Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик , Только Путин (вой- не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал А потом вот так сказал: Ваша дружба не нужна- Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока, Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!

 

Интересно... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такие огородники!!! Теплица закрыта, там вскопано, посажены лук и редиска. Патамушта Пантерик выдвинулась в Абрамово наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили фильтр для воды, а то сушняк пожизненный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня на рыбалке очень зачотно отдохнули,надышались свежим воздухом.До дома еле доползла)

 

Купили фильтр для воды, а то сушняк пожизненный!

Какой взяли?

 

Так вкусно пишите)))))))все,пошла манную кашу готовить,протертую облепиху добавлю O:)

Обожаю манную кашу!А мне её нельзя(((

 

Встала на весы... Они мне моргнули и ...батарейка у них села. Видимо, расстроить не захотели меня что ли...

Заменила батарейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители с 2 часов на звонки не отвечают. и не перезванивают. дома их нет , в гараже тоже.

че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители с 2 часов на звонки не отвечают. и не перезванивают. дома их нет , в гараже тоже.

че делать?

звонить по родным/знакомым, наверно. Я бы так и сделала.

где опять поймали? и так всегда дома сидите

так от папеньки заразилась. Он болеет.

Мы еще после больницы в садик не ходили- дома заразу нашли, блин(((

Изменено пользователем Leka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить по родным/знакомым, наверно. Я бы так и сделала.

у знакомых номера-адреса не знаю

они в районе часа дня взяли машину и укатили.

в больницы и морги звонить боюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомых номера-адреса не знаю

они в районе часа дня взяли машину и укатили.

в больницы и морги звонить боюсь(((

у родных-то знаешь. Может к ним заезжали...Звони не переставая родителям, услышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители с 2 часов на звонки не отвечают. и не перезванивают. дома их нет , в гараже тоже.

че делать?

В скорую/милицию звонила?

 

***

 

 

 

 

 

Живу на 4-ом этаже. Как-то вышел на лоджию покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку магазина... и явно намерен разорить гнездо ласточек... Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, сука, делаешь???!!!" Результат: * Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; * Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки; * Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; * А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой........ .... И ТОЛЬКО, СУКА, КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой взяли?

Зелёный, под цвет обоев!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых номера-адреса не знаю,

они в районе часа дня взяли машину и укатили.

В больницы и морги звонить боюсь(((

 

Сейчас 19:50. #-o Ещё есть время для продолжения дружеского визита, если они уехали в гости.

Часа через три-четыре может и есть смысл в полицию позвонить, :-k даже не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за беспокойство и поддержку.

нашла, огребли от меня по полной программе

 

пипец.давление 140/100 и пульс 100

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня утром в Пешково открыли сезон шашлыков. Погода была чудная: прохладно и туман. Ниже сам продукт, и тамошние виды.

post-52861-0-72439100-1399045806_thumb.jpg

post-52861-0-03147500-1399045831_thumb.jpg

post-52861-0-83119400-1399045858_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...