! :ez:

Ваша мысль вполне ясна и понятна, но мы не можем исключить из этого процесса инновации и новые технологии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы имеем непонимание в процессе разговора самого предмета обсуждения, что вы хотели выразить , по отношению к моей персоне, говоря о брутальности ? 

Наверное , вы хотели подчеркнуть мою женственность, мягкость и нежность,? Я правильно вас понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про любовь 23 февраля, и неважно в какой форме данное чувство проявляется, любовь это прекрасно! ))

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 000 сказал(а) :

любовь это прекрасно! ))

Да, если это любовь к Родине, любовь к детям и родителям, любовь к женщине (со стороны мужчины, естественно) и любовь к деньгам.
Последняя - не обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 000 сказал(а) :

...любовь это прекрасно! ))

 

5 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Да...

Консенсус достигнут! Вам понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 000 сказал(а) :

Консенсус достигнут!

От танцоров отрекитесь, тогда будет и консенсус! (не путать с коитусом)

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

будет консенсус(не путать с коитусом)

Я так понимаю, что то, что в скобочках , даже не рассматривается гипотетически. Хотя, можно иметь результат, который без скобочек, но так же имеющий отношение к тому, что в скобочках. Данный компилятивный процесс имеет большое значение в том, чтобы возникло согласие, которое в итоге может иметь любовный процесс обозначенный в скобочках, но вследствие вашей ранимости по вопросу данной темы, мы сей процесс опустим и будем просто радоваться тому, что имеем. 

26 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

От танцоров отрекитесь.. 

Это вообще какое-то средневековье. Коперник не отрёкся, а я что, рыжая?

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 000 сказал(а) :

Коперник не отрёкся, а я что, рыжая?

Не отрекся Джордано Бруно, а не Коперник. И его сожгли.

6 минут назад, 000 сказал(а) :

то, что в скобочках , даже не рассматривается гипотетически

Просто, я судю по себе. Я бы непременно "перепутал". Для поддержанию разговору.
Поэтому, сразу и обезоружил, чтоб инсинуации лишние не посыпались :fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал(а) :

Сила и брутальность просто необходимы, чтобы процесс доходил именно до той фигуры, для которой предназначен природой! :ez:

 

I57x3FGUB5E.jpg

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Не отрекся Джордано Бруно, а не Коперник. И его сожгли.

Простите, простите, вот чувствую херню пишу, вы правы. Мечтательный процесс настолько захватил мое воображение, что я написала совсем не то, но знаки в этом разговоре и слова, они ничего не значат, вы же понимаете все даже там, где понять невозможно, поэтому какая разница Джордано Бруно или Николай Коперник, а может ещё были люди пострадавшие от инквизиции, или от болезней, это не имеет значение. Имеет значение только то, что есть вы, есть я, и нам есть о чем говорить, мы имеем желание и возможность это делать . 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 000 сказал(а) :

чувствую херню пишу

Зато какие у вас получаются котлеты! Даже на фотографиях...
За это искусство я готов простить вам даже незнание исторических личностей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам, ну забыла я, кто чего, кого чего, зато я умею играть на фортепиано))

 

Изменено пользователем 000
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь с вами, милейший! Вы рассуждаете как дилетант, который рассматривает на выставке классическую живопись, про которую ему с детццтва твердили, что красиво, а далее, он переходит в зал, где расположена выставка  авангардистов,  ничего не понимая в искусстве , не имея художественного вкуса, человек не может оценить то, что видит, он не имеет собственного суждения , мнения по данной экспозиции, и выходя из зала называет все мазнёй или ещё хуже. А если человеку провести экскурсию, рассказать почему художник нарисовал именно так, что он хотел этим выразить, мы будем иметь поклонника данного вида искусства. Про танцульки, как вы называете, могу вам сказать тоже самое. 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы можете представить фигурное катание в котором пара состоит из двух мужчин, а не мужчина и женщина? Может быть такое скоро будет в реальности. Как говорит мой сын, женщины это атавизмы, они не нужны. Единственный момент рождение ребёнка, вынашивание его. Но, возможно и этот вопрос будет решён. 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 000 сказал(а) :

Вы рассуждаете как дилетант

 

34 минуты назад, 000 сказал(а) :

А если человеку провести экскурсию, рассказать почему художник нарисовал именно так, что он хотел этим выразить, мы будем иметь поклонника данного вида искусства.

А вот, к примеру, комментарий из одной ветки обсуждения:

Цитата

Когда у нас в университете начались темы, касающиеся анализа произведения, преподаватель сказала: "Каждого, кто произнесет фразу: "автор имел ввиду" - буду больно бить вот этим большим ежедневником и посылать всю группу в музей" - а ежедневник у нее внушительных размеров ? А поход в музей - это у нас наказание такое, ага. Ну и, соответственно, она поощряет студентов думать самим, высказывать свою точку зрения, а не то, что хочет услышать она или то, что писали критики. За что ей большое спасибо и всяческое уважение. Я думаю, это правильная позиция. Да, есть какие-то важные детали, на которые действительно стоит обращать внимание. Но иногда банан - это просто банан ?

Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/group/177/post/3006-shtory-na-oknah-byli-golubymi-ili-trudnosti-interpretatsii

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 000 сказал(а) :

Как говорит мой сын, женщины это атавизмы, они не нужны

Вы плохо его научили анатомии.
Мужчины менее совершенны в своем устройстве, как организьмы.. Им и вымирать...

Пусть пересмотрит старый польский кинчик "Сексмиссия, или Новые амазонки"

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно мужчины проиграют в гендерной войне и вымрут первые, единственное, что может спасти рафинированное мужское население это аборигены в которых осталось ещё звериное, они на какое-то время помогут)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 000 сказал(а) :

естественно мужчины проиграют в гендерной войне и вымрут первые

Просто есть организьмы с ХХ хромосомами, есть с ХУ. А с набором УУ организьмов нет.
Вот и все обоснование вымирания нашего мужского племени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...