Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёлик,что интересного купила?)

А мой Хомяк рыдает-пена для ванн почти закончилась.Пичаааааль!

Папа сегодня принёс Памятку,что надо с собой в лагерь.Йа в шоке-два купальника!У меня девица в теле,купальники только для взрослых подбирать,а они все с чашечками!В том году еле подобрала,а теперь ещё один искать.Твою ж матрицу!

 

Я в миллениуме купила купальник за 900 руб. , и это не самый дешевый. Там выбор большой и цены демократичные. У меня с купальника проблема всегда, мне чашечку маленькую надо, а объем под грудью большой, как и попа. Там без проблем нашла, были 4в 1, без чашечек на меня, двое трусов, лифчик и юбочка, что-то около 500 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в миллениуме купила купальник за 900 руб. , и это не самый дешевый. Там выбор большой и цены демократичные. У меня с купальника проблема всегда, мне чашечку маленькую надо, а объем под грудью большой, как и попа. Там без проблем нашла, были 4в 1, без чашечек на меня, двое трусов, лифчик и юбочка, что-то около 500 руб.

Ооо,пасибки!Съездим обязательно.А на каком этаже ты видела,не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ожидаемо)

ну и ладно, сами по себе будем

 

Завтра расскажу чо купила

давай колись что купила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа,про купальники...Я так поняла,Настя в "Виту"едет?Мы тоже 16 июля туда старшего 2 раз отправляем.Так вот -2купальника потому,что детей на море 2раза водят.Один не успеет высохнуть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа,про купальники...Я так поняла,Настя в "Виту"едет?Мы тоже 16 июля туда старшего 2 раз отправляем.Так вот -2купальника потому,что детей на море 2раза водят.Один не успеет высохнуть

Да,Настя едет в "Виту",на 4-ю смену.Семейство по этому поводу дружно пребывает в истерике.

Можно я у вас спрошу?)Какая связь там лучше берёт?Сколько денег с собой давать?У вас деть вроде бы в том году ездил?

 

Всех с солнечным тёплым деньком! Жаворонки поют, коровы мычат, пчелы жужжат!!!

Это хиде такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,с телефона писать жутко неудобно-завтра я прилетаю из отпуска,тогда и пообщаемся...

P S -и что это ты "выкать начала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,с телефона писать жутко неудобно-завтра я прилетаю из отпуска,тогда и пообщаемся...

P S -и что это ты "выкать начала"?

Я в истерике.)))

 

Хорошо,давай до завтра отложим...)

Матушка у меня жути нагнала,я с утра на неё уже нафырчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девица в теле,купальники только для взрослых подбирать,а они все с чашечками

Прошу прощения, что вмешиваюсь) Если нужен купальник без чашечек - лучше взять спортивный (там внутри как бы встроенная майка для поддержки груди, у кого она есть). Я брала в магазине СПОРТ (Универсам Семья, цоколь). В районе 1 тыс. У меня есть карта скидочная 10%. Если нужно - маякните.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в деревне я, за Кунгуром...другой мир почти что)))

Нифига вы далеко Настю отправляете..

А у нас гадюкино опять...

Ну а что далеко...ездили до неё,поедут с ней и после.Отдохнуть и полечиться надо.

 

Прошу прощения, что вмешиваюсь) Если нужен купальник без чашечек - лучше взять спортивный (там внутри как бы встроенная майка для поддержки груди, у кого она есть). Я брала в магазине СПОРТ (Универсам Семья, цоколь). В районе 1 тыс. У меня есть карта скидочная 10%. Если нужно - маякните.

Я подумаю,хорошо?Девочке 11,грудь только намечается,а опонька-то хорошая)Папе дала ЦУ-заехать после работы в Милениум,посмотреть купальники.Написала записку с "параметрами",если что-купит сразу,"глазомер" работает весьма неплохо.Сейчас ещё тындекс порою на предмет вязаных купальников,может,возьмусь сама за крючок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывал давай чо купила.завтра наступило.

мелкой кучу подарков, еще одежду и обувь. в Детском мире распродажа, хорошие скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вмешиваюсь) Если нужен купальник без чашечек - лучше взять спортивный (там внутри как бы встроенная майка для поддержки груди, у кого она есть). Я брала в магазине СПОРТ (Универсам Семья, цоколь). В районе 1 тыс. У меня есть карта скидочная 10%. Если нужно - маякните.

ой,вы еще дешево взяли))))я в 2013 году за 1700 брала спортивный купальник в Миллениуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...