Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой стог?Иди,разгребай обратно,оно не просохло и в стогу сопреет.

Да на 5 минут хватит. Больше он не сможет,лень ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лень ему)))

Дык эттта.....не Кершем единым, как грится))) для сеновала мущщина обстоятельный нужен, работящщщий. Лева однозначно фейс-контроль не вытянет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто Льва на сеновал-то пустит?Там же хлев внизу,а в хлеву коровы,овцы,козы...Пусти козла в огород,называется)))

Если только Огра...но со Шреком не все согласятся на сеновал...

 

Мед осмотр и справка 2 ндфл за последние 3 года

С гинекологом?)))

 

Я хочу это видеть! Где можно посмотреть?

Извольте!Всем шизам шиза!

2a83a0461bf3e331b3c7361f21a54ab3.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гинекологом?)))

Есссссно, и с андрологом, проктологом, сексопатологом...Эх, попадись он мне на медосмотр, уж я бы его это....осмотрела....по полной программе по приказу на профпригодность)))

 

 

Извольте!Всем шизам шиза!

2a83a0461bf3e331b3c7361f21a54ab3.png

Вау, кто эта красавица? Это вы на каком карнавале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, кто эта красавица? Это вы на каком карнавале?

Родительский день в Самоцветах.Помогаем детям зарабатывать жетоны,принимаем участие в конкурсах.В этом конкурсе надо было за определённое время одеть на родителя как можно больше вещей.)))Папа снимал видео,но оно,почему-то,получилось боком...

 

Йупка цыплячья,галстук Гуччи,шляпка,парик,сверху больша шляпа...ещё 2 свалились.А перья-то!!!

Истинная шиза!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в телефоне - когда просматриваете видео,там будет кнопочка.у меня это стрелка по кругу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в телефоне - когда просматриваете видео,там будет кнопочка.у меня это стрелка по кругу))))

Спасибо,попробую.

 

А хиде сегодня фсе?На сенокосе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе. Нам сегодня в три часа дня сказали сделать помесячную разбивку на 17 год... отдельно услуги отдельно материалы. Срок завтра до 12ти...

Бюджет порядка 15 лямов... и расценки на матермалы только только появились в SAP...вот и изгаляемся как можем...

 

Мед осмотр и справка 2 ндфл за последние 3 года

И выписка из какого нинаибуть реестра... о наличии недвижимости за рубьежом.

Есссссно, и с андрологом, проктологом, сексопатологом...Эх, попадись он мне на медосмотр, уж я бы его это....осмотрела....по полной программе по приказу на профпригодность)))

 

с микроскопом?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с микроскопом?)))

Думаешь придецца некоторые части тела рассматривать под микроскопом? Ох....какие же, стесняюсь спросить)))

 

А хиде сегодня фсе?На сенокосе?)))

Хотелось бы посенокосить....ну как жеж уйдешь с работки...душа болит о производстве)

 

Я на работе

И я. Когда читала про твой микроскоп, как раз крутилась на стуле и ела клубничное варенье....Дак вот, ну предупреждать жеж надо, всё варенье пролила на рабочий костюм))) Что то часто у меня это стало практиковацца, ох к чемунинаебудь, точно. Ну тут много услышала в свой адрес комплиментов, нахохотались до слез аж. :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гланды чо... ну ... глаза там...зеркало души. Самое их дно... ты жеж не андролог.

Изменено пользователем Т. Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе. Нам сегодня в три часа дня сказали сделать помесячную разбивку на 17 год... отдельно услуги отдельно материалы. Срок завтра до 12ти...

Бюджет порядка 15 лямов... и расценки на матермалы только только появились в SAP...вот и изгаляемся как можем...

жЫва?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.полдесятого свалили.... еще до Касторамы смотались.... полочку для второго аквариума завтра мутить будем...

Все. Сплююююю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.полдесятого свалили.... еще до Касторамы смотались.... полочку для второго аквариума завтра мутить будем...

Все. Сплююююю....

Мы тоже гуляли,только днём.Жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...