Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

ночью телефон взбесился и без моего ведома накачал кучу обновлений.теперь не могу в соц.сети с него зайти, просит пароли. вспомнила все, кроме асечного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью телефон взбесился и без моего ведома накачал кучу обновлений.теперь не могу в соц.сети с него зайти, просит пароли. вспомнила все, кроме асечного)))

я свой асечный вообще не помню!Хотела аську на телефон повесить-фих вам,забыла!)Все пароли записаны в тетрадке,кроме этого))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!я в сад :er:

а я вот сижу и думаю:слопать оставшиеся 3 перца,или их оставить мужу и натушить капусты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чая с травками и медом :) и ребятню потискать, и хвостов))) столько положительных эмоций получите :)

и что-нибудь вкусненькое скушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до старшенького еще допрыгнуть надо))) в том и прелесть маленьких деток, что можно их посадить к себе на коленки, пообниматься, подурачиться)

а вкусненьким обязательно надо себя баловать. гормон счастья повышать в организме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводе даже намека на дождь не было.под'езжаю к дк ленина и офигеваю-там реки текут

Реки не от дождя текли, а из под земли и с ароматом. Началось сие действо в р-не кольца где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до старшенького еще допрыгнуть надо))) в том и прелесть маленьких деток, что можно их посадить к себе на коленки, пообниматься, подурачиться)

а вкусненьким обязательно надо себя баловать. гормон счастья повышать в организме :)

мои как начнут скакать,не знаешь,в каком углу спрятаться)))))))))))"Всё смешалось в доме Облонских")))))))))

 

Реки не от дождя текли, а из под земли и с ароматом. Началось сие действо в р-не кольца где-то.

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои как начнут скакать,не знаешь,в каком углу спрятаться)))))))))))"Всё смешалось в доме Облонских")))))))))

мои когда малые были аналогично себя вели) сейчас смотрю на них взрослых и так жаль быстротечности времени...)

наслаждайтесь моментом, пока детки маленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...