Техрук Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 5 минут назад, Караванщик Али сказал: А ты б ее Пастернаком огорошил! ... Да не... Пастернак слишком банально для иё светласти!
Караванщик Али Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 1 минуту назад, Техрук сказал: Пастернак слишком банально Фигассе! МандельштаМп - не банально, а Нобелевский лауреат - банально? Тогда за Шопена ей задвинь пару аккордов.. ))
jimm031 Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 1 минуту назад, kornet - без пробелов сказал: На ко вот: бля. кого ты подловить хочешь, дряхлый клоун? сообщать о магнитных бурях - это не мракобесие, я сам за этим слежу. а вот это 12 минут назад, kornet - без пробелов сказал: упреждают метеозависимых о наступлении опусов) точно мракобесие ладно, обтекайте оба, в двоём не так обидно)
kornet - без пробелов Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 24 минуты назад, frend сказал: В это время года испанцев в Маскве как собак нерезаных. 3 минуты назад, jimm031 сказал: сообщать о магнитных бурях - это не мракобесие, я сам за этим слежу. Чё,на слив воды в унитазе влияют ?
красная шапочка Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта Здрасти! В Москве вчера был дождь и похолодало! Погода стоит не солнечная, грустная. Вчера посетили несколько магазинов с духами, ничего не прикупили, но зато нанюхались, напрыскались … пока думаю, остановилась на синем колокольчике. Несколько раз проходим мимо дома ученых. Нынче от делать нечего решили зайти. Даааа, сказать, что я в шоке от интерьера это ничего не сказать. Хотели снять пробу в местной столовке, но в буфете не было бутеров с икрой, а столовка закрывалась через полчаса и нам предложили только рассольник, эскалопы, еще что-то на нерусском, в общем так как мы дома поели и были сытые, пошли мы фоткаться в этих безвкусных интерьерах, но видимо такая была мода на это всё. Там многие блогеры фоткаются. Много людей среднего возраста в столовой, они там общаются. В этом здании проводятся различные мероприятия и есть танцы. Думаю такие, как моя бабушка нашли бы себя в этом заведении. Дальше мы гуляли по Москве, ели суп том-ям, и много чего еще, нас звали в белый кролик , не далеко от МИДа, там есть смотровая площадка, обзор Москвы, но простая одежда на нас смущала, было предложено одеть пафосные футболки от каких-то производителей, но не захотелось. Хотя в этом ресторане можно было быть и в простой одежде, официанты всех обслуживают одинаково, но тащиться на последний этаж не захотелось, в следующий раз! Сегодня нам обещали итальянский ресторан и музей Яндекса, чего я там не видела? А пасту я не люблю. Много занимаюсь домом. Готовлю))) мою, стираю. Надо еще все рубашки перегладить. в Москве все помешались на этих кроликах. кролик и кошка. Интерьеры дома ученых. Даааааа!
красная шапочка Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта (изменено) Изменено 26 марта пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 8 минут назад, красная шапочка сказал: но зато нанюхались В Ростове - шикарные "плюхи" Размером с большую печать... В Москве ох*тельно нюхать, В Челябинске лучше торчать... А в Питере пить, в Питере пить.... (це)
frend Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 2 часа назад, Караванщик Али сказал: А ты б ее Пастернаком огорошил! А что не Барковым? 2 часа назад, красная шапочка сказал: На раздаче в столовке?
Караванщик Али Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 9 минут назад, frend сказал: А что не Барковым? Фи, Дружище! Барков - это для распутного Петербурга, а не для утонченной и изысканной (как думает Шапычка) столицы!
frend Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 6 минут назад, Караванщик Али сказал: Фи, Дружище! Барков - это для распутного Петербурга, а не для утонченной и изысканной (как думает Шапычка) столицы! А "изысканность" Шапки соответствует изысканности столицы?
Караванщик Али Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта Как ты смеешь сомневаться в этом? Она одного гардеробу накупила для Москвы по стоимости как твоя полугодовая пенсия! Плюс, как писала ранее, духов нанюхалась, аж изнутри благоухает... В высшем свете все дамы нюхают, как не в себя, уж поверь!
frend Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 2 минуты назад, Караванщик Али сказал: Как ты смеешь сомневаться в этом? Она одного гардеробу накупила для Москвы по стоимости как твоя полугодовая пенсия! Плюс, как писала ранее, духов нанюхалась, аж изнутри благоухает... В высшем свете все дамы нюхают, как не в себя, уж поверь! По запаху гардероба встречают, а вот провожают по.... Да, а высший свет и Шапка-это как? Кто то явно лишний!
Караванщик Али Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 12 минут назад, frend сказал: Кто то явно лишний! Техрук? Он в Шопене - ни бельмеса!
frend Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 9 минут назад, Караванщик Али сказал: Техрук? Он в Шопене - ни бельмеса! Это просто:
kornet - без пробелов Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 8 минут назад, Караванщик Али сказал: Он в Шопене - ни бельмеса! Жалкие,ничтожные люди! (Ильф,Петров) Моя настольная книга.
frend Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 2 минуты назад, kornet - без пробелов сказал: Жалкие,ничтожные люди! (Ильф,Петров) Моя настольная книга. Ильф, Петров-жалкие, ничтожные? Корнет ты опять третий день в запое с 0.8 "Солнцедара"?
Караванщик Али Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 2 минуты назад, frend сказал: Это просто Рановато нам, Дружище, знакомиться с Шопеном... И потом, Шапычка любит и хочет Мендельсона! А там совсем другие ноты! 1
frend Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта А подпрапорщика тянет к Шопену, да грязевым ваннам...
Караванщик Али Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта Ну, шо делать? Рожденный для Шопена Мендельсона не лабает 1
kornet - без пробелов Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 34 минуты назад, frend сказал: Ильф, Петров-жалкие, ничтожные? Хрент не в себе)))
frend Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта (изменено) 6 минут назад, kornet - без пробелов сказал: Хрент не в себе))) Что ты как бикса истеришь! Становись мальчуганом... Изменено 26 марта пользователем frend
kornet - без пробелов Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта 7 минут назад, frend сказал: Что ты как бикса истеришь! О.Хрент в си мажоре. Си мажор – сильно окрашенная тональность, композиция самых ослепительных красок. Здесь выражены злость, гнев, зависть, ярость, безысходность и всякая тяжесть на сердце.
красная шапочка Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта (изменено) Кстати, в этом районе ощущение давления с разных сторон бетона. Красивые современные здания, современная инфраструктура, но нет видимости точки горизонта, нет ощущения свободы-давит! Мне такое не нравится. Квартиры здесь дорогие от 25 млн. Ну и выше , например 450 млн. За стеклянным забором небольшой пруд, искусственный водоем, сейчас воды нет, на зиму спускают. Изменено 26 марта пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 26 марта Опубликовано 26 марта Хм, судя по фоткам Шапычки, она подалась в эскортницы?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти