Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там сборная тренируется.Групп-то много.Ваш знакомый вьюноша,наверное,ещё в "малышах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто он,но теперь понятно почему его маман выбрала именно этот вид спорта))))

Почему?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда не буду это писать)))

Прочитала там,где написала)

Интересно девки пляшут,по 4 штуки в ряд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сено тоже вкусно пахнет)

Пора на сеновал? :girl:

Всем привет. С сегоднязавтрапятницей.

Что то нынешняя весна на меня подействовала неоднозначно. Неделю назад на всё плюнула и ушла " в себя". Хватило меня на полтора дня. Сейчас на распутье, не знаю чего больше хочется-то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия. :gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по врачам я проще скажу - все они казлы. Или денежку просят, или не могут нихрена. НО! Увы и ах, есть всё таки настоящие врачи, которые и могут и денег не просят. Но их увы так мало. Вот была б моя воля, просто рейд от СК РФ провел. А толку-то. Зарплата ... даже не копеечная, а ниже прожиточного минимума. А что бы выжить, надо пол-ставки там и пол-ставки здесь. Сочувствую. Что сказать? Ничего не скажешь

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по врачам я проще скажу - все они казлы. Или денежку просят, или не могут нихрена. НО! Увы и ах, есть всё таки настоящие врачи, которые и могут и денег не просят. Но их увы так мало. Вот была б моя воля, просто рейд от СК РФ провел. А толку-то. Зарплата ... даже не копеечная, а ниже прожиточного минимума. А что бы выжить, надо пол-ставки там и пол-ставки здесь. Сочувствую. Что сказать? Ничего не скажешь

без обид. В чужих руках завсегда чото толще...

Я хоть и не врач, а тоже периодически слышу про себя и своих коллег, что все мы козлы и не хрена не можем)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по врачам я проще скажу - все они казлы. Или денежку просят, или не могут нихрена. НО! Увы и ах, есть всё таки настоящие врачи, которые и могут и денег не просят. Но их увы так мало. Вот была б моя воля, просто рейд от СК РФ провел. А толку-то. Зарплата ... даже не копеечная, а ниже прожиточного минимума. А что бы выжить, надо пол-ставки там и пол-ставки здесь. Сочувствую. Что сказать? Ничего не скажешь

Бред какой то. Весеннее обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро...Не нравится государственная поликлиника-идите в платный мед. центр,делов-то.Там все белые и пушистые,по 12 минут на пациента времени не отведено и т.д. и т.п.

Маклайн,ты сколько на грудь принял?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. Весеннее обострение?

так куда ж без обострения то? На то и весна ))

 

Началось в колхозе утро...Не нравится государственная поликлиника-идите в платный мед. центр,делов-то.Там все белые и пушистые,по 12 минут на пациента времени не отведено и т.д. и т.п.

Маклайн,ты сколько на грудь принял?)

ой, да с мужиками посидели. литр всего был на троих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет....как тут натоптано, накурено...вот сразу видно, что выходные, люди делом занимаюцца))) :girl: :girl: :girl:

Ходила вчера на " Сказки Гофмана". Скажу сразу, пошла без желания, настроение было не то, но....в силу ряда обстоятельств, не могла не пойти. И нисколько не пожалела. Столько получила эмоций, даже не ожидала. Понравилось абсолютно всё-постановка, игра актеров, декорации, находки режиссера, этот приятный для уха французский....

Описана линейная история становления мужчины через любовные разочарования: вот юноша влюбляется в бездушную куклу, вот молодой мужчина влюблен в юную умирающую певицу, вот он же, зрелый, обманут коварной куртизанкой....И только Муза на всем протяжении остается с ним....Вот оооооочень рекомендую. "В сказках Гофмана есть манящая притягательность бездны".....Это действительно так.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет....как тут натоптано, накурено...вот сразу видно, что выходные, люди делом занимаюцца))) :girl: :girl: :girl:

Ходила вчера на " Сказки Гофмана".

Все окультуриваются).У детей каникулы,взрослые приходу весны радуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...