Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

МакОл,а Вы почему не на работе? 030 и Блек на сутках,я тоже до вечера.

 

От ломки попробуйте что-нибудь слабенькое..Телефон там или денди. :wink:

А лучше седуксен или релашка :lol:

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

телефон сейчас пока старенький, звонилка.с новым никак определиться не могу.глаза разбегаются

Вот и хорошо.Смарт - уже сильненькое. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот заменяет все.

не не не.зачем же все заменять :netnet:

а вот интернетозависимость у меня не излечима :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не.зачем же все заменять :netnet:

а вот интернетозависимость у меня не излечима :vinovat:

Не переживайте. Интернетоголики - наш профиль. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не.зачем же все заменять :netnet:

а вот интернетозависимость у меня не излечима :vinovat:

У меня кажется тоже :zhal: Придется смартфон покупать.

Все ухожу на работу.Счастливо пофлудить.Завидую :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже завидую, потому что мне тоже пора идти :zhal:

А я не завидую,я приобрела пароочиститель и теперь в поиске по дому-что бы почистить.(За что муж не убьёт,то что скакала и давление себе поднимала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не завидую,я приобрела пароочиститель и теперь в поиске по дому-что бы почистить.(За что муж не убьёт,то что скакала и давление себе поднимала)

ну и как оно? нужен ли он вообще в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен!Тем более-для лиц,склонных к аллергии.Ещё не пробовала диван и ковёр,им вечером достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен!Тем более-для лиц,склонных к аллергии.Ещё не пробовала диван и ковёр,им вечером достанется.

потом расскажете =D>

а он деток не чистит :lol: а то мы с улицы пришли как свинтусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению...У нас вообще сегодня шоу-воды горячей уже дня 4 нет,дети с утра от души порисовали гуашью,влажными салфетками я их оттереть не смогла...Пропустили приём в поликлинике.Красно-фиолетово-зелёных как-то стыдно в больницу вести... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Хде все? Ну с 030, Блэком все понятно. Лелик тоже по уважительной причине отсутствует. Мелисса, похоже с головой в пароочиститель ушла :lol: . Причина уважительная с натяжкой. А хде Копанька? Обещалась ведь вечером быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Хде все? Ну с 030, Блэком все понятно. Лелик тоже по уважительной причине отсутствует. Мелисса, похоже с головой в пароочиститель ушла :lol: . Причина уважительная с натяжкой. А хде Копанька? Обещалась ведь вечером быть.

:lol:

Вечер добрый! Копанька устала, наверное,или все-таки рафаэлки запила, спят-с...

а вопрос можно? :vinovat: вот то что с маркой "тенториум" - съедобно-полезно? или хотя бы не вредно?

Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Вечер добрый!

Добрый! :dada:

Копанька устала, наверное,или все-таки рафаэлки запила, спят-с...

Наверное. Пятница у медиков самый тяжелый день. Сначала пациенты, а потом рафаэлки коньяком запиваешь. :lol:

а вопрос можно?

Конечно.

вот то что с маркой "тенториум" - съедобно-полезно? или хотя бы не вредно?

Это что за зверь? Продукты пчеловодства что ли? Если аллергии нет, то не вредно, я думаю. Лично я ем все, что плохо приколочено и вкусно. И пофих на то, что кто-то считает это нездоровой пищей. "Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет. =;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за зверь? Продукты пчеловодства что ли? Если аллергии нет, то не вредно, я думаю. Лично я ем все, что плохо приколочено и вкусно. И пофих на то, что кто-то считает это нездоровой пищей. "Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет. =;

ага, они, из пчелопродуктов... у меня приятельница от них ммм... ташшшится (и мня агитирует их поедать). чот сомнения берут - во-первых, аллергия - дело наживное, а потом - цена... может проще мед лопать? или есть принципиальная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим тенториум,нормально..(иногда правда,а мед у нас свойsmiles_054.gif)

а что нормально? если мед свой, значит там еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезла из пароочистителя.Всем трям!

Знакомая у меня занималась тенториумом-по секрету сказала :al: фихня полная.Постоянно таскала с собой в сумочке пробники в виде гранул,при знакомстве с новым человеком закатывала глаза "Ах,как у меня болит голова!",рассасывала с умнейшим видом гранул 5,и через несколько минут демонстрировала полнейшее избавление от головной боли.Разводють...

 

:lol:

Вечер добрый! Копанька устала, наверное,или все-таки рафаэлки запила, спят-с...

 

Лучше по 1 рафаэлке 3 раза в день.Запивая,ессно.

 

ага, они, из пчелопродуктов... у меня приятельница от них ммм... ташшшится (и мня агитирует их поедать). чот сомнения берут - во-первых, аллергия - дело наживное, а потом - цена... может проще мед лопать? или есть принципиальная разница?

Вот появится утром 030,расскажет о БАДах всё-всё... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тут, в Перми, нехилые помщения арендуют (или в собственности держат) - целый санаторий. штат сотрудников немаленький. Я не вникал, думал они разным медом торгуют. А это БАДы оказывается. ИМХО: бред все эти БАДы. Если организму что-то надо, он это из пищи добудет, главное, чтобы еда полноценная была. А если не добудет, то сам сварганит "из того, что было".

Не такая уж хрупкая вещь - человеческий организм. А вот если его от всего оберегать, "не нагружать", тогда он может слабеньким стать. Все ИМХО, но в доказательство: часто руки с мылом мыть нельзя, т.к. прекращается тренировка защитных сил кожи, ну или бомжей-алкоголиков вспомните, которым нипочем такие условия жизни, в которых обычный человек быстро загнется.

Изменено пользователем MakOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех БАДов признаю только "йод-актив".Йодомарин мне не подходит,на 3 день от начала приёма начинает болеть голова,а при моих проблемах с щитовидкой йод мне просто необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...