Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

йаааааааа)

Солнце,я спрашивала кот,а не кто))))))))))

 

Пчелка... чо...

Выходной день российской женщины(

А я целый день пироги пеку.состояние близкое к обморочному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кот жЫв?)))

жииив..

Чо с ним будет...

Вот у другой бабушки кошка... дааа... за доброту свою страдает. Уже нескошько клоков шерсти у мелкой в цепких лапках остались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня целый день на природе....Щас глянула на себя в зеркало и ахнула...Загорееееела. Блин, это вообще не входило в мои планы. И ведь предохранялась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы мотоблок купили :D/

ооой.... с приобретением канеш....

Но по мне дак лучше... газонокосилка... один раз траву посеять и... не надо мотоблок)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Загорееееела.

И ведь предохранялась...

Вот тут мой пошлый моск дал сбой)))

 

Но по мне дак лучше... газонокосилка... один раз траву посеять и... не надо мотоблок)))

Напалм.И траву сеять не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отопление отключили, гады

Сразу холодно стало. Пол вообще ледяной

У нас не отключили(

Дома жара и духота,дышать нечем.

 

Холодам в Перми наступит конец на следующей неделе. Позитивный прогноз представили синоптики: после 20 мая в краевой столице потеплеет до +23 °С.

Существенное повышение температуры воздуха в городе ожидается на выходные 21 и 22 мая. По предварительным прогнозам, в городе будет до +23 °С. Потепление начнется со среды, 18 мая – в городе будет до +18 °С днем. Ночью на следующей неделе будет менее прохладно – до +11 °С.

 

 

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/166674401841152.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Погода радует. И это радует, извиняюсь за тавтологию... :girl:

Понимаете, природу не обманешь.... либидо.... ну оно есть... но не все могут его... реализовать физически и физиологически. В силу различных обстоятельств... и происходит подмена....

Тань, изначально разговор зашел про одиночный танец. При чем здесь либидо?.

Ты женщина адекватная, и можешь реально оценивать ситуацию. Понятно, что ты писала в общем, не переходя на личности...Но всё таки....Если рассуждать, как немногие здесь, то можно дорассуждаться до того, что и пение является извращением и снятием некоего сексуального напряжения. И петь надо только дуэтом...

Хм...с моим либидо всё нормально. Реализовано. Ну не танцует у меня муж, может и к лучшему. Но моё увлечение танцами одобряет и поддерживает. Даже в чем то помогает. Парные танцы, в полном смысле этого слова, должны танцевать люди очень близкие, чтобы был унисон. ИМХО. Боже упаси, никому ничего не навязываю. Недаром в бальных танцах, балете, фигурном катании пары, в основном, женаты...

Ну это я так, порассуждала со своей "недалекой, лживой,извращенной, вобщем убогой" колокольни. Изысканным и продвинутым должно быть стрёмно не только отвечать такой женщине, а вообще читать ее "бредни". Я не спорю. ЭТО ФОРУМ (с). Пусть дышат в сторону.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас не отключили(

Дома жара и духота,дышать нечем.

 

Холодам в Перми наступит конец на следующей неделе. Позитивный прогноз представили синоптики: после 20 мая в краевой столице потеплеет до +23 °С.

Существенное повышение температуры воздуха в городе ожидается на выходные 21 и 22 мая. По предварительным прогнозам, в городе будет до +23 °С. Потепление начнется со среды, 18 мая – в городе будет до +18 °С днем. Ночью на следующей неделе будет менее прохладно – до +11 °С.

 

 

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/166674401841152.html

Лучше пусть будет жарко,можно и проветрить

Чем морозильник как у меня сейчас. Пол ледяной, дома холодища,всю ночь зубами стучала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть будет жарко,можно и проветрить

Чем морозильник как у меня сейчас. Пол ледяной, дома холодища,всю ночь зубами стучала)))

Надо грелку во весь рост под бок)))

Урааааа,и у нас отключили.

 

Краем уха слышала, что на День Химика приезают Витас и Гурцкая...Кто что слышал?

Уже написано где-то было,в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, даже не знала...Не интересуюсь жизнью города...Даже про ДХ)))

спрашивайте, не стесняйтесь)))

 

Надо грелку во весь рост под бок)))

Грелка че то плохо выполняет свои обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Погода радует. И это радует, извиняюсь за тавтологию... :girl:

 

Тань, изначально разговор зашел про одиночный танец. При чем здесь либидо?.

Ты женщина адекватная, и можешь реально оценивать ситуацию. Понятно, что ты писала в общем, не переходя на личности...Но всё таки....Если рассуждать, как немногие здесь, то можно дорассуждаться до того, что и пение является извращением и снятием некоего сексуального напряжения. И петь надо только дуэтом...

Хм...с моим либидо всё нормально. Реализовано. Ну не танцует у меня муж, может и к лучшему. Но моё увлечение танцами одобряет и поддерживает. Даже в чем то помогает. Парные танцы, в полном смысле этого слова, должны танцевать люди очень близкие, чтобы был унисон. ИМХО. Боже упаси, никому ничего не навязываю. Недаром в бальных танцах, балете, фигурном катании пары, в основном, женаты...

Ну это я так, порассуждала со своей "недалекой, лживой,извращенной, вобщем убогой" колокольни. Изысканным и продвинутым должно быть стрёмно не только отвечать такой женщине, а вообще читать ее "бредни". Я не спорю. ЭТО ФОРУМ (с). Пусть дышат в сторону.

ну.

Только я писала не о танце. А о том, что ... донжуанить, соблазнять, и..... сильно сорри)))... мастурбировать... можно и виртуально. В некоторых случаях это извращение. А в некоторых... замещение...

 

И о либидо речь шла... того, кто этим замещением...хм... пользуется.

 

Ну не понимаю я!!! Настолько видимо ползучий прагматик... на хрена рисовать виртуальные звездочки на фюзеляже виртуального самолетика...

На хрена собирать коллекцию виртуальнособлазненных?

Если руки ноги голова присутствуют? Я даже не вдаряюсь в... подробности анатомии))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю я!!!

Тань, ты знаешь же....я могу быть резкой, могу быть невыносимой...но не со зла это всё. Понимаешь?

Но что хочу сказать....насколько всё таки ты тогда была права, насколько ты понимаешь суть человека, изнанку можно сказать. А я, как обычно, наивнааааааая, верю людям. Нет, хочу верить.

 

Уже думаю об этом

Надо грелку обучить манерам поведения, указать на обязанности, подтолкнуть может даже...Но не уволнять, в хозяйстве всё пригодится)))....Грелки, причем во весь рост, на дороге не валяюцца..... :bk:

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тань, ты знаешь же....я могу быть резкой, могу быть невыносимой...но не со зла это всё. Понимаешь?

Но что хочу сказать....насколько всё таки ты тогда была права, насколько ты понимаешь суть человека, изнанку можно сказать. А я, как обычно, наивнааааааая, верю людям. Нет, хочу верить.

 

ну да....))) у меня бывшая коллега... тоже умела...))) хрень пороть сгоряча. Потом скма же и рыдала.... я ей как то даже не удержалась... высказала..... что не злая она... а ё...тая... Согласилась ведь!

Тока без обид и без примерок на себя!!!

Права.... да нет.... опыт сын ошибок....

Ситуевины то в общем то стандартны. Все. Персоналии меняются. Время. Место. Детали.

А в общем и целом....

Я тоже так то наивная. И не слишком может быть умная.

Учителя хорошие были. И до сих пор есть.

И это.... я не обижаюсь. Я выводы делаю.

Потому как обидеть меня может только очень близкий человек. Те, которые остались близки... Или стали... по-настоящему.... меня не обижают. Потому что близкие. И чувствуем мы друг друга...

А остальные. Не приближаю. А многих пришлось... подвинуть... подальше. Ибо оказались не близкими. И без перспективы на сближение.

Изменено пользователем Т. Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо грелку обучить манерам поведения, указать на обязанности, подтолкнуть может даже...Но не уволнять, в хозяйстве всё пригодится)))....Грелки, причем во весь рост, на дороге не валяюцца.....

зачем так напрягаться?)))

Без нее тогда обойдемся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо грелку обучить манерам поведения, указать на обязанности, подтолкнуть может даже...Но не уволнять, в хозяйстве всё пригодится)))....Грелки, причем во весь рост, на дороге не валяюцца..... :bk:

да нах она такая грелка. Одеяло дешевле выйдет. И теплее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С носками шерстяными.Лет в 60.

А сейчас было бы неплохо,чтобы грелка шевелилась,причём,регулярно,ритмично,и не по 30 сек)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да....))) у меня бывшая коллега... тоже умела...))) хрень пороть сгоряча. Потом скма же и рыдала.... я ей как то даже не удержалась... высказала..... что не злая она... а ё...тая... Согласилась ведь!

Тока без обид и без примерок на себя!!!

Права.... да нет.... опыт сын ошибок....

Ситуевины то в общем то стандартны. Все. Персоналии меняются. Время. Место. Детали.

А в общем и целом....

Я тоже так то наивная. И не слишком может быть умная.

Учителя хорошие были. И до сих пор есть.

И это.... я не обижаюсь. Я выводы делаю.

Потому как обидеть меня может только очень близкий человек. Те, которые остались близки... Или стали... по-настоящему.... меня не обижают. Потому что близкие. И чувствуем мы друг друга...

А остальные. Не приближаю. А многих пришлось... подвинуть... подальше. Ибо оказались не близкими. И без перспективы на сближение.

Многабукафф...ниасилила)))

Суть вброса была не в том какая я плохая, а ты хорошая, а в том, что ты тогда пальцем в небо, и не мимо.

А про все остальное....мне хватает того, что у меня есть. Просто люди должны быть близкими по духу, иметь хоть какие то точки соприкосновения. Вот и все. Тогда оно все получается. :)

Изменено пользователем ASтра
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...