Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго утра )

Усольцеву доехать без приключений.

Наташа, там в Facebook тебе отправила запрос на /дружить/? Там вообще есть чего интересного? А то уже года 2 как зарегилась и только сейчас начала осваивать. Пока ничего примечательного не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра )

Усольцеву доехать без приключений.

Наташа, там в Facebook тебе отправила запрос на /дружить/? Там вообще есть чего интересного? А то уже года 2 как зарегилась и только сейчас начала осваивать. Пока ничего примечательного не нашла.

Привет,Лилечка!

Я туда вообще не захожу,для меня ничего интересного.Хотела профиль удалить,да не знаю,как.

 

Дождь будет,точно.Я домой еду.

Привет Усольцеву!Дождик нужен,земля пересыхает...

Как отработались?

 

Лилечка,дай мне ценный совет,как педагог...

Святька у меня поздний ребёнок...Родился в конце октября.Сейчас переходим в подготовительную группу,но воспитатели рекомендуют повременить со школой и остаться ещё на один год в садике.Что касается школы-мы хотим попасть именно к тому учителю,что сейчас у Насти,а она как раз заканчивает через год,так что есть возможность это реализовать.

Но:в этом году её могут нагрузить к 4-му ещё и 1-ым классом.

Вот такая задача...Пока решила так:ждём до августа,если "пролетаем" с учителем,то остаёмся в средней группе ещё на год,дабы Святька морально созрел до школы.Воспитатели говорят,что он "не наигрался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо праздник то еще и на улице?

Да!Для чего мелки-то?))))))))Не на стенах в садике рисовать!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелки для того,чтобы тараканы в голове не бесились, а сидели тихонечко в углу и рисовали

от плин!надо было "Машеньку" дать,а я цветные дала...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую старожил О!

А между тем в Перми стали мужчин на сборы собирать. Наверно, с ситуацией на Украине как то связано. Что то мне тревожно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую старожил О!

А между тем в Перми стали мужчин на сборы собирать. Наверно, с ситуацией на Украине как то связано. Что то мне тревожно стало.

Здравствуйте,Астра!

Мужчин частенько на сборы собирают.А на счёт Украины...да не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что собирают. Эти какие то внеплановые. Комиссию сегодня подписываю на сборы. Ладно, не буду гнать волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти какие то внеплановые.

А вот это уже интересно....

Страшно интересно...

Плин,мне реально страшно!Уже не первый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо им работать совсем неохота-суд,говорит,вам ничего не присудит.это же дети сделали.

отправлю Лизу бомбить тачки)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересно....

Страшно интересно...

Плин,мне реально страшно!Уже не первый месяц.

явно контрактники

 

шо им работать совсем неохота-суд,говорит,вам ничего не присудит.это же дети сделали.

отправлю Лизу бомбить тачки)))))))))))))))))))

сраная Раша :ew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Как отработались?*

Да нормально,в отпуск иду.А дождь обманул,50км по грунтовке пилили,все в пыли.Теперь он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Воспитатели говорят,что он "не наигрался"

Я б своего оставила. Плюс тут только в желаемом учителе для сына? А минусы в том, что ребёнок может психологически быть не совсем готов. Вот у Тани Вероника 1 декабря родилась. Пошла в школу в неполных 7 лет. Нынче закончила 1-ый класс. Нет у неё должной ответственности в учёбе: не сделаны уроки - а и ладно; очень торопится - лишь бы хоть как то сделать; портфель не собран - даже и не вспомнит про это. И всё время ей хочется играть, играть и играть, а вовсе не учиться. Успевает средне. Опять же учится у учителя, у которого родители захотели. Рано или поздно будет скачок в психологическом развитии и всё придёт в среднюю норму. Но за этот учебный год сколько ругани то было, сколько слёз то она пролила. И ещё моё личное мнение, что когда ребёнок хорошо и отлично учится, то и в классе он звезда той или иной величины, а когда средне или плохо, то и отношение других детей в коллективе не достаточно уважительное. Хотя тут многое от педагога зависит.

В общем, если хочешь, то имеешь право, но готовься к школьным проблемам. Может, лучше перед школой решать?

 

щас из полимилиции звонили

Я так и не поняла что сподвигло девочку бросить в машину часть кирпича? Чего она сама то говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мелисса.

Наташ, не в дате рождения дело... У меня оба детя в неполные 7 в школу пошли. Дочь ноябрьская,а сын вообще 20 февраля вылупился...

С сыном в плане и учебы и жизни было даже легче... Оочень ответственно всегда ко всему относится. И к учебе тоже. А дочь пофигистка по жизни... Если б еще позднее отдали в школу, совсем бы расслабилась и привыкла дурака валять, не напрягаясь... От ребенка зависит по-моему...

Изменено пользователем Т. Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче не сподвигло. Играли они так. Если бы я не затормозила резко, камень прилетел бы в стекло. Тогда без скорой не обошлось бы. И для нее тоже )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Получается, что девочка воспитана так, что берегов не видит. Не расстраивайся - у тебя всё отремонтируется так или иначе, лучше или хуже, а родителям то с этим ребёнком ещё жить да старость встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то не в ремонте. А совсем в другом

 

Судя по тому, какая у девочки бабушка, не удивлюсь если девочка вырастет и убьет кого-нибудь. Она с детства знает, что бабушка отмажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...