Перейти к содержанию

Погребенный заживо


buryatka

Рекомендуемые сообщения

Конечно же фильм "Погребенный заживо" основан на реальных событиях происходящих в Ираке. печально ,но захват заложников происходит и таким образом.что то в фильме задело за живое ,в какой то момент чуть не заплакакла! судя по названию фильма все действия происходят в одном положении.Меня просто удивляет бюджет фильма (3000000$)! можно подумать что там доски или гвозди были золотые!!а нет этож знаменитый актер (в главных и практически в единственных ролях:Райан Рейнольдс) бабосов срубил,да еще и сценаристу отстегнуть надо и т.п. Суть в том что в мировом прокате этот малобюджетный собрал почти в 5-ть раз больше млн.долорей чем вложился! ни тебе спецэфектов, ни интригующей завязки в начале фильма и ощеломляющей,неожиданной концовки(от которой еще полдня ходишь как не своя,вся в шоке ) .приговор мой этому фильму: можно см. и дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть дома, в темноте (в обстановке, напоминающей темное замкнутое пространство) и обязательно в оригинале. Фильм, завязанный на игре одного актера, смотреть в дубляже мягко говоря странно. Там каждый вздох ловить надо, каждую интонацию... Да и дублеры совсем не такие деньги получают за работу, как актеры. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет фильма всего то 3 млн долларов, за эти деньги снят отличный фильм.

Посмотрите бюджеты наших российских картин и что в итоге.....

А главного героя фильма дублировал Пётр Фёдоров http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/52108/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...