Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

:aa: Не сглазьте!ттт. Не дай Бог, загоняют в следующее.

А пожелать спокойного дежурства - всегда рада!

А в балете уже лет двести говорят перед спектаклем (особенно - перед премьерой): ''Желаю Вам сломать ногу!''.

Да и врачи, работающие много лет знают, что желать ''хорошего дежурства'' категорически - нельзя. Обязательно будут неприятности.

Уж лучше:''Желаю Вам как следует поработать!'', или ''Желаю Вам тяжёлого дежурства!''.

 

Это, конечно, так..., техническое сообщение. super_smilies059.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в балете уже лет двести говорят перед спектаклем (особенно - перед премьерой): ''Желаю Вам сломать ногу!''.

Да и врачи, работающие много лет знают, что желать ''хорошего дежурства'' категорически - нельзя. Обязательно будут неприятности.

Уж лучше:''Желаю Вам как следует поработать!'', или ''Желаю Вам тяжёлого дежурства!''.

 

Это, конечно, так..., техническое сообщение. super_smilies059.gif

aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Вы,самое главное,сообщайте,когда дежурить пойдёте,а я уж вам нажелааааааю!

Знаете,мне до сих пор в кошмарных снах снится,что я на работе,пора больных кормить,а у меня таблетки не розданы,антибиотики не поставлены,капельницы не всем поставила.a6a0a5daa1663419e96ece944ea7ff28.gifУжас,вобщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

1). Вы,самое главное,сообщайте,когда дежурить пойдёте,а я уж вам нажелааааааю!

2). Знаете,мне до сих пор в кошмарных снах снится,что я на работе,пора больных кормить,а у меня таблетки не розданы,антибиотики не поставлены,капельницы не всем поставила.a6a0a5daa1663419e96ece944ea7ff28.gifУжас,вобщем!

1). Интересная мысль.

2). Мда. А ведь сколько лет прошло... super_smilies061.gifsuper_smilies074.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мда. А ведь сколько лет прошло... super_smilies061.gifsuper_smilies074.gif

Сколько бы ни прошло,всё равно вспоминается.В медицину большинство ведь идёт по призванию,вот и я пошла по тем же мотивам.Было желание помогать людям,облегчить боль,страдание.Может быть,попала не в то отделение.Главное было(по мнению старшей)-быстро всё сделать,больных по палатам,тишина и покой.Усё.Поговорить с больным,выслушать его-низзя!Никакой реализации "душевных порывов".Зато теперь "развлекаюсь,как могу"-занимаюсь помощью детям,мне это нравится,самореализована,так сказать.

А за медиков больно.За друзей,бывших и настоящих.Встечаешь,бывает,девченок-у них чуть ли не слёзы на глазах:"А у нас такоооооое творится!!!"Со стороны смотришь-всё развалили,разрушили.А как в этом дерьмушнике(простите)можно работать,как?Как можно было объединить практически несовместимые отделения?

Пойду,шанег для семейства постряпаю,пока не разревелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы ни прошло,всё равно вспоминается.В медицину большинство ведь идёт по призванию,вот и я пошла по тем же мотивам.Было желание помогать людям,облегчить боль,страдание.Может быть,попала не в то отделение.Главное было(по мнению старшей)-быстро всё сделать,больных по палатам,тишина и покой.Усё.Поговорить с больным,выслушать его-низзя!Никакой реализации "душевных порывов".Зато теперь "развлекаюсь,как могу"-занимаюсь помощью детям,мне это нравится,самореализована,так сказать.

А за медиков больно.За друзей,бывших и настоящих.Встечаешь,бывает,девченок-у них чуть ли не слёзы на глазах:"А у нас такоооооое творится!!!"Со стороны смотришь-всё развалили,разрушили.А как в этом дерьмушнике(простите)можно работать,как?Как можно было объединить практически несовместимые отделения?

Пойду,шанег для семейства постряпаю,пока не разревелась...

Шаньги, это м-няма, или няма (кому как нравится...)!

''Как можно было объединить практически несовместимые отделения?''

А им (начальничкам) всё пофигу... super_smilies059.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаньги, это м-няма, или няма (кому как нравится...)!

. super_smilies059.gif

Ребята,привет! Я с дежурства,а у вас шаньги! Вчера значит пили коньяк,а сегодня закусываете? :lol:

Смотрю краховую тему подняли,молодцы! =D> =D> =D>

Сяду почитаю на ночь.

Кстати о снах.Мне сегодня приснилось,что отпоститься на форуме не успела.К чему бы это? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,значит, приехала, а воды нифига нет. спасибо хоть электричество есть и интернет

Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,значит, приехала, а воды нифига нет. спасибо хоть электричество есть и интернет

И талонов на воздух, на разговоры, на выход на улицу тоже ПОКА нет... Хорошо ! super_smilies059.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,значит, приехала, а воды нифига нет. спасибо хоть электричество есть и интернет

Некоторые вообще лапой умываются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,привет! Я с дежурства,а у вас шаньги! Вчера значит пили коньяк,а сегодня закусываете? :lol:

Смотрю краховую тему подняли,молодцы! =D> =D> =D>

Сяду почитаю на ночь.

Кстати о снах.Мне сегодня приснилось,что отпоститься на форуме не успела.К чему бы это? :-k

К введению талонов на Интернет !!! 2D32164.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И талонов на воздух, на разговоры, на выход на улицу тоже ПОКА нет... Хорошо ! super_smilies059.gif

главное что еще ничего не провалилось :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парочкой докторов очно пообщался...

Ничего, кроме депресняка и желания устроить мировую революцию это у меня не вызвало. :netnet:

Одно дело, когда тут перетирается, другое, когда лично от людей страшилок наслушаешься.

И в один голос говорят - сделать уже ничего НЕВОЗМОЖНО. Крах. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Это - важно. 8A9D95E9E00.gif

Сегодня в инфекцию ходила,Трещит,родимая. по швам.Наверно провалится :zhal:

 

Ну что-все идем к Мелиссе на шаньги? =D>

Да запросто :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Даже не знаю, что и ответить... Может быть, Вы и правы. Во всяком случае, в отношении детского ЛОР-отделения.

Что конкретно предлагаете? Написать петицию от общественной организации?

Так сейчас-то по этим поводам чего уже метаться... Эти два "пациента" не только умервщлены, но уже и похоронены. Сейчас надо внимательно наблюдать за тем, что происходит и пресекать (хотя бы пытаться) аналогичные вещи. Надо, собирать статистику, о том насколько тяжёлые потери понесло население Березников в результате закрытия двух упомянутых отделений, чтобы воспользоваться этими данными как аргументами впоследствии. Ну и да - петиции, жалобы во все инстанции (вплоть до уполномоченного по ПЧ и т. д.). Если понадобится - пикеты, демонстрации, флэш-мобы. Это реально, дело технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в инфекцию ходила,Трещит,родимая. по швам.Наверно провалится :zhal:

в детскую хирургию зайдите-вообще в обморок упадете.и наши шахты тут явно не при чем.тоже самое и с инфекцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парочкой докторов очно пообщался...

Ничего, кроме желания устроить мировую революцию это у меня не вызвало. : :(

Великолепно!Флаг Вам в руки!С чего начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С создания РСДРП. :)

РСДРП - Российская Совершенно Депрессивная Реабилитационная Партия ??? super_smilies042.gifsuper_smilies044.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум-большевик,Блек-меньшевик,030 кадет.А Креатор- кто?

Перелезаем в ''Ординаторскую''... super_smilies045.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кроме депресняка и желания устроить мировую революцию это у меня не вызвало. :netnet:

Не-не - нафиг революции. RUM, ты же знаешь, если в России революция, то это значит "до основанья всё порушить". В нашем случае, нам только спасибо за это скажут. Под революции всякие расходы легко списывать. :) "Таперича, не то, шта давеча".

Поэтому, как в старом анекдоте, "мы медленно спустимся с горы и возьмём всё стадо"

Изменено пользователем Creator59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Забудьте всё...

..

 

 

.. super_smilies057.gif

 

 

Впрочем - надо перелезать в ''Ординаторскую''...

Не против ? super_smilies045.gif

Опять обман!Пришла в ординаторскую,а там никого! :slezi:

 

я к участковой то записаться не могу.про остальных специалистов я вообще молчу

К какой ГБ относитесь?

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...