Давешний Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 2 часа назад, Техрук сказал: Бери своего дедушку Глянул я на твою днюху. Дак ты,похоже,на себя девице намекаешь. Затейник в ватнике.
Техрук Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 1 час назад, Давешний сказал: Глянул я на твою днюху. Дак ты,похоже,на себя девице намекаешь. Затейник в ватнике. Дедушко выспался в склепе. И даже стесняется свою днюху в профиле выставить. Вампир, однако. Уральский.
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 3 минуты назад, Техрук сказал: стесняется свою днюху в профиле выставить Дедушко в деменции, он банально не помнит )) 1
Давешний Опубликовано 52 минуты назад Опубликовано 52 минуты назад 22 минуты назад, Караванщик Али сказал: Дедушко в деменции, он банально не помнит В ёй,в ёй. Зато ево все помнят ))). Как очи откроет,глянет в монитору ,а там ужо чейторук задолго до рассвету его вспоминает.Ежедневно почти ))).Путается,правда,то карнетом обзовет,то подпрапором. Оно понятно,тож не молод,и его деменция,пока не часто,но посещает.
Караванщик Али Опубликовано 49 минут назад Опубликовано 49 минут назад 47 минут назад, Техрук сказал: Эх... Румстер последняя из магикян. Чойта последняя то? За ей ишшо Иноагентесса с Шапычкой занимали )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти