Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ларисе за закупку кресла и детской кроватки, :fi: Все очень понравилось,из коробки от кроватки папа быстро соорудил домик для старшей дочери )) Отдельно спасибо за индивидуальный подход к каждому участнику СП!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо Ларисе за закупку кресла и детской кроватки, :fi: Все очень понравилось,из коробки от кроватки папа быстро соорудил домик для старшей дочери )) Отдельно спасибо за индивидуальный подход к каждому участнику СП!!! :dada:

i-24763.jpg

 

Очень приятно .. а домик вообще супер , ну и папа Ваш молодец !!! И Вам за покупочку и отзыв

d58c737d7d3c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ Похвастаться ЧУДО тушью (закупка Настаськи):

Marie-Dalgar-Testimonial.jpg

Как пришла домой сразу накрасила глазки - я в восторге:ресницы длинные,непривычно. Тушь ложится ровно без комочков, ходила на работу тушь не крошиться - волокна не отпадывают. Смывается легко.

Спасибо Настя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где закупка, я тоже хочу)))

приглашаю http://berforum.ru/topic/180727-tush-novogo-pokolenija-300-udlinenija-2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анне спасибо огромное за сковороду гриль-газ!!! Я долго не решалась её приобрести, наконец-то решилась, сегодня уже опробовала в деле, жарила скумбрию - это просто сказка!! Никаких брызг масла, ничего не пригорает, быстро, вкусно и удобно!!! Теперь буду каждый день что-то новое пробовать!

Жарить без масла - это ещё и полезно). Всем, у кого нет такой вещи - очень советую!!

А в какай закупке? Я не смогла найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марине за закупку "Европейская обувь". Туфли очень понравились, легкие и очень удобные, на ноге совсем не чувствуются. К слову сказать, сестры заказывали на соседнем форуме (у них размер, так сказать, совсем не золушкин - у одной 41, а у другой-42), так вот им туфли тоже подошли идеально, и смотрятся очень аккуратно и миниатюрно. Я на них посмотрела, и заказала себе тоже, но у Марины. Осталась очень довольна. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марине за закупку "Европейская обувь". Туфли очень понравились, легкие и очень удобные, на ноге совсем не чувствуются. К слову сказать, сестры заказывали на соседнем форуме (у них размер, так сказать, совсем не золушкин - у одной 41, а у другой-42), так вот им туфли тоже подошли идеально, и смотрятся очень аккуратно и миниатюрно. Я на них посмотрела, и заказала себе тоже, но у Марины. Осталась очень довольна. Еще раз спасибо.

как заказывали? В размер или больше брали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марине за закупку "Европейская обувь". Туфли очень понравились, легкие и очень удобные, на ноге совсем не чувствуются. К слову сказать, сестры заказывали на соседнем форуме (у них размер, так сказать, совсем не золушкин - у одной 41, а у другой-42), так вот им туфли тоже подошли идеально, и смотрятся очень аккуратно и миниатюрно. Я на них посмотрела, и заказала себе тоже, но у Марины. Осталась очень довольна. Еще раз спасибо.

Спасибо за отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Dewolt за корейскую косметику :fm: .

Брала бюджетную тушь Missha the Style 4D Mascara - в СП вышла 100р.

Легко наносится, щеточка тоненькая и квадратная, острыми уголками удобно прокрашивать и расчесывать реснички. После нанесения реснички мягкие и эластичные. В туши нет привычных мне крупинок, почти не склеивает. Не осыпается и не оставляет отпечатков на коже, к вечеру не скатывается. Рекомендую!

 

Очень ждала спонж "Конняку" - многофункциональная губка для лица из корня растения. И не зря. Результат заметила уже после первого применения: кожа разглаживается, подтягивается, становится очень мягкой и приятной на ощупь. Отличный массажный эффект! Цена - 120 р, против офф-лайн магазинов, где стоимость от 300 до 400 р

 

Хочу теперь ещё всяких кремиков, помадок. Многие в красивой ми-мишной и кавайной упаковке.

Взяла на пробу вв-крем, смывалки. Все очень красивое, натуральное. Пробники выходят в СП почти бесплатно.

Спасибо Насте за советы и помощь в работе по сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А открыта сейчас закупка с этой косметикой?

открою сегодня :) косметика действительно супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А открыта сейчас закупка с этой косметикой?

Настя позовите пожалуйста как откроете

приглашаю Закупка открыта стоп в воскресенье 27.07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала в том году2013 четыре розы у Машунтус-Марии.Одна не прижилась,а три цвели уже в том году, но я не фоткала.

В этом году цветут уже две , еще одна только набирает цвет(не умею поворачивать фотографии, так что уж извините ).

Спасибо, Мария за красатульки цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ещё встряну, если можно. Похвастаюсь, похвастаюсь, похвастаюсь...

Короче, в жилетку двухсторонюю я просто влюбилась! не вылезаю из неё, в машине, на шопинг, на прогулки, куртку уже не достаю из шкафа. А Таис с комбезе тоже из Юлиной закупки...

 

А это модель Итальянка, оно лёгкое и прямо большой клёш - солнце. Ткань очень поддатливая "масло" .

post-33360-0-13139900-1406132399_thumb.jpg

post-33360-0-42957400-1406132400_thumb.jpg

post-33360-0-84537500-1406132400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за закупку сумочек.

Я очень довольна, качество кожи отличное, подклад у сумки выполнен из плотненькой ткани красивой расцветки. Сумка очень вместительная . Свободно вошел зонт, кошелек(который довольно не маленьких размеров) и много ещё всего.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за закупку сумочек.

Я очень довольна, качество кожи отличное, подклад у сумки выполнен из плотненькой ткани красивой расцветки. Сумка очень вместительная . Свободно вошел зонт, кошелек(который довольно не маленьких размеров) и много ещё всего.

Еще раз спасибо.

Мне тоже Ваша сумочка ооочень понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...