Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно-не знаю.Как вариант-позвонить по аптекам.

Такси с аптеками работают,туда позвонить можно,диспетчер подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю куда написать. вообщем Не подскажите какая аптека на дом лекарства возит? какой телефон?

Как вариант 299696-круглосуточная справочная аптек по городу.Может они подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ординаторчане!Кто бы знал,как я сейчас торчуууу!

Кондёр-это такая весщь классная!В комнате прохладно,каааайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ординаторчане!Кто бы знал,как я сейчас торчуууу!

Кондёр-это такая весщь классная!В комнате прохладно,каааайф!

Осторожно, не переусердствуйте! Простудиться под кондиционером - как два пальца об асфальт. Знаю точно, на основе многолетнего опыта жизни на югах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, не переусердствуйте! Простудиться под кондиционером - как два пальца об асфальт. Знаю точно, на основе многолетнего опыта жизни на югах.

Он работает совершенно в другую сторону..Купили мобильный вчера в Перми.Естественно,подавляю в себе дикое желание "упасть под прохладный ветерок",иначе бронхит в пневмонию перейдёт.Как два пальца! :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уж 3 года такая красотень.правда у нас сплит-система.холода на всю квартиру хватает.

ни разу не простывали,прямо под ним-то не надо сидеть-лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерик,вам хуже стало?

 

у нас уж 3 года такая красотень.правда у нас сплит-система.холода на всю квартиру хватает.

ни разу не простывали,прямо под ним-то не надо сидеть-лежать

http://www.tehnosila.ru/catalog/klimat/kondicionery/mobilnye/-/74816/

вот такого монстра вчера привезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на приём к неврологу и хирургу, они в голос затвердили - в стационар... Потому что могут быть непредсказуемые последствия. Сегодня нашлось для нас место. В палате девчонка-однокурсница. Надо чтоб окулист посмотрел глазное дно и, возможно, томографию сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерик,на**и на свою работу,лежи с Митькой в отделении-и не рыпайся.Сколько скажут лежать-столько и лежите.Что надо будет-свисти,привезём\приедем\прилетим.

Есичё-звони,тилипоны знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на приём к неврологу и хирургу, они в голос затвердили - в стационар... Потому что могут быть непредсказуемые последствия. Сегодня нашлось для нас место. В палате девчонка-однокурсница. Надо чтоб окулист посмотрел глазное дно и, возможно, томографию сделают.

Нда...Выздоравливайте!!!Заявление на воспитку написать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на приём к неврологу и хирургу, они в голос затвердили - в стационар... Потому что могут быть непредсказуемые последствия. Сегодня нашлось для нас место. В палате девчонка-однокурсница. Надо чтоб окулист посмотрел глазное дно и, возможно, томографию сделают.

Всё правильно сделали. И объясню почему. Любая черепно-мозговая травма, в том числе, самый лёгкий её вариант, сотрясение головного мозга, требует обязательной госпитализации, если не ошибаюсь, на 14 дней. И вовсе не для того, чтобы проводить какое-то там супер-пупер обследование и лечение, а чтобы обеспечить мозгу покой. Это самое главное условие профилактики долгосрочных осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...Выздоравливайте!!!Заявление на воспитку написать надо...

Честно?В КВО-да,в прокуратуру не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чистоты эксперимента, надо вообще перестать воспитателям зарплату платить. И посмотреть, что из этого получится. :wink:

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,а что там?

4-летний ребёнок сбежал из садика. И не во время прогулки, как это сделал в шестилетнем возрасте я :vinovat: , а во время дневного сна, открыв дверь из спальни, выходящую на улицу. Ребёнка нашли живого и здорового, прыгающего на батуте возле ДК Ленина. А садик находится возле Икара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чистоты эксперимента, надо вообще перестать воспитателям зарплату платить. И посмотреть, что из этого получится. :wink:

Для чистоты эксперимента надо зарплату поднять.

У нашего гос-ва деньги на всякую х**ню находятся,а для тех,кто ведёт воспитательный процесс с будущим государства-так их нет.Зарплата просто унизительна.Наша воспитательница работает в 2 смены,не хватает кадров.Нянечки тоже нет.И это-ненормально!Есть ли у неё силы "в полный рост" целый день работать с группой?

Наш сорванец сегодня ободрал локоть и коленку.Папа зашёл в сад в тот момент,когда медик обрабатывала ему "боевые раны".Воплей было...

 

как это сделал в шестилетнем возрасте я :vinovat: ,

Тоже из садика сбегала.Только вот зачем-не помню!

 

Ребёнка нашли живого и здорового, прыгающего на батуте возле ДК Ленина. А садик находится возле Икара.

Представляю,что пережили родители...

Не дай Бог пережить такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ординаторчане!Кто бы знал,как я сейчас торчуууу!

Кондёр-это такая весщь классная!В комнате прохладно,каааайф!

а все благодаря кому то, и где благодарность то?

Пантерик,на**и на свою работу,лежи с Митькой в отделении-и не рыпайся.Сколько скажут лежать-столько и лежите.Что надо будет-свисти,привезём\приедем\прилетим.

Есичё-звони,тилипоны знаешь.

конечно чем сможем тем поможешь, теперь машина есть моя помощь актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно.в любое время приедем.вы в 3 корпусе?

Да, мы в 3. И очень даже хорошо тут, уютно. Самое главное, что в палате со знакомой девочкой, даже на душе легче стало))) Митя ничего не боится, со всеми знакомится, поел немного. Горшок ему местный не понравился, надо было из дома везти... Терпит, что уже переминается с ноги на ногу, и только потом соглашается на такую кастрюльку.

 

А тут карантин по ветрянке, никого не пускают(( А Митя не болел ветрянкой, ещё её нам не хватало...

 

Честно?В КВО-да,в прокуратуру не желательно.

Ну и напишу я заявление в КВО, ну уволят её, и что? Работать будет просто НЕКОМУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все благодаря кому то, и где благодарность то?

 

конечно чем сможем тем поможешь, теперь машина есть моя помощь актуальна

Вовка,тебя за твой длинный противный язык черти на том свете подвесят ,и будуи стебаццо!

 

Якалка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...