Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

 

Я и не сомневалась, Астра, что Вы поддержите Пантерку- дружба- это святое!

НО . Я- продавец. Я вежлива , не грублю покупателям, всегда проконсультирую людей. Я- дебил?

Давайте все останемся при своем мнении и не будем засорять странички нашей дружной О !

Там про тебя было написано с названием магазина и фамилией? И среди педагогов есть те ещё "штучки".

На этом закругляюсь.

Пы.Сы. Мы ж не указываем кому и кого поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что не уверена, что часто ее пользовать буду. Потому и сомнения)

Тоже всё думаю, как и вы, купить или нет. Есть пароварка,а стоит без дела. Вот и мультя может так же стоять. Микроволновка и газ - наше всё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вдвоём ) Но таких вкусняшек я редко готовлю. Если быть поточнее, то один раз за 8 лет )

Спасибо) Но это на самом деле очень простая еда и очень быстро готовится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Но это на самом деле очень простая еда и очень быстро готовится...

а я голубцы обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всё думаю, как и вы, купить или нет. Есть пароварка,а стоит без дела. Вот и мультя может так же стоять. Микроволновка и газ - наше всё )))

Пароварка была. Сожгла ее, пока дом не был газифицирован) Не в восторге от качества готовых блюд, честно говоря. Манты или тефтельки на пару я и без пароварки сделаю. Овощи в ней готовить не понравилось, мясо, рыбу - тоже. Про крупы и говорить нечего) Может делала что не так - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всё думаю, как и вы, купить или нет. Есть пароварка,а стоит без дела. Вот и мультя может так же стоять. Микроволновка и газ - наше всё )))

Лилечка,мультя-это вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - брейк!

Все остаются при своих мнениях. Всего лишь более чётко обозначились взгляды и предпочтения.

Недавно няня (помощник воспитателя) сыра кусок такой немаленький "недорезала". Была уличена. А у нас в группе дети этот сыр не едят, хоть как уговаривай и "выплясывай" перед ними, и процентов 70 было выброшено в отходы.

Вот и хрен знает как лучше? Пусть возьмёт, ведь они совсем мало зарабатывают или выбросить в отходы? Что лучше - умение воспользоваться ситуацией в своих целях и честность и глупость или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я голубцы обожаю!

мы тоже любим) потому делаю обычно впрок и часть замораживаю. как и перцы фаршированные. да нам много и не есть за раз. потому волей- неволей приходится часть в морозилку убирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароварка была. Сожгла ее, пока дом не был газифицирован) Не в восторге от качества готовых блюд, честно говоря. Манты или тефтельки на пару я и без пароварки сделаю. Овощи в ней готовить не понравилось, мясо, рыбу - тоже. Про крупы и говорить нечего) Может делала что не так - не знаю.

Каши в мульте-просто замечательные!Мяско.....нежнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже любим) потому делаю обычно впрок и часть замораживаю. как и перцы фаршированные. да нам много и не есть за раз. потому волей- неволей приходится часть в морозилку убирать)

ооооо,что голубцы,что перцы-обожаю!Делаю тоже в мульте,кстати!

 

Мне то же самое про стиральную машину-автомат говорят уже лет 10 )

Ты чО,на руках стираешь? :insane: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каши в мульте-просто замечательные!Мяско.....нежнейшее!

Прям уже захотелось купить. Меня чего больше всего в ней прельщает? Всё бросил в кучу и включил - еда готова!

Есть маленькие на небольшую семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям уже захотелось купить. Меня чего больше всего в ней прельщает? Всё бросил в кучу и включил - еда готова!

Есть маленькие на небольшую семью?

Всякие есть!Я в закупке у Анны брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чО,на руках стираешь? :insane: :shock: :shock: :shock:

В химчистку сдаю )

Муж у меня с приданым попался ) Фею-2 с собой принёс ) На ней и стираю. Не напрягает совсем. Одно исключение - после операции пришлось туго, пока всё не зажило. вот только тогда один раз и пожалела , что у меня не автомат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каши в мульте-просто замечательные!Мяско.....нежнейшее!

Да там много чего готовить можно, знаю) Вижу рецепты...

Посмотрим...

Кстати, о мясе, в воскресенье буду готовить мнооогоо))) Дембель у нас) В пятницу демобилизуемся, с субботы на воскресенье встречаем в Перми)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много чего готовить можно, знаю) Вижу рецепты...

Посмотрим...

Кстати, о мясе, в воскресенье буду готовить мнооогоо))) Дембель у нас) В пятницу демобилизуемся, с субботы на воскресенье встречаем в Перми)

Поздравляю мамочку-ждушечку!Это такая радость-встретить роднулечку,обнять!Столько нервов за это время потрачено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса, ты у нас опытная, скажи какие опции мульти точно нужны и просто необходимы, а какие - уже лишние извращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мамочку-ждушечку!Это такая радость-встретить роднулечку,обнять!Столько нервов за это время потрачено...

Спасибо, девочки! Действительно, седых волос прибавилось. Особенно за последние месяцы. Но все уже в прошлом. Завтра последний день службы, а потом домой! Отдали долги Родине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса, ты у нас опытная, скажи какие опции мульти точно нужны и просто необходимы, а какие - уже лишние извращения?

У меня мульти-скоро-рисо-пароварка.

Всем пользуюсь!

В плане йогурта-тут на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в последнее время духовка моя нравится! Такие нашки получаются! Таймер включишь и она позовёт потом к готовому ужину. Купила лоточки с высокими краями, в один карп поместился, в другой овощи. 50 минут и весь подъезд захлебнулся слюной, а у нас с ребёнком и МЧ ужин вышел - пальчики оближешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Действительно, седых волос прибавилось. Особенно за последние месяцы. Но все уже в прошлом. Завтра последний день службы, а потом домой! Отдали долги Родине)

На днях с сынулей Армию вспоминали....нафих,нафих!Тупая часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит? А сколько потребляет энергии? Это мой проснулся и сразу давай "палки в колёса вставлять" Он говорит, что счётчик летает как бешеный, а мы будем варить по старинке - на костре ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях с сынулей Армию вспоминали....нафих,нафих!Тупая часть...

Я помню... Каких нервов это стоило.

Ну мой сам захотел трудностей) Думаю, трудностей получил сполна... Заодно и нам отсыпал, чтоб не расслаблялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе романтику предлагает...варить на костре...эх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...