Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спортзал?

 

Жёсткая диета?

 

В моём-то возрасте... :biggrin: :bj:

 

Умеренная диета. (Попытка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тврожная запеканка,деревенское молоко)))))

Ты что,молоком отмечала День Медика?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думала только в нашем районе...Сечас пошла тонкой струйкой. А что за катаклизм? У моего дома деревья переломанные, на машинах сейчас увозят. Из за урагана что ли?

ежегодное полное отключение. Есть ведь ремонты только при полном отключении....

 

Всегда так было. Каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 июля отмечают свой праздник все обладатели зеленых глаз.

Зеленый цвет глаз считается довольно редким.

Это и мой праздник, отношусь к числу зеленоглазых).

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот оно....самое доброе утро понедельника! :girl:

Сегодня всю ночь не спала, непонятно почему, крутилась, как та принцесса на горошине))) Вечером всё переверну, но найду ее, горошину в смысле.... :rolleyes:

Поставьте кто нибудь музычку для поднятия жизненного тонуса, пожалуйста. Хотела сама, но непонятно, что хочу, а что понятно не хочу))))

Вот такое оно, утро понедельника..... :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот оно....самое доброе утро понедельника! :girl:

Сегодня всю ночь не спала, непонятно почему, крутилась, как та принцесса на горошине))) Вечером всё переверну, но найду ее, горошину в смысле.... :rolleyes:

Поставьте кто нибудь музычку для поднятия жизненного тонуса, пожалуйста. Хотела сама, но непонятно, что хочу, а что понятно не хочу))))

Вот такое оно, утро понедельника..... :el:

Полнолуние наступает,однако)))

Всех с понедельником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнолуние наступает,однако)))

Да лааааааадно))))

 

Точно, загуглила, в ночь с 19 на 20....ппц, думаю и чо меня просто выворачивает, колбасит не по деццки....Вот всё зачудительно на всех фронтах, а ломка.....Блин, почему у меня так, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааааааадно))))

 

Точно, загуглила, в ночь с 19 на 20....ппц, думаю и чо меня просто выворачивает, колбасит не по деццки....Вот всё зачудительно на всех фронтах, а ломка.....Блин, почему у меня так, а?

У многих так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 18 июля ожидаются грозы, местами сильные и очень сильные дожди.

 

МЧС России по Пермскому краю рекомендует избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Быть внимательными и осторожными на дорогах. Уходя из дома, закрывать окна, балконные двери, выключать электроприборы.

Давно дождя не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грозы, местами сильные и очень сильные дожди.

Я тут на днях попала под такоё....Шла с танцев вечером, решила прогуляться пешком, воздухом подышать.....И совсем немного не доходя до дома, началась гроза с сильнейшим ливнем....нет чтобы переждать, как все нормальные люди....нееееет, шла и лицо подставляла под струи воды....вымокла за секунду насквозь просто. Но тааааакой словила драйв, с учетом, что я оооооооочень боюсь молнию и грома. А тут как черт попутал. И вчера шла с релакса вечером, тоже дождик, но уже без грозы (это становится традицией) ....даже зонтик не стала доставать))) Правда вчера немного оконфузилась-джинсики промокли это ерунда, а вот футболка.....это даааааа, как будто без нее шла))) :girl:

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно.я вчера машину помыла

Отлично...И кто ещё себе что-то помыл? :eu:

 

Я тут на днях попала под такоё....Шла с танцев вечером, решила прогуляться пешком, воздухом подышать.....И совсем немного не доходя до дома, началась гроза с сильнейшим ливнем....нет чтобы переждать, как все нормальные люди....нееееет, шла и лицо подставляла под струи воды....вымокла за секунду насквозь просто. Но тааааакой словила драйв, с учетом, что я оооооооочень боюсь молнию и грома. А тут как черт попутал. И вчера шла с релакса вечером, тоже дождик, но уже без грозы (это становится традицией) ....даже зонтик не стала доставать))) Правда вчера немного оконфузилась-джинсики промокли это ерунда, а вот футболка.....это даааааа, как будто без нее шла))) :girl:

Это же здорово!Зато как чудесно от негатива почистились)

А на счёт футболки...а пусть одни засматриваются,а другие завидуют!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня перец фаршированный...

У меня вечером будет,когда папа куро на фарш обдерёт.

Хочу суши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все такие тупые? Вы бля соединили группы,дак повесьте на двери записку

Я блять пол часа искала.и так ходить не могу ,каждое движение через силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...