Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

у нас был шашлык из индюшатины)))

Девочки, расскажите уже про индюшатину...Что то я не рискнула, думала суховато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно,я сегодня сплю целый день...

 

 

Отёки от укусов спали?)

 

Марина,что на завтрак давали?)

 

На завтрак был омлет из домашних яиц и молока с ветчиной, домашняя булочка и чай.

На обед я ела лагман, муж суп с пельменями, ребенок окрошку. Еще были чебуреки с мясом.

На ужин у ребенка был картофель фри и отбивная, у мужа ставрида с макаронами, а у меня вареники с творогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пристроилась омлет в пакете делать.Фкуснятина!Без масла,очень нежный получается.

 

Мдяяяя....отдыхать хорошо,а с утра новая рабочая неделя начинается.

 

b5t0il1vOdw.jpg

 

Всем приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, расскажите уже про индюшатину...Что то я не рискнула, думала суховато будет.

Брала стейки из голени .Посыпала специями, капнула майонеза. Жарится ооочень быстро ,до румяной корочки

Нынче в Пермь поеду ,куплю там свеженькое .Хочу крылья попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя начинается весьма неплохо,раз в О. с самого утра разговоры идут о вкусностях.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Фкусссно? Я когда делаю котлеты из индейки, немного сала добавляю. Интересно, а если утку зашашлычить? :)

очень фкусно

зачем сало? индюшка итак не сухая

 

когда поедешь?

хочу в четверг.а так-как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голень не сухая и бедро... крылья норм. А из филе реально фарш как камень. Вроде и не сухой но очень плотный... в котлетки надо однозначно свининку и булку.

я щас беру в магазиназ с бооольшой буквой К корейку. Весчь. Жира нет совсем. Ребрышки срезаю. Их хоть куда... даже и на гриль тут же.... а мясо в кефир... вкусно. Да , цена вопроса 232 ры за кг. Вроде бы не дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю тушкой целой с фермерского хозяйства. По мне мясо, конечно, вкусное, диетическое, но хоть голень с бедром, хоть грудка, суховаты именно в котлетах. А так я варю суп с такими фрикадельками и с фасолью Пиканта, по рецепту Ласки. Оооочень вкусно.

 

Блиииин, чота с самого сранья про еду философствую...заразилась...эпидемия в О))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, чота с самого сранья про еду философствую...заразилась...эпидемия в О)))

Здоровая и фкусная еда-залог здоровья!)

 

цена вопроса 232 ры за кг. Вроде бы не дорого?

Цена шикарная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в большой комнате от закрытого окна+жалюзи +штора появляются шмели!

За сегодня словили 4 штуки.

КАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет холодной воды...из обоих кранов течет кипяток )Вот и не знаешь, что лучше, когда есть горячая вода или когда ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше,когда из холодного крана бежит холодная,а из горячего-горячая.

Причём-круглый год!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду фоткаться для Шенгена, читаю требования к фото...

"Делая фото для визы во Францию или Австрию, следите, чтобы уши на изображении не были закрыты волосами."

А если у меня закрыты, обязательно надо открывать? Думаю, что не все об этом знают...И что, мне откажут в визе? *задумалась*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду фоткаться для Шенгена, читаю требования к фото...

"Делая фото для визы во Францию или Австрию, следите, чтобы уши на изображении не были закрыты волосами."

А если у меня закрыты, обязательно надо открывать? Думаю, что не все об этом знают...И что, мне откажут в визе? *задумалась*...

Сделайте,как просят.Гейропа,что с них взять... :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин. Опять успели до грозы. С шашлыком не заморочились но сосиски пожарили.Точно шило в опе.... Ну какая из меня бабка получицца?! Чему внуков путнему научу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин. Опять успели до грозы. С шашлыком не заморочились но сосиски пожарили.Точно шило в опе.... Ну какая из меня бабка получицца?! Чему внуков путнему научу?

Хорошо,что успели.Вовка писал,что его вчера на работе сдуло-смыло.

Нормальная бабка получится,не переживай!Было бы хуже,если бы ты у подъезда сидела и всем подряд кости мыла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду фоткаться для Шенгена, читаю требования к фото...

"Делая фото для визы во Францию или Австрию, следите, чтобы уши на изображении не были закрыты волосами."

А если у меня закрыты, обязательно надо открывать? Думаю, что не все об этом знают...И что, мне откажут в визе? *задумалась*...

Если фотография не будет соответствовать, могут отказать. Но это турагенство контролирует обычно на стадии приемки документов. Они же и требования озвучивают той или иной страны. Так что не причины для беспокойства)

зы: про уши не помню такого, честно говоря. волосы лицо не должны закрывать - это точно. на официальном сайте лучше посмотреть...

 

доброе утро всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...