Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

На цепь)))

 

Пошёл в налоговую получать ИНН. Пришёл за 10 минут до назначенного времени, за 5 минут до назначенного времени ушёл с готовым документом. По дороге зашёл в пенсионный фонд получить СНИЛС на ребёнка. Выяснилось, что принимают без очереди. Оформление заняло 5 минут.

 

Не подскажете, я сегодня точно в России проснулся?

 

 

Гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота ведь. Чего не спится.

Дурная привычка вставать рано.

 

Позор вам)))

Ладно,сегодня будем за два дня отдуваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдувайтесь

Я сегодня буду сытая.мы на др идем

Завидую молча)

А мне опять что-то готовить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не мой день(

Поставила тесто на блины и убрала в духовку, начали прибирать все на кухне. Навела порядок и с чувством выполненного долга решила печь блины. А тесто убежало. Пришлось мыть духовку. Помыла. Снова решила печь блины, показалось что тесто густое. Решила добавить воды и.... Крышка с фильтра для воды падает в тесто. Я, пол, и вся кухня в тесте. Теста нет. Снова все прибрала, снова поставила тесто, начала печь блины, а они не переворачиваются. Ну вот что за фигня сегодня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летоооо...... купили внучке коляску. Летнюю. Складную.

Большую закрытую продали. В коридоре швабода. Дите довольное. Едет... смотрит по сторонам... глазищи по 5 копеек... все новое, яркое....

Вообще что с детьми происходит. на минуту одну оставить нельзя. Раньше в полгода ползали или я чото уже все позабыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не мой день(

Домового угости сладеньким и винишком.

 

Летоооо...... купили внучке коляску. Летнюю. Складную.

Большую закрытую продали. В коридоре швабода. Дите довольное. Едет... смотрит по сторонам... глазищи по 5 копеек... все новое, яркое....

Вообще что с детьми происходит. на минуту одну оставить нельзя. Раньше в полгода ползали или я чото уже все позабыла?

Дети все разные,кто-то шилопоп,а кто-то тихоня.У нас тоже генеральная чистка жилья от старого и ненужного.Салаги целый день носятся на улице,почуяли "Ветер Свободы".

День сегодня действительно тяжёлый,начался с ночера.Резко заболело ухо и обе челюсти с правой стороны,думала,подохну.Муж с утра отправился на рыбалку,нихрена не поймал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной отличный день?

Наверное,ещё у Астры.Я сегодня просто умоталась и задолбалась.Желудок взбунтовался,поэтому сейчас я буду грешить оооочень большими макаронными ракушками,двумя шпикачками,огурцом и майонезом.)))

Меня салаги с утра умотали)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сначала накормили,потом напоили,а потом еще мужика хотели мне втюхать

Ты ещё скажи,что от мужика отказалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...