Перейти к содержанию

Новогодние Чудеса!


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

могу предложить кубики(4 штуки и 6штук), пазлы (крупные, 15 частей)

 

и обсалютно новые книжки для девочек близняшек 1,5г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки,а может,для мамочек тоже из косметики что-нибудь соберём?Тушь,помаду,блеск,крем для лица или рук.Да что угодно!Они себя так редко балуют... :bi: 14 мамочек-что,не осилим?Есть ведь у кого-то тушь-покрасилась 1 раз,и поняла,что не идёт.Ещё что-нибудь.Наших мамочек так давно Дед Мороз не поздравлял...

5bcd612f4f85793013d70d348a850915.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ещё раз, изучала список ребят и их пожелания, особо "зацепила" просьба Михаила 12 лет. Будет ему "Гарри Поттер" нашла через "Объявления, Разное" в понедельник выкуплю и передам. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,спасибо большое тебе!!!

 

машину каталку для ярослава передает нам анна,за что ей огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Ирина!

отпишите мне в личку конкретные пожелания по косметике...ну и может что-то по детишкам ...куплю привезу куда скажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра соберём пожелания по мамочкам.

Девочки-кураторы!Отпишите,пожалуйста,что бы ваши мамочки хотели из косметики или косметических средств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то из семей нужен компьютер? (нам отдают системник), и может кто то может пожертвовать монитор,пусть старенький. И нужно будет съездить забрать сам системник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то из семей нужен компьютер? (нам отдают системник), и может кто то может пожертвовать монитор,пусть старенький. И нужно будет съездить забрать сам системник.

Мониторы есть на складе.3 штуки.

Диана компьютер хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, в понедельник заберу системник,гляну что там есть,нужны мышка-клавиатура-сет.фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, в понедельник заберу системник,гляну что там есть,нужны мышка-клавиатура-сет.фильтр.

У меня дома есть мышь,но она юсбшная.И тормозит.Может,у Жени что-то осталось.И там системник в углу стоит-без сидюка-это мой системник.Дома места не было,на склад на хранение увезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм,ну на склад я не поеду, поедешь,захвати монитор,или потом заберут деды морозы. клавиатуру попробую на работе выпросить, а как это мышь тормозит? :lol: и все ж таки сначала комп гляну,что там вообще стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм,ну на склад я не поеду, поедешь,захвати монитор,или потом заберут деды морозы. клавиатуру попробую на работе выпросить, а как это мышь тормозит? :lol: и все ж таки сначала комп гляну,что там вообще стоит.

И чего он у меня стоять будет?Извини,у меня и так места мало.

Договорись с ребятами из автоветки,плиз!

3b9a5a279d8382b3d11cc0a2a7af2052.gif

Вчера Домино привезла косметику-2 туши,2 блеска,2 косметички.

2 туши нашли своих хозяек(найдут,точнее)

фото позже.

Список мамочек под списком ребяток!1 страница темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Ольги 16 лет есть бижутерия , тушь. А для малышки кукла.

Отлично!Сами довезти сможете?

22-77-52,Наталья.

 

 

-----------------

Ваше сообщение получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подопечная мамочка отказалась от косметики,сказала ей не все подходит(аллергия),так что ей не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на складе,посмотрела игрушки.Подарить можно много чего.Распределю по подопечным-по списку,т.е.

Может,у кого-то есть подарочные сумки в отличном состоянии?И ещё пакеты-майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на складе,посмотрела игрушки.Подарить можно много чего.Распределю по подопечным-по списку,т.е.

Может,у кого-то есть подарочные сумки в отличном состоянии?И ещё пакеты-майки.

 

у меня есть пакеты - майки, штук 40, но они либо с разных магазинов, или черного цвета. Если надо, то пишите, принесу. а вот праздничных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D> Когда мы от чего отказывались?Координаты в личку,и тел.домашний,если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...